К чему снится труп. Как это трактует сонник Миллера

Довольно часто, просыпаясь, наутро мы не помним свои сновидения, какими бы яркими они ни были. Но порой какие-то моменты отпечатываются в сознании настолько ярко и четко, что невозможно просто так их опустить. Такие сны считаются крайне важными в жизни человека. Считается, что правильно толкование запомнившихся сновидений может в дальнейшем даже повлиять на судьбу, изменить её в лучшую или худшую сторону. Верить в это или нет, каждый решает сам для себя лично.

Особенно волнующими, наверное, для каждого человека становятся сны, в которых всплывают образы умерших родственников или же просто люди, которых нет в живых. Велика вероятность, что в таком случае у человека тут же всплывет вопрос, а к чему снится труп? Негативная на первый взгляд аура может тяготить и навевать мрачные мысли. Однако прежде чем начинать перебирать все плохие поступки, которые мы совершили в жизни и готовиться к худшему, следует все же разобраться, так ли это на самом деле нехорошо, видеть во сне труп.

Разные сонники и толкователи могут трактовать такое видение во сне по-разному. Все зависит от того, кто является автором этой книги, а также общая направленность и тематика. Наиболее популярным среди остальных изданий сейчас по праву можно считать сонник Миллера. Рассмотрим же, как он отвечает на вопрос о том, к чему снится труп.

Миллер в своем соннике предлагает несколько вариантов толкований, когда человеку видятся мертвецы во сне. Главное, это при каких обстоятельствах и деталях проходил сон.

  1. Прежде всего, труп снится к несчастьям, полагает автор. Возможны неприятные новости и неудачи в делах, связанных с финансами. Также для молодого человека это является предвестником разочарований.
  2. Если имеется в виду мертвое животное, то это трактуется как ухудшение здоровья, а также неудачи в делах.
  3. Ещё более негативным предзнаменованием является покойник, одетый в черное. Интересуетесь к чему? Снится труп в черных одеждах, по мнению Миллера, к скорой смерти близкого знакомого или друга. Также имеет место вариант уход из жизни персонажа, который является помехой в каких-то ваших делах.
  4. К чему снится труп молодой девушке? Ей стоит остерегаться излишнего доверия людям, так как, скорее всего в ближайшем будущем она может встретить среди них не совсем честных.
  5. Видеть во сне мертвым своего родственника означает сильный недуг для кого-то из членов семьи. В случае с возлюбленными или молодоженами это символ того, что их отношения вряд ли продлятся долго.
  6. Подобное сновидение должно также натолкнуть человека, на детальную оценку всех своих совершаемых действий.
  7. Если же во сне вы не только видите мертвеца, но и закрываете ему глаза монетами, то нужно остерегаться врагов, которые могут нанести вам, прежде всего финансовый вред. Если же монета кладется только на один глаз покойнику, то часть утраты, скорее всего, удастся восполнить или вернуть в скором времени.
  8. Если во сне вы увидели трупы, которые находятся на поле после кровавого сражения, то это символизирует, прежде всего, сложную внешнеполитическую ситуацию. Может быть, даже дело близится к войне. Особенно надо прислушаться к такому знамению лидерам стран и лицам, которые имеют какую-либо власть в государстве.
  9. Если девушка вдруг увидит во сне труп владельца той организации, в которой ей приходится работать, то для неё это может стать знаком охлаждения чувств поклонника или молодого человека, с которого у неё уже сложились устойчивые отношения
  10. Если же труп находится в гробу и стоит посередине магазина, то это очень плохой знак, который может символизировать серьезные неприятности, масштаб которых затронет не одного человека, а многих.
  11. Обезглавленное тело или же отделение головы трупа во сне женщины - это, скорее всего, предвестник плетущихся против нее интриг недругов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.