Куда пробивать Е100 в "Мире танков"?

Ни для кого не секрет, что в игре "Мир танков" представлены реальные модели боевых машин, которые существовали ранее или существуют до сих пор. Более того, все их характеристики переданы максимально точно, что делает игру невероятно реалистичной. И это значит, что вам придется искать подход к каждому танку, потому что у всех машин имеется своя собственная система бронирования. В данной игре у вас не получится просто стрелять по противнику в надежде его уничтожить - нужно будет продумывать стратегию, искать у противника слабые места, использовать различные типы снарядов, заходить под разными углами и так далее. Соответственно, данный проект во многом является тактическим. И если вы будете действовать тактически в бою с одним из самых страшных танков - Е100, который имеет невероятно толстую броню, это значит, что вам нужно искать точки пробития - специальные места, где механизм защищен броней минимально. В данной статье вы узнаете, куда пробивать Е100.

Оптимальное пробитие в лоб

куда пробивать е100

Когда встает вопрос о том, куда пробивать Е100, то вам, естественно, нужно в первую очередь задумываться о ситуации, когда вы столкнулись с противником лоб в лоб. Естественно, в схватке с таким танком можно очень быстро запаниковать и начать просто палить из всех орудий без разбору, но это приведет только к вашей быстрой смерти. Так что нужно подходить к любой ситуации хладнокровно - вы сможете одолеть даже такую ужасную машину, если будете атаковать с умом.

Обратите внимание на полоску, которая находится на самом верху башни танка. Она имеет критически тонкий слой брони, который можно пробить практически любым орудием. Естественно, вы должны понимать, что это очень тонкая полоса, поэтому прицелиться будет очень сложно - лучше всего пытаться по ней попасть только при максимально близком контакте, издалека вы рискуете слишком много промахиваться. Конечно же, нужно понимать, что это не единственное место, куда пробивать Е100 будет эффективно, поэтому не зацикливайтесь только на описанной полосе.

Другие способы пробития в лоб

танк е100

Если вы ищете места, куда пробивать Е100, но при этом боитесь, что не сможете нормально выцелить полоску в самом верху башни при встрече с этим танком лицом к лицу, лучше обратить внимание на более доступную цель.

Нижняя часть лицевого бронелиста в самом низу танка - это также уязвимая зона. Конечно, она не настолько хорошо пробивается, как предыдущий вариант, но здесь также не слишком толстый слой брони, при этом лист имеет минимальный наклон, что практически исключает рикошеты. И по нему можно стрелять издалека - попасть не составит проблем. Эффективнее всего атаковать лист в районе верхней границы со следующим листом - там броня пробивается чуть лучше, чем в середине листа или снизу. В любом случае у вас будут варианты, чтобы уничтожить танк Е100.

Пробитие в ромбе

как играть на е100

Итак, теперь вы знаете, куда нужно пробивать танк Е100 при встрече с ним лоб в лоб. Однако не все столкновения выглядят именно так. Иногда вы можете встретиться, как говорят геймеры, при постановке "в ромб". Это значит, что танк противника будет стоять вполоборота к вам. И здесь есть свои определенные преимущества, которые вам стоит учитывать при ведении боя. Однако в первую очередь нужно рассматривать именно полоску сверху башни, так как она все равно будет видна. Правда, обратите внимание, что видимость ее будет немного хуже, чем при встрече лицом к лицу. Соответственно, попасть по ней становится еще сложнее, поэтому стоит задумываться об этом только в том случае, если вы имеете довольно высокий танк (чтобы полоска не исчезала в ближнем бою из обзора из-за разницы в размерах машин), а также достаточно храбрости, чтобы подобраться к этому танку на близкое расстояние. Ведь люди, которые знают, как играть на Е100, вряд ли вас просто так подпустят к себе.

Другой способ пробития в ромбе

ворлд оф танк е100

Многие геймеры считают, что нет смысла в ромбе стрелять по нижнему бронелисту, так как он находится под углом в такой ситуации, соответственно, вероятность рикошета резко возрастает, а основным преимуществом подобной атаки был как раз низкий градус наклона листа. Однако если вы знаете, как играть на Е100, представляете его себе и знаете его особенности, то можете заметить кое-что. Дело в том, что при постановке в ромб у этого танка на границе двух нижних броневых листов открывается небольшая зона стыка, у которой нет наклона и тонкая броня. Соответственно, вам лучше сосредоточиться именно на этом участке, так как по нему попасть проще, чем по полосе на башне. И тогда вы сможете добиться успеха в игре "Ворлд оф Танк". Е100 - очень сильный механизм, но если вы знаете, как с ним бороться, то жизнь станет гораздо проще.

Пробитие сбоку

пробитие е100

Пробитие Е100 сбоку - это далеко не самая простая задача. Вся боковая часть практически полностью закрыта большим и толстым бронелистом. Поэтому вам нужно искать другие варианты, лучшим среди которых будет зазор между корпусом и башней - там минимальный слой брони, которая является невероятно тонкой. Поэтому пробитие в данной зоне вообще не станет проблемой. Проблема - попасть именно туда, куда целитесь, потому что один сантиметр ниже, и вы уже угодите в толстый бронелист, который гарантированно не пробьете.

Другие варианты пробития сбоку

Если же вы не хотите рисковать и целиться по узкому зазору, вам лучше выбрать для себя гораздо более простую цель - башню. Честно говоря, именно сбоку вам и стоит пытаться зайти к данному танку, потому что в этом положении вы сможете довольно просто пробить броню даже не из самого мощного орудия.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.