Подробно о том, как удалить учетные записи «Скайпа»

Для того чтобы решить, как удалить учетные записи «Скайпа», давайте разберемся по порядку, что это за программа.

Что такое Skype

Трудно найти современного человека, который хотя бы раз не слышал название такого популярного приложения.

как удалить учетные записи скайпа

Skype – это так называемая программа Voip-связи. Работает она в основном бесплатно и предоставляет большой спектр услуг. Разработана она была шведскими, датскими и эстонскими программистами в 2003 году. Большая часть сотрудников офиса до сих пор располагается в Эстонии. Огромное количество пользователей каждый день совершает звонки по голосовой и видеосвязи по всему земному шару. Приложение включает также полезный для ряда пользователей режим конференций.

Как загрузить эту программу

Наверняка, если вы читаете эту статью, для вас уже не составляет труда сделать учетную запись в «Скайпе». Производители этой коммуникационной платформы максимально облегчили для пользователей процесс ее установки и использования. Все, что от вас потребуется, это войти на официальный сайт компании, и программа для записи «Скайпа» без труда будет загружена в ваш компьютер, ноутбук или планшет.

программа для записи скайпа

С этим, кажется, разобрались. Гораздо большее количество пользователей интересуется, как удалить учетные записи из «Скайпа».

Как самостоятельно удалить свой аккаунт

Предположим, по какой-то причине вы решили прекратить пользоваться данной программой или же, отказавшись от старого профиля, завести новый. Согласитесь, причин для этого бывает множество: соображения личной безопасности, переход на другой способ общения или желание отдохнуть от насыщенной жизни в Интернете. В этом случае вам будет интересно, как удалить учетные записи «Скайпа». Практика свидетельствует о многочисленных проблемах, связанных с этим действием. Сейчас мы расскажем, что вам понадобится для удаления аккаунта в «Скайпе». Конечно же, ваш компьютер или ноутбук, подключенный Интернет и установленная программа. Пусть вас не пугает, что на первый взгляд возможности удалить свой аккаунт не существует. Ведь выход всегда есть, и отсутствие прямого ответа на вопрос о том, как удалить учетные записи «Скайпа», от разработчиков объясняется соблюдением общей безопасности.

Переходим к действиям

Например, вы можете изменить адрес вашего E-mail на другой. Если альтернативной почты у вас нет, можете ее для этого специально создать. Теперь главное - больше не заходить в программу через старую учетную запись. Как только пройдет 22 дня, ваш старый логин автоматически исчезнет из поиска, и найти вас по старому аккаунту будет невозможно. Не забудьте, что вам нужно удалить профиль также из своего компьютера. Если вы входили в программу через свой ПК, он сохранил ваши данные и будет об этом напоминать. Чтобы от этого избавиться, входим в меню «Пуск», далее отыскиваем функцию «Выполнить» и вводим команду: Application data\Skype. Откроется окошко, в котором будут видны все аккаунты, с которых вы или ваши домочадцы заходили в приложение. Теперь вам осталось все приведенные данные очистить.

сделать учетную запись в скайпе

Когда вы знаете, как удалить учетные записи «Скайпа», можете использовать полные возможности программы так, как вам этого хочется: общаться, звонить и много другое. В заключение приведем любопытный факт о приложении: при наборе сообщения в случае одновременного нажатия 3 клавиш или более, которые находятся не рядом, собеседник может увидеть не привычный пишущий карандаш, а кошку, ходящую по клавиатуре. Если после этого не остановиться, значок вновь изменится. В итоге собеседник может увидеть изображение рук, которые разламывают на 2 части карандаш. Кроме встроенных смайликов, «Скайп» содержит также и несколько секретных. Описанные возможности зависят от версии приложения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.