Что такое ИД каров в «Самп»

Онлайн-игры пользуются большой популярностью, и не секрет, что «ГТА: Самп» сейчас находится на её пике. Для того, чтобы взаимодействовать с игроками или объектами, в игре используются ID. Одним из самых необходимых можно назвать ИД каров в «Самп». Это идентификационные номера не только для машин разного предназначения, но также для водного и воздушного транспорта.

Описание

ид каров в самп
Каждому игроку рекомендуется иметь в закладках страницу, где помещены все ИД каров в «Самп» с названиями и изображениями. Так можно без дополнительных усилий узнать всю информацию о транспортном средстве. При определении точного ИД модели необходимо осмотреть машину со всех сторон и обратить внимание на тюнинг. Под разными номерами и названиями могут значится автомобили, которые выполнены на основе одного кузова. Например, ИД каров в "Самп" 401 и 402 различаются только передними фарами и бампером. То же можно сказать про 502 и 503: у них различный тюнинг кузова, название также сходно - Hotring A и В. Обращать внимание на тюнинг стоит только у автомобилей. У других видов транспорта модели имеют более уникальный дизайн.

Взлом

Еще один способ узнать всю информацию о транспорте, в том числе ИД каров в «Самп» – использование кодов. На форумах представлено несколько вариантов, которые могут помочь вам узнать не только идентификационный номер модели, но и личный присвоенный код транспорта. Этот способ не очень удобен для новичков в игре, так как часто они не умеют мастерски использовать коды, а лишь постепенно осваивают основные команды.

Списки

ид каров в самп с названиями
Если вы недавно познакомились с онлайн «ГТА», то ИД каров в «Самп» лучше всего узнавать из таблиц. Они есть на нескольких сайтах, очень подробны, по ним легко определить название и порядковый номер модели, стоящей перед вами. В дальнейшем при помощи ID вы сможете использовать транспорт по своему усмотрению или, например, заблокировать его для других пользователей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
я тоже Никифоров
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.