Есть ответ: где находятся сохранения Far Cry 3

Сегодня мы вам расскажем, где находятся сохранения Far Cry 3. Речь идет о мультиплатформеной игре из жанра Action с открытым миром, которая обладает элементами RPG.

Описание

где находятся сохранения far cry 3
Прежде чем раскрыть секрет, где находятся сохранения Far Cry 3 в Windows 7, скажем пару слов о самом проекте. Главный герой по имени Джейсон Броди вместе с друзьями отправляется в отпуск к берегам необычайно красивого тропического острова Рук-Айленд. Туристы совершают парашютный прыжок, после которого попадают в руки местных пиратов. Руководит ими Ваас Монтенегро – садист и психопат. Ночью Джейсон и его старший брат Грант инициируют побег. При этом им приходят на выручку полученные ранее армейские навыки. Брат также учит главного героя бесшумному передвижению на вражеской территории. Побег завершается трагедией, Грант умирает, настигнутый Ваасом, Джейсону дают 30 секунд, чтобы скрыться. Боевой вертолет с пиратами застигает героя врасплох при переправе по канатному мосту. Пулеметные выстрелы разрывают веревки, Джейсон теряет сознание и падает в глубину реки. Спасает его Деннис Роджерс - глава сопротивления. Джейсона признают воином, так как он единственный, кто сбежал из пиратского лагеря. Здесь герой получает свою первую татуировку, согласно местной традиции посвящения воина. Деннис задействует Джейсона в длительную войну между повстанцами и пиратами за контроль над островом. За содействие лидер сопротивленцев обещает помочь главному герою в освобождении друзей.

Решение задачи

Переходим к рассказу о том, где находятся сохранения Far Cry 3. Вопрос возникает по причине того, что данная версия игры имеет несколько ошибок и недочетов. Создатели непрерывно дорабатывают проект, однако на данный момент им удалось исправить не все. Итак, для того чтобы найти файлы сохранений в лицензионной игре, перейдите на диск C. Далее откройте папку Program Files. После этого выберите Ubisoft. На следующем шаге откройте папку Launcher. И наконец зайдите в savegames. Именно здесь вы можете найти файл, который содержит ваш личный ID в проекте.

Пиратская копия

где находятся сохранения far cry 3 в windows 7
Теперь расскажем, где находятся сохранения Far Cry 3, если игра является нелицензионной. Прежде всего отыщите каталог с игрой. В нем открываем папку bin. После этого запускаем profiles. Это самый распространенный вариант для пиратских копий. Однако в данном случае расположение файлов с сохранениями может отличаться, так как оно зависит от используемого активатора. К примеру, если применять Reloaded, необходимые нам данные будут находиться в папке RLD. В случае с активатором 3DM сохранения переходят в каталог save3dmgames. Теперь вы знаете, где находятся сохранения Far Cry 3.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.