Компания "Велесстрой" - отзывы. "Велесстрой": отзывы сотрудников

Итак, сегодня мы с вами попытаемся изучить, какие оставляются об одной очень известной фирме отзывы. "Велесстрой" - это и есть наш предмет изучения. Дело все в том, что данной компании всегда нужны новые сотрудники. Давайте же как можно скорее изучим с вами, какие об ООО "Велесстрой" отзывы оставляют нынешние и бывшие сотрудники. Опираясь на их опыт, можно понять, какие преимущества и «подводные камни» встречаются при трудоустройстве в эту компанию.

отзывы велесстрой

Вахта

Первый момент, на который очень часто обращают внимание, - это на вахтовый метод работы. С одной стороны, это очень хороший способ заработка. А с другой - огромная ответственность. И это устраивает далеко не каждого сотрудника. Не все способны проводить по 2-3 месяца вдали от семьи и друзей, в непростых природных условиях и отсутствие привычных удобств. Эта работа – для стойких и смелых, преданных своему делу и готовых пожертвовать домашним комфортом ради собственного развития и карьеры в крупной компании.

Дело все в том, что на вахте практически не будет свободного времени. Плюс ко всему, график работ тут тоже не самый хороший - 3 месяца/3 недели. То есть, пробыв в такой напряженной обстановке примерно 90 дней, вы отдохнете всего лишь 21 день. И потом все снова и снова.

Лестные отзывы ООО «Велесстрой» получает от сотрудников, которые до прихода сюда успели поработать вахтовым методом в других компаниях. Почему? Сейчас мы с вами в этом разберемся. Дело все в том, что на подавляющем большинстве российских вахт специалисты вынуждены проводить на рабочем месте по 16-18 часов в день, в любую погоду, зачастую не имея даже рукавиц и прочих защитных средств.

В «Велесстрое» каждому работнику выдается новый комплект спецодежды, ограничивается выход сотрудников на строительные работы при сверхвысоких и сверхнизких температурах, во время проливных дождей и снегопадов работы ведутся в помещениях.

Зарплата

Второй момент, на который обращают внимание, - это заработная плата. В компании  обещают карьерный рост, а также хороший доход. Конечно, это в первую очередь зависит от навыков и мастерства конкретного специалиста, его желания развиваться и получать новые компетенции. В «Велесстрое» есть немало примеров, когда сотрудники выросли и построили карьеру на стройке. Развитием сотрудников занимается специальное подразделение «Корпоративный университет».

ооо велесстрой отзывы

Получает «Велесстрой» отзывы работников относительно заработной платы. Если учесть все факторы, выплачиваемые деньги все-таки того стоят. Специалисты среднего и младшего звена получают конкурентоспособную белую зарплату, выше средней по отрасли. Разумеется, зависит она от выбираемой вами должности. Так что стоит принять этот факт во внимание.

Проживание

"Велесстрой" (ООО) отзывы сотрудников относительно проживания получает очень даже положительные. Дело все в том, что всем, кто устраивается на объекты компании, бесплатно предоставляют жилье в вахтовом городке или съемной квартире. Проблемы с перенаселением комнат встречаются крайне редко и являются, скорее, исключением из правил.

велесстрой отзывы работников

Плюс ко всему, тут же работникам дают бесплатное трехразовое питание. Судя по отзывам, кормят вкусно и по-домашнему. Известно, что некоторые фирмы, работающие вахтами, не дают жилья и питания своим сотрудникам. А "Велесстрой" предоставляет все удобства для выполнения своих обязанностей.

велесстрой отзывы сотрудников

Бытовые условия на рабочем месте, а также в предоставляемом жилье вполне приемлемые. Тут есть и бесплатная столовая, и туалет с душем. В общем, хороший вариант для вахтовой работы. Если вы готовы справляться с напряженным рабочим графиком, то можете спокойно доверять данной фирме и устраиваться работать. Ведь именно тут вам смогут гарантировать хорошие условия службы на вахте. И все это официально, без обмана.

Социальные гарантии

Но и это еще далеко не все, что только можно сказать. Отзывы "Велесстрой" получает относительно многих факторов. И самые популярные из них мы сейчас и изучим. Например, для многих важны социальные гарантии и полный социальный пакет. И наша сегодняшняя фирма как раз в этой области и получает самые положительные отзывы. Ведь именно она гарантирует полный соцпакет нанятым работникам. Да еще, как и говорилось ранее, предоставляет бесплатное жилье и питание.

отзывы о велесстрой

Как в любой серьезной компании, в «Велесстрое» оплачиваемый отпуск - это вообще обязательное условие. Плюс ко всему, на различных объектах действуют свои регламенты оплаты труда, имеются компенсации за переработку, премии и региональные надбавки.

Общество

Другие сотрудники и окружение для многих также играют важную роль. И именно поэтому многие оставляют отзывы именно относительно данного показателя. Отзывы о «Велесстрой» подтверждают: в компании теплая коллективная атмосфера, самые дружелюбные люди, ощущается взаимовыручка и «чувство локтя», готовность помочь и поддержать в любой момент. Те, кто работает в корпорации долгое время, говорят, что находят здесь настоящих друзей, близких по духу, и единомышленников со всей страны.

А вот относительно деловых отношений с руководством отзывы «Велесстрой» не такие однозначные. Разумеется, работа строится на принципах взаимного уважения ценностей компании и интересов сотрудников. Но при этом на объектах поддерживается строгая дисциплина, обусловленная высокими требованиями к безопасности. Нужно понимать, что беспечное и халатное отношение к работе здесь недопустимо, отлынивать не получится.

велесстрой ооо отзывы сотрудников

Подводим итоги

Итак, сегодня мы с вами познакомились с мнениями о "Велесстрое" сотрудников данной корпорации. Как видите, отношение к ней в основном положительное. Достигается оно за счет доброжелательного отношения, дружной атмосферы, а также достойной заработной платы.

Несмотря на огромный масштаб, компания старается заботиться о сотрудниках, уверенно и стабильно стоит на строительном рынке, является одним из его лидеров и практически не подвергается конкуренции.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.