Байты на «Варфейс» на оружие - как поменять?

Ни для кого не секрет, что в «Варфейсе» имеется огромное разнообразие оружия, к которому вы можете получить доступ. Однако при этом стоит обратить внимание, что путем успешной игры все оружие вы открыть не сможете – вам придется тратить деньги на покупку коробок удачи, чтобы получить шанс из них выбить редкие стволы. Естественно, далеко не каждый хочет тратиться на игровой контент, поэтому геймеры ищут способы, которые могли бы упростить процесс получения оружия. К сожалению, честные методы пока что обнаружены не были, поэтому приходится пользоваться читерскими. Наверное, вы уже слышали про байты на «Варфейс» на оружие, но не могли понять, о чем идет речь. Что ж, данная статья подробно объяснит, в чем здесь заключается секрет.

Байты

байты на варфейс на оружие

Итак, если вы хотите получить редкие стволы, то вам придется использовать байты на «Варфейс» на оружие. Что это такое? Дело в том, что все объекты в игре, все сеттинги, абсолютно все – это байты информации, которые записаны в форме программы. И ваша задача – вычленить данные вашего конкретного ствола, который у вас уже имеется, а затем заменить их на те данные, которые вас интересуют. Естественно, для этого вам понадобится специальное приспособление, а также информация о том, какие байты представляют какое оружие. Обо всем этом далее будет рассказано более подробно – вы узнаете, как искать байты на «Варфейс» на оружие, а также как именно их нужно заменять.

Программа

байты всех оружий warface

Первое, что вам понадобится – это специальное программное обеспечение, которое сможет не только отыскивать байты на «Варфейс» на оружие прямо в игре, но и моментально их заменять. Прекрасно для этого подходит программа Cheat Engine, которая дает вам не только эти, но и многие другие возможности. Но они вас пока не интересуют. Ваша задача – поменять числа одного оружия, которое имеется у вас в наличии, на числа другого, которое вы так сильно хотите заполучить. Для этого открывайте одновременно и игру, и программу, заходите в тренировочный раздел и вооружайте вашего персонажа тем стволом, который вам не особо нужен – именно его вы и будете заменять. После этого не закрывайте игру, а сверните ее, чтобы она была активна, и переходите к программе.

Замена байтов

все байты для варфейс

Естественно, вам не удастся взять из головы информацию о пушках в игре, – к счастью, на соответствующих ресурсах вы сможете найти байты всех оружий Warface или же вы можете обратиться к знающим людям, которые вам быстро подскажут информацию касательно конкретного вида ствола, чтобы вы не искали его среди десятков других. Когда вы получите нужную информацию, вам также нужно будет узнать байты именно вашей пушки, иначе программа не сможет ее для вас отыскать внутри игры. Итак, в чем же заключается процесс? В программе вы вводите байты вашего оружия и производите по ним поиск – в результатах должно отобразиться одно значение, если вокруг нет других людей с таким же оружием, - для этого вам и нужен режим тренировки. Выбирайте это значение и заменяйте в нем байты на те, которые соответствуют тому стволу, за которым вы охотитесь. Сохраняйте изменения. Возвращайтесь в игру и любуйтесь вашей новой пушкой. Как видите, очень важно знать все байты для «Варфейс», чтобы получить доступ ко всему оружию.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.