Как принимать "Кленбутерол" для сушки?

Сушка - это очень важный момент для тех, кто хочет добиться рифленых мышц, подготовиться к показательным соревнованиям и подчеркнуть свою идеальную физическую форму. Этот процесс представляет собой снижение в организме количества воды. Изначально ваши мышцы все равно скрываются и не особо выделяются, но после сушки они будут выглядеть просто идеально, каждый сантиметр вашего тела будет выглядеть как отлитый из стали. Естественно, многие хотят добиться подобного эффекта, но своими силами сделать это очень сложно - вы при этом скорее нанесете своему организму серьезный урон. Не стоит действовать в данном случае самостоятельно, - во-первых, советуйтесь со знающими людьми, контролируйте свое состояние здоровья, а во-вторых, используйте специальные средства, которые позволят вам добиться желаемого результата гораздо быстрее. Одним из лучших препаратов в данном случае является "Кленбутерол", который вы можете найти в специализированных магазинах. Но прежде чем сразу же начинать пить незнакомые таблетки, вам нужно узнать как можно больше информации, сосредоточившись на том, как принимать "Кленбутерол".

Что это за препарат?

как принимать кленбутерол

Итак, прежде чем переходить к самому главному вопросу о том, как принимать "Кленбутерол", нужно разобраться с более общими моментами. Например, вам стоит узнать, что это вообще за препарат, ведь изначально он не имел никакого отношения к бодибилдингу и сушке. Дело в том, что данное лекарство использовалось для лечения бронхиальной астмы - в принципе, оно используется для этого и сейчас. Однако в определенный момент стало известно, что "Кленбутерол" прекрасно сжигает жир, после чего его тут же начали использовать повсеместно для сушки. Естественно, врачи не рекомендуют подобное использование, но побочных эффектов от него не так много, поэтому в большинстве случаев люди продолжают с его помощью "сушиться". Более того, иногда его даже относят к специальным спортивным добавкам, хотя на самом деле он таковым не является. Поэтому запомните, что "Кленбутерол" - это в первую очередь лекарство от бронхиальной астмы, медицинский препарат, так что вам нужно очень внимательно подходить к его употреблению и серьезно изучить, как принимать "Кленбутерол".

Принцип действия

кленбутерол как принимать для сушки

Если вы еще не уверены в том, что данный препарат не нанесет вреда вашему здоровью, прежде чем изучать, как принимать "Кленбутерол", вам нужно разобраться с тем, как именно он действует на ваш организм. Как уже было сказано ранее, он является прекрасным жиросжигателем, из-за чего его и используют бодибилдеры - данный препарат идеально подходит для сушки. Но при этом он также создает определенную защиту мышц от атрофии и разрушения, что довольно актуально, когда спортсмен "сушит" свой организм - сжигание жира может нанести урон вашим мышцам, поэтому употребление "Кленбутерола" можно даже назвать полезным в процессе сушки. Особенно с учетом того, что его основная функция (борьба с бронхиальной астмой) облегчает дыхание, что гарантированно нельзя отнести к недостаткам. Теперь вы уже, вероятнее всего, точно убедились в том, что вам не стоит опасаться, когда вы используете "Кленбутерол". Как принимать для сушки этот препарат? Сейчас вы об этом узнаете.

Эффекты от применения

кленбутерол и кетотифен как принимать

Обратите внимание на то, что данный препарат можно принимать в комбинациях. Например, одной из самых распространенных является "Кленбутерол" и "Кетотифен". Как принимать такую комбинацию и какие дополнительные преимущества она дает, будет рассказано немного позже, а пока что вам нужно более подробно разобраться с тем, какой эффект данный препарат сам по себе оказывает на ваш организм, чтобы не оставалось никаких вопросов. Естественно, в первую очередь нужно выделить сжигание жира и сушку мышц - это именно то, зачем покупают "Кленбутерол" бодибилдеры и спортсмены. Но также стоит отметить и другие эффекты, например, временное увеличение силы и повышение температуры тела. Не удивляйтесь, если некоторое время после приема данного препарата вам не будет хотеться есть - он влияет на аппетит. Ну и также не стоит забывать про те действия, которые были описаны выше - препарат защищает ваши мышцы в период сушки, когда они подвержены опасности, а также оказывает анаболическое воздействие, хотя оно и очень слабо выражено. Если вы готовы ко всему этому, то вам нужно купить таблетки или "Кленбутерол" - сироп для похудения. Как принимать этот препарат? Сейчас вы узнаете об этом все.

Основы приема препарата

кленбутерол сироп для похудения как принимать

Итак, пришло время подробно ознакомиться с тем, как правильно принимать "Кленбутерол". Для начала стоит обозначить рамки, за которые вам не стоит выходить, - не принимайте более 140 микрограмм препарата в сутки, чтобы не было передозировки. Курс "Кленбутерола" должен составлять две недели, после которых у организма вырабатывается привыкание, поэтому вам придется сделать перерыв - он также должен быть не менее двух недель, а еще лучше - больше. Если вы будете параллельно с "Кленбутеролом" принимать "Кетотифен", то перерыв можете оставить 14-дневным, но прием чистого препарата обязывает вас увеличить перерыв в два или даже в три раза. Есть также другая версия курса, которая имеет форму пульса: принимайте препарат два через два дня, однако при этом стоит обратить внимание на то, что эффективность немного снижается. Самое главное, о чем вам стоит помнить, - это постоянный приток протеина в организм (без него вы повышаете риск неприятных эффектов, а также снижаете эффективность действия самого средства). С протеином воздействие "Кленбутерола" на ваш организм будет более быстрым и очевидным. Естественно, существует отдельная теория о том, как принимать "Кленбутерол" девушкам, но представительницы слабого пола гораздо реже хотят высушивать свои тела таким же кардинальным способом, как и мужчины, поэтому курсы в основном ориентируются именно на сильный пол.

Курс без "Кетотифена"

как правильно принимать кленбутерол

Для начала стоит рассказать о том, как лучше всего принимать данный препарат в чистом виде, то есть без использования дополнительных веществ. Итак, первые пять дней дозировка должна повышаться на 20 микрограмм каждый день, с учетом того, что начинается курс с дозы в 20 микрограмм. Таким образом, к шестому дню дозировка достигнет своего максимума - 120 микрограмм, именно этот показатель и нужно поддерживать, пока до конца курса (две недели) не останется два дня. В предпоследний день курса нужно резко снизить дозировку до 80 микрограмм, а в последний - до 40 микрограмм. Лучшее время для приема малых доз "Кленбутерола" - утро, так как одним из побочных эффектов препарата может стать бессонница, и принятие его вечером может привести к неприятным последствиям. Также его эффективность в утреннее время будет выше. Когда же доза увеличится, нужно разделить прием на две части - утром и после обеда.

Курс с "Кетотифеном"

 как принимать кленбутерол девушкам
Гораздо более популярным является способ применение "Кленбутерола" вместе с "Кетотифеном". Данный препарат отлично дополняет "Кленбутерол", восстанавливая чувствительность вашего организма к его эффектам. Соответственно, вы можете продлить курс с двух недель сразу до восьми, ускорив процесс сушки приблизительно на 10-20 процентов. Но как принимать "Кленбутерол" с "Кетотифеном" правильно? Естественно, дозировка препарата будет отличаться от той, которая была указана выше. Собственно говоря, начало курса остается прежним, но только на пятый день вам нужно принять 1 миллиграмм "Кетотифена", а на шестой - уже два. И после этого курс не меняется до 27-го дня при месячном курсе. Затем идет снижение дозировки как одного препарата, так и другого.

Курс с "Йохимбином" и "Тироксином"

кленбутерол и йохимбин как принимать

Еще одна невероятная комбинация - это "Тироксин", "Кленбутерол" и "Йохимбин!. Как принимать эту смесь? Здесь все довольно сложно, поэтому вам лучше обратиться к специалисту за помощью. Если же вы все равно хотите делать все самостоятельно, то вам лучше за основу взять условные единицы. Для "Кленбутерола" это 40 микрограмм, для "Тироксина" - 25 микрограмм, а для "Йохимбина" - 5 миллиграмм. До девятого дня вам нужно каждые три дня поднимать дозировку с 1 единицы до 2, а потом каждые три дня понижать ее на пол-единицы. В итоге в последние два дня (20-й и 21-й) вам нужно принять по одной четверти единицы каждого препарата.

Побочные эффекты

Конечно, "Кленбутерол" - это один из лучших и самых рекомендуемых препаратов для сжигания жира и сушки, он имеет очень много положительных эффектов, за которые его все и советуют. Но не стоит забывать и о том, что все люди разные, и каждый организм может по-разному отреагировать на данный препарат. Поэтому вам стоит сразу же ознакомиться с побочными эффектами, которые могут возникать при приеме "Кленбутерола". Самым распространенным побочным эффектом является дрожь во всем теле - она встречается в 20 процентах случаев и проявляется в первые дни приема, после чего постепенно утихает. Сразу же обратите внимание на то, что этот недостаток, как и многие другие, устраняется комбинированием с "Кетотифеном", поэтому вам лучше принимать эту комбинацию, а не чистый "Кленбутерол". Реже, но все же довольно часто, встречаются бессонница, о которой речь уже шла выше, повышенная потливость, беспокойство, учащенное сердцебиение, повышение давления и даже нарушение стула, выражающееся в диарее. Наиболее редкими побочными эффектами являются тошнота и судороги.

"Кленбутерол" и алкоголь

Сочетать алкоголь и "Кленбутерол" можно, но это понизит эффективность, увеличит нагрузку на мышцы и сердце, а также повысит вероятность возникновения побочных эффектов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.