Игра Castle Crashers: персонажи и их особенности

Сегодня мы поговорим об игре Castle Crashers, персонажи и их особенности занимают в данном обзоре особую роль. Благодаря данному проекту мы сможем окунуться в романтическую атмосферу рыцарских подвигов.

Суть

castle crashers персонажи
Прежде чем нами будут описаны игровые персонажи Castle Crashers, следует сказать пару слов о самой игре. История начинается средневековым балом. На него является один незваный гость. Им оказывается темный колдун. Впоследствии он крадет местных принцесс и некий мистический артефакт. Король высылает в погоню за вражеской силой героев. Игрок выступает в роли одного из них.

Герои

В Castle Crashers персонажи заслуживают отдельного рассказа, поэтому о них мы поговорим подробнее. Герои здесь разнообразны и многочисленны. Первый из них — Зеленый Рыцарь. Он обладает магией яда и тонким мечом. Далее следует Красный Рыцарь. Он обладает магией электричества, а также булавой. После него идет синий Рыцарь. Данный герой имеет оболочный меч и магию холода. Замыкает начальный круг Оранжевый Рыцарь. Кроме широкого топора, он обладает магией огня.

На пути

игровые персонажи castle crashers
Есть в Castle Crashers персонажи, которых игрок может открыть в ходе прохождения приключения. Первый из них — Серый Рыцарь. Он обладает тощим мечом. Открыть его можно после победы в сражении с Варваром. Можно встретить этого персонажа с открытым шлемом. Он ничем не отличается от вышеописанного, но открыть его появляется возможность только после победы над боссом Котом при максимальной сложности. Есть здесь и Пришелец. Обладает оригинальным оружием. Открывается после победы на «Корабле Пришельцев». Можно увидеть в этом мире и Варвара. Орудует топором, открывается после прохождения Королевской Арены. Также в игре вам встретится Вор, Медведь, Скелет, Индустриалист, Фехтовальщик, Королевский страж, Сарацин, Демон, Ниндзя, Плитолицый, Пчеловод, Снейк, Конусоголовый, Розовый Рыцарь и Кузнец. Теперь вы знаете, какие есть в Castle Crashers персонажи, и какова их роль.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.