Певица Inna: биография, интересные факты о яркой девушке

Певица Inna, которая в жизни носит имя Елена Александра Апостоляну, родом из в Румынии, где родилась в курортном городке Мангалия 16 октября 1986 года. Елена получала образование в Экономическом колледже Мангалии, к учебе относилась серьезно, доказательством чего были хорошие отметки. После колледжа будущая певица продолжила учебу в университете Констанцы, где пыталась достигнуть ученой степени в области политологии.

Но любовь к музыке и пению победила практические навыки, и...

Уже в конце 2007 года будущая певица Inna сделала первый шаг к музыкальной карьере – был подписан контракт с румынскими продюсерами, после чего начались записи треков. Псевдоним Елене, можно сказать, придумал дедушка, который очень часто так ее называл. На сегодняшний день Inna – певица, биография которой наполнена событиями, волнующими многих и подогревающими интерес к ее отслеживанию.

 inna певица рост вес

Насыщенный мейкап - отличительная черта

Только узкий круг знакомых видел Инну без макияжа. Певица любит его всей душой, а также считает, что, чем меньше на девушке одежды, тем лучший вид она имеет. Любимая одежда исполнительницы – это открытые и закрытые купальники, а также короткие шорты, которые эксплуатируются как на сцене, так и в реальной жизни. Кроме того, другие откровенные наряды тоже приветствуются. В таком виде, например, Inna предстала перед своими фанатами на SummerFestival в 2010 году.

певица inna

Фактически полупрозрачный наряд не скрыл от зрителя идеальные формы певицы. Интересно, что сама Inna чуствует себя в таком виде абсолютно уверенно. Это не значит, что девушка повсеместно демонстрирует свои "прелести", но и другая ее одежда явно подчеркивает идеальные формы ее тела.

Inna обладает жгучими черными волосами и черными глазами, акцент на которые всегда делает яркий глубокий макияж.

 inna певица биография

Анорексия? Нет, дорогие завистники, работа над собой и как результат - стройность

Inna – певица, рост, вес которой соответствует росту и весу дюймовочки (160 см и 43 кг соответственно). В связи с этим ее пытались обвинить в пропаганде анорексии, так как в своих клипах она откровенно демонстрирует формы. Однако Инна все отрицала, утверждая, что ее тело – результат правильного питания, танцев, тренировок. Ей просто повезло с генами, говорит певица Inna. Биография, личная жизнь в которой не обсуждается, наполнена творческими успехами за достаточно короткий и незначительный промежуток времени. Синглы Инны не имеют большой смысловой нагрузки и оригинального звучания, однако занимают лидирующие позиции в хит-парадах всего мира.

Творчество и топ в хит-парадах

Первая композиция «Нот» была записана при поддержке Раду Болфи, Себастьяна Барака, Марселя Ботезана, которые в 2007 году были участниками группы Play&Win. На тот момент никто не мог предположить, что записанная композиция станет наиболее передаваемой по радио и музыкальным каналам телевидения. «Нот» сделал из румынской певицы звезду международного масштаба. Существует две разные версии клипа, которые снимались по разным сценариям.

Через короткий промежуток времени певица Inna совместно с Play&Win выпустила вторую композицию - «Love», которая также заняла топовые позиции хит-парадов. Она уверенно входила в десятку лучших. Такое исследование проводил центр Nielsen Media Research. Композиция «Love» так же быстро, как и предыдущее произведение, завоевала первые позиции рейтинга хит-парадов европейских стран и достаточно долгое время не покидала их. В связи с высокой популярностью песни «Love» был снят клип. Тинэйджеры многих стран просто в восторге как от танцевальных песен певицы, так и от нее самой.

В новом сингле «10 Minutes» Play&Win выступали не только как продюсеры. Здесь они были еще и исполнителями, что, естественно, благоприятно повлияло на их популярность. Используя певицу Инну, Play&Win заявили о себе.

Нельзя не отметить еще одно мировое произведение - «Amazing». В 2009 году песня заняла лидирующие позиции в Тор 100 в Румынии, попала в чарты Франции, Германии, Великобритании. В этом же 2009 году певица Inna на церемонии MTV Europe Music Awards 2009 стала обладательницей награды «Лучший румынский артист». Церемония Eurodanceweb Award 2010 признала трек «Sun Is Up» лучшим танцевальным произведением Европы.

 певица inna биография личная жизнь
Каждое произведение певицы становится настоящим хитом, и это совсем не удивительно. Она молодая и сексуальная, имеет замечательный голос и обворожительную фигуру, которую не может не отметить любой тинэйджер. Популярность певицы постоянно растет, а ее концерты являются самыми ожидаемыми событиями.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
А что тут писать про эту девушку? Всё, как говориться, "при ней"... И красота, и хороший голос, и все песенки живые и привлекательные... Успех обеспечен!
Копировать ссылку
0
инна ты самая красивая девушка ты красиво поёшь
Копировать ссылку
0
А что вы желаете узнать о ней ?
Копировать ссылку
1
Инна - вы очень красивая девушка и хиты ваши самые классные!
Копировать ссылку
2
Прекрасная INNA как звёздочка в небе,
Ты светишь так нежно, так ярко и томно,
Ты манишь весельем и радостью света,
Когда же приблизишься ты до рассвета,
Кода же ты станешь совсем как родная,
Родная душою, такая земная,
Я буду любить тебя только за это,
За то что ты лучшая в мире Планета !
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.