Red Faction: Guerrilla - коды к игре

Вряд ли найдется человек, который не знал бы про старый добрый шутер «Рэд Фэкшн», который в свое время успел наделать немало шуму. Дело в том, что это был первый шутер, который предложил геймерам невероятно реалистичную и проработанную систему разрушений. В данном проекте можно было разрушать очень многое – практически все стены можно было уничтожить с помощью ракет или динамита, что давало вам возможность самостоятельно искать пути решения различных задач.

red faction guerrilla коды

Естественно, такой проект получил и продолжение, а затем еще несколько новых шутеров, которые до сегодняшнего дня считаются одними из лучших. К счастью, они сохранили в себе ту самую особенную склонность к разрушениям, поэтому сегодня вы можете получить невероятное наслаждение от эффектов взрывов всего, что находится вокруг. Однако минусом является практически полное отсутствие сюжета, которым первая часть игры была также очень сильна.

Многих геймеров интересует кое-что конкретное касательно игры Red Faction: Guerrilla – коды. О них известно очень мало, и для этого есть свои причины.

Использование кодов

Итак, вам в первую очередь нужно научиться тому, как вводить в Red Faction: Guerrilla коды – это значительно облегчит вам жизнь и позволит пользоваться расширенными возможностями. Для начала вам нужно выйти в меню игры, где следует открыть меню «Опции». Там вы найдете пункт, отвечающий за дополнительные материалы – именно он вам и нужен. Там будет кнопка «Введите код», которую вам и нужно нажать – перед вами сразу же откроется окно, в которое вы и сможете ввести нужный вам чит. Однако при этом вам стоит помнить, что использование кодов может привести к неприятным последствиям. Дело в том, что активация кода приводит к тому, что вы больше не можете сохранять игру, пока не перезапустите ее заново. Так что вы сможете пользоваться читами исключительно для развлечения – помочь в прохождении они вам не смогут. Какие же есть в Red Faction: Guerrilla коды? На самом деле их не очень много, но и те, которые имеются, вы можете использовать с умом.

Коды

Пришло время узнать, какие есть в Red Faction: Guerrilla коды. Всего их имеется только два, так что вы можете внимательно изучить каждый из них и точно запомнить, как они вводятся, чтобы не допустить ошибки. Первый чит – это HARDHITTER, с его помощью вы получаете уникальное оружие, золотой молот, которым можете как атаковать противников, так и разрушать объекты вокруг себя – выглядит это в обоих случаях довольно эффектно.

 red faction guerrilla чит коды

Второй чит – MAPMAYHEM, если вы его введете, то откроете доступ к двум секретным картам, которые вы не можете загрузить в обычном режиме. Только помните, что сохраняться вам нельзя, так что развлекаться на этих картах придется в один заход – или же начинать затем все с самого начала. Как видите, в игре Red Faction: Guerrilla чит-коды не отличаются разнообразием, но пользы могут принести много.

Трейнеры

код активации red faction guerrilla

Теперь вы убедились, что всего кодов в игре имеется немного, а код активации Red Faction: Guerrilla вряд ли можно отнести к читам. Но неужели ничего нельзя сделать? Как и в случае практически со всеми играми, где нет читов, геймеры придумывают собственный выход. На этот раз они создали большой набор трейнеров, каждый из которых открывает вам новые возможности.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.