Алла Довлатова до и после пластики. Биография известной радио- и телеведущей

Многие россияне хотят узнать, как выглядела Алла Довлатова до и после пластики. Мы готовы удовлетворить их любопытство. В статье также содержится информация о карьере и личной жизни радио- и телеведущей.

Алла довлатова до и после пластики

Биография

Алла Довлатова родилась 16 августа 1974 года в Ленинграде (ныне Санкт-Петербург). Ее гороскопический знак – лев. Далеко не все знают о том, что Алла Довлатова – это творческий псевдоним. Марина Евстрахина – так по-настоящему зовут нашу героиню.

Учеба

О том, как выглядела Алла Довлатова до и после пластики, мы расскажем чуть позже. А пока давайте проследим ее карьерный путь.

Получив аттестат о среднем образовании, наша героиня поступила в Санкт-Петербургский госуниверситет на факультет журналистики. Будучи студенткой, Алла работала на радиостанции «Невская волна». А все благодаря приятному голосу, грамотной речи и «подвешенному языку».

В 1993 году Довлатова поступила в театральный вуз. Она попала на курс к Игорю Владимирову. С 1994 года наша героиня стала появляться на экране. Ее назначили ведущей телешоу «Полный модерн».

Довлатова после пластики

Карьера

На протяжении 7 лет Алла Довлатова переходила из одного проекта в другой. А ей хотелось какого-то постоянства. И вот в 2002 году она стала соведущей Андрея Чижова в знаменитом шоу «Подсолнухе», выходящем на «Русском радио». Это была утренняя передача, цель которой – заставить народ проснуться и взбодриться.

В 2008 году Алла перешла работать на радио «Маяк». Но и там она задержалась ненадолго. Девушка успела поработать еще на нескольких радиостанциях – «Рекорд», «Romantika» и «Шансон».

Съемки в кино

Аллу Довлатову можно было увидеть в таких сериалах, как «Агент национальной безопасности», «Тайны следствия» и других. А еще она успевает играть в театре, озвучивать полнометражное кино и мультфильмы.

Алла довлатова личная жизнь пластика

Личная жизнь

Сегодня многие мужчины мечтают о такой умной и красивой девушке, как Алла Довлатова. Личная жизнь, пластика и секреты стройности – это интересует женскую часть населения нашей страны. В интервью печатным изданиям наша героиня старается озвучить минимум информации о себе и своей семье.

Первым супругом Аллы был предприниматель из Санкт-Петербурга Дмитрий Лютый. Их знакомство состоялось на телевидении. Наша героиня тогда работала в отделе рекламы. А Дмитрий пришел туда, чтобы подать объявление. У них завязался бурный роман, который перерос в серьезные отношения. Дмитрий и Алла поженились. У них родилось двое детей – сын Паша и дочка Даша. Когда Алле предложили работу в Москве, муж отказался переезжать в столицу. На этой почве стали возникать скандалы. В итоге пара официально развелась.

Нынешним супругом Довлатовой является сотрудник полиции Алексей Борода. В 2008 году у пары родился общий ребенок – дочь Сашенька.

Алла Довлатова: до и после пластики

Многие звезды отрицают то, что улучшали свою внешность с помощью хирургии. Совсем недавно появились слухи о том, что Довлатова после пластики помолодела на 10 лет. Правда ли это или очередные происки недоброжелателей?

Известная радио- и телеведущая никогда не являлась противницей пластики. Она готова лечь под нож хирурга, но когда это будет необходимо. А пока она прибегает к аппаратной косметологии, чтобы уменьшить количество и глубину морщин. А еще Алла регулярно увеличивает губы с помощью специального геля.

В заключение

Вопрос о том, какой была Алла Довлатова до и после пластики, отпал сам собой. Она красива от природы. У нашей героини правильные черты лица, вьющиеся волосы и женственная фигура.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Сейчас она ужас, перекошенные губы, несимпатичная,неприятная!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.