Настройки на скорость в МТА - что это такое?

На сегодняшний день пятая часть легендарной серии "ГТА" умудрилась завоевать невероятную славу, затмив собой все предыдущие эпизоды. Естественно, очень многих привлекает многопользовательский режим, предлагающий огромные возможности. И уже мало кто вспоминает о МТА – мультиплеере четвертой части серии. Однако этот проект был просто великолепным, он порадовал абсолютно всех геймеров, привлек новых фанатов серии. Дело в том, что здесь игроки получают невероятную свободу действий, а также возможность модифицировать очень многое. Например, вы можете усовершенствовать свой автомобиль так, чтобы он показывал невероятные результаты на гонках – и состязаться с другими уличными гонщиками. Для этого вам, естественно, понадобятся настройки на скорость в МТА.

В чем суть настройки?

настройки на скорость в мта

Если вы ищете настройки на скорость в МТА, то вам нужно сразу же разобраться, для чего именно вам это нужно. Дело в том, что процесс настройки является крайне сложным, в нем необходимо соблюдать невероятную точность и иметь море терпения. Так что если вы просто хотите быстро погонять по городу – вам лучше сделать это на обычном быстром автомобиле. Здесь же вы можете настраивать абсолютно все показатели отдельно, комбинируя их и выжимая из вашей машины абсолютный максимум, который себе можно только представить. Таким образом, настройки на скорость в МТА производятся не просто так, а для конкретных целей – люди устраивают между собой соревнования, где побеждает тот, кто лучше других настроил свой автомобиль, а также выкладывают видео в интернете, чтобы показать свой уровень.

Процесс настройки

мта настройки на скорость

Естественно, настройки на скорость в МТА можно сделать самостоятельно, но для этого вам потребуется очень много времени и терпения. Дело в том, что данные о настройке выглядят как ряд разнообразных чисел, каждое из которых что-то означает. Что-то может отвечать за ускорение, что-то – за повороты, что-то еще – за дрифт. В общем, ваша задача будет заключаться в том, чтобы методично подбирать значения для каждого из параметров, чтобы в итоге получить максимальную скорость без ущерба для остальных функций автомобиля. Ведь вы можете выставить невероятную скорость, но при этом, например, вы не сможете нормально поворачивать. Проще говоря, вы превращаетесь в настоящего автомеханика, который занимается тюнингом собственного автомобиля в мире МТА. Настройки на скорость требуют от вас отличного понимания принципа работы данной системы, спокойствия и усидчивости, а также умения анализировать и выстраивать зависимости, чтобы делать выводы из проделанной работы.

Готовые настройки

настройки на скорость в mta

Далеко не каждый геймер способен на то, чтобы в МТА настройки на скорость сделать самостоятельно. Но это не значит, что он не сможет как следует разогнаться при желании – это сделать вполне возможно, если вы умеете пользоваться интернетом. Дело в том, что в сети существует большое количество разнообразных форумов, на которых вы сможете найти готовые настройки для вашего автомобиля. Естественно, никто не в состоянии гарантировать вам идеальную производительность, на некоторых машинах определенные настройки могут не работать, но все же это гораздо более простой метод, чем собственноручный подбор. Ну а решать то, каким образом вы будете получать настройки на скорость в MTA, нужно уже исключительно вам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.