Игра «100 к 1»: любимая еда американца

Сейчас в сети стало популярно обсуждать ответы к заданиям разных игр. Найти ключи и решения можно для каждой игры, но мы предлагаем вам порассуждать логически на примере конкретного задания и, возможно, прийти к правильным ответам самостоятельно.

Какой вопрос вызвал наибольшие дебаты в сети?

100 к 1 любимая еда американца
Чаще всего на форумах упоминается задание 100 к 1 «Любимая еда американца». США сейчас не являются такой недоступной страной, как раньше, и многие не понаслышке знают о рационе её жителей.

По рассказам гостивших там людей, можно сделать вывод, что на столе американцев вы обязательно встретите полуфабрикаты, фаст-фуд и суши. Однако, чтобы решить задание 100 к 1 «Любимая еда американца», необходима точность и важно назвать блюда, которые в почете у жителей США.

Что часто появляется на столах американцев, если судить по фильмам?

Образ, созданный режиссерами Голливуда, вложил в наши головы определенные стереотипы. Любимая еда американца выглядит со стороны, благодаря кинематографу, следующим образом:

- Панкейки и сухие завтраки.
- Тосты с арахисовым маслом.
- Яблочные пироги и вообще закрытая выпечка с любыми начинками.
- Индейка.
- Китайская еда в картонных стаканах.
- Стейки с кровью.
Но к сожалению, для упомянутой выше игры эти варианты не будут засчитаны в качестве верных. Если вы будете вводить названия блюд, исходя из образа, созданного в кино, то только потеряете свои возможности ошибиться или вовсе проиграете.

Что является решением задания в игре 100 к 1 «Любимая еда американца»?

любимая еда американца
Как известно, американцы достаточно полные, и виноваты в этом калорийные перекусы, которые сейчас активно практикуются и в нашей стране. Поэтому в опросе для игры сложился следующий рейтинг:

- Гамбургер (ведь именно он является основой меню знаменитых сетей "МакДональдс" и "Бургер Кинг").
- Хот-дог (во многих фильмах можно увидеть, как жители США покупают это блюдо в переносных тележках и передвижных закусочных).
- Чизбургер (это блюдо также является основой меню сетей быстрого питания и отличается наличием в бутерброде ломтика сыра).
- Чипсы (ничего удивительного - жирный и сильно обработанный картофель).
- Пицца (в этом случае также можно припомнить экранный образ США, где часто можно встретить фразу «закажи пиццу на дом»).
- Картофель фри (и снова мы возвращаемся к знаменитому "МакДаку" - к кафе, которое дало толчок на распространение жаренного в большом количестве масла корнеплода).

Вот так выглядит правильный список, который является ответом задания 100 к 1 «Любимая еда американца». Он основывается на стереотипе повального ожирения жителей США и несколько не соответствует действительности, но поможет вам выиграть и пройти уровень компьютерной игры.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.