Что носить с белыми кедами: 4 варианта на все времена

Одним из самых популярных видов обуви по-прежнему остаются кеды. Гордо шествуя по мировым подиумам, скоро они перешагнут вековой рубеж своей истории. И если изначально это была исключительно спортивная обувь, то сейчас – модный тренд. Они удобны, практичны и абсолютно просты, что позволяет использовать их в большом количестве сочетаний. Отдавайте предпочтение базовым цветам: черному и белому. Они всегда гармонично смотрятся с одеждой, не выбиваясь на первый план. Узнаем, что носить с белыми кедами.

Что носить с белыми кедами?

Какие бывают виды кедов?

Буквально за несколько десятилетий они превратились из скромной и весьма простой по виду обуви в модный тренд. Если отбросить различия исключительно по цветовой гамме и наличию принта, то можно выделить несколько разновидностей:

  • простые – это то, к чему мы все привыкли; для них характерны плоская подошва, традиционная шнуровка и высота до косточки в области щиколотки;
  • высокие кеды могут быть как вполне обычными, так и экстраординарными, на плоской подошве или танкетке;
  • с отворотами; у них голенище заворачивают и опускают вниз, не зашнуровывая при этом до конца.

Дизайн может быть разным, поэтому удобную пару обуви стоит подбирать индивидуально. Если вы не знаете, на чем остановить взгляд, то начните с простых, классических белых. Они настолько универсальны, что будут уместны в любом гардеробе. Разберемся более подробно в том, с чем носить белые кеды мужчине и женщине.

С чем носить кеды конверс белые.

Предлагаем вам несколько вариантов в качестве основы, базы для будущих модных образов. Примечательно то, что кеды – это обувь из группы унисекс, и рекомендации стилистов действуют для всех в равной степени, независимо от пола или возраста.

Вариант № 1: в спортивном стиле

Собственно говоря, для этого кеды и создавались когда-то. Только не нужно воспринимать все буквально и, надев спортивный костюм для занятий, отправляться в город. Изюминка этого стиля в его уместности и тщательно продуманной небрежности. Хотя совсем юное население планеты позволить себе может практически все. Остальным же рекомендуем придерживаться рамок. Выбирайте платья и юбки в спортивном стиле, толстовки, удобные мешковатые штаны, жилеты с капюшонами и т.д. Помните о том, что носить с белыми кедами можно одежду в любой цветовой гамме. Такая обувь создает хорошую базу.

С чем носить кеды конверс белые?

К примеру, на фото стильный образ девушки в облегающем платье из тонкого трикотажа. Большую роль играют аксессуары – модные очки с круглой оправой линз, аккуратный рюкзачок за плечами.

№ 2: с денимом

Если вы хотите бессмертное и всегда актуальное сочетание, то выбирайте в пару к белым кедам обтягивающие джинсы скинни, ну или слегка зауженные к низу модели. Вариант просто беспроигрышный и дополняется всем, чем угодно. Это могут быть рубашки навыпуск, топы, свободные майки, оригинальные футболки, жилеты и т.д. Причем весь образ может быть выдержан в одном материале, главное, правильно играть оттенками. Обратите внимание на фото, и вы убедитесь, что носить с белыми кедами джинсы — это актуально и красиво.

С чем носить высокие белые кеды?

В противовес узким скинни можно посоветовать бойфренды с художественными разрезами, бахромой, потертостями, юбки, шорты, сарафаны и комбинезоны из денима.

№ 3: с жакетом

Казалось бы, это вещи абсолютно из разных гардеробов. Где жакет и где пара спортивной обуви? Однако современная мода уверенно заявляет нам, что носить с белыми кедами его можно и выглядит это стильно. Главная рекомендация – выбирайте жакеты и пиджаки (для мужчин) более свободного характера, естественно, не смокинги.

С чем носить белые кеды мужчине?

Например, как на фото. Белые кеды удачно гармонируют с такого же цвета футболкой, зауженными брюками с подворотами и пиджаком. Ничего лишнего, необычность сочетания компенсируется его простотой, которая, как известно, бывает гениальной.

№ 4: с платьем или юбкой

Что носить с белыми кедами?

Данная модная тенденция все сильнее набирает обороты и завоевала уже целую армию поклонниц. Безусловно, подойдет не всякое платье, а вот легкие летние наряды, модели из льна, денима и хлопка, которые принято называть фестивальными, – это то, что надо. Вспомните движение хиппи: без удобных кедов там не обошлось. И это лишь самый простой вариант. Опытные модницы, зная о том, с чем носить кеды «Конверс» (белые или любого другого цвета), создают с их помощью оригинальные и необычные комплекты.

Какую верхнюю одежду подобрать?

С чем носить высокие белые кеды?

Учитывая разнообразие моделей и материалов, из которых сейчас изготавливают кеды, можно с уверенностью выбрать белоснежную пару, которая прослужит вам до поздней осени, а некоторые компании пошли еще дальше и сделали утепленные изнутри модели для зимы. Правда, стоит помнить один нюанс – такая обувь требует тщательного ухода. Она должна оставаться именно белой, а не серой, пожелтевшей и т.д.

Правила подбора верхней одежды к удобной паре обуви заключаются в одном словосочетании – "всё, что хотите". В зависимости от вашего личного стиля и предпочтений, белые кеды можно надеть с классическим пальто или пальто в стиле милитари, оверсайз, тренчем, кожаной курткой, бомбером, пуховиком и т.д.

Что носить с белыми кедами?

Владея информацией о том, с чем носить высокие белые кеды или обычные, на низком ходу или на танкетке, вы всегда будете в тренде. Это одна из тех моделей обуви, которая всегда актуальна, независимо от тенденций сезона.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.