Кто же самый красивый ребенок в мире?

Для каждого из родителей его ребенок является не только самым желанным и любимым, но и самым красивым на всем белом свете. Но существует общественное мнение и рейтинги самых красивых людей, в том числе и детей.

Самый красивый ребенок в мире живет в России

Уже не один год маленькая россиянка занимает первые места в рейтингах красоты. Юная леди с гордостью носит звание «Самый красивый ребенок в мире (девочка)». Маленькую топ-модель зовут Пименова Кристина и ей сейчас 9 лет.

самый красивый ребенок в мире девочка

Общественность узнала о ней более пяти лет назад, и в течение всего этого времени красота юной девушки только расцветает. Уже к четырехлетнему возрасту за хрупкими плечами маленькой красавицы были сотни фотосессий, показов, подиумов, дефиле, выступлений, путешествий и интервью. Не каждый взрослая модель может похвастаться такими достижениями, как эта леди. Кристина с детской непосредственностью, легкостью и открытой улыбкой регулярно участвует в показах всемирно известных брендов (Dolce&Gabbana, Roberto Cavalli, Benetton и другие), ее миленькое личико встречается на обложках глянцевых журналов (например, детского Vogue) и, конечно же, кто как не она может похвастаться сотнями профессиональных фотосессий. С недавнего времени Кристина также является официальным лицом торговой марки Kinder.

Поклонники и слава

Несмотря на то что самый красивый ребенок в мире живет в Москве, о ней знают далеко за ее пределами. Количество подписчиков на страничках Кристины в социальных сетях превышает уже несколько миллионов. Одни восхищаются неземной красотой девочки и ее глубоким, проникновенным и не совсем детским взглядом, в то время как другие испытывают противоположные чувства и высказывают свое негодование по поводу не совсем детских и порой вызывающих фотографий. Они сетуют на отсутствие детства у красавицы и обвиняют родителей в том, что они попросту наживаются на своем ребенке, эксплуатируя его внешность.

самый красивый ребенок в мире

В любом случае, сколько людей, столько и мнений, а девичья красота ни с чем несравнима. К тому же самый красивый ребенок в мире всегда находится под опекой мамы, которая, к слову, также имеет модельное прошлое, поэтому о ее безопасности и искушенности говорить не приходится. Остается только наслаждаться и восторгаться этой неземной красотой.

Мисс планета – 2015

В середине лета на теплом болгарском берегу прошел ежегодный детский конкурс красоты. Почетное первое место, титул маленькой мисс планеты, драгоценную корону, любовь и признание поклонников заслужено получила маленькая красавица из Астрахани.

Самый красивый ребенок в мире, фото которого можете оценить и вы, это семилетняя Алина Абдуразакова.

самый красивый ребенок в мире фото

Детский конкурс красоты проводится по аналогии взрослых состязаний, со множеством этапов, выступлений и дефиле. Судьи оценивают конкурсанток по их внешним данным, талантам и знанию английского языка.

Самый красивый ребенок в мире смог победить не только за счет своей внешности, но и благодаря внутренней красоте, сообразительности и настоящему таланту.

Алина покорила всех присутствующих своим умением держаться на сцене и неземным голосом, который она продемонстрировала в конкурсе талантов. К тому же именно она одержала победу еще и в номинации за самый лучший национальный костюм.

Самый красивый ребенок в мире (мальчик)

Достаточно сложно выделить того одного из множества самых-самых, но, согласно результатам недавнего конкурса красоты среди мальчиков, им стал 14-летний парень из Казани Муса Хазин.

Его история покорения олимпа красоты достаточно необычная и где-то сказочная. Родная сестра мальчика готовилась принять участие в конкурсе Little Mister & Miss World, и ее семья, в том числе и брат, планировали ехать на соревнование как группа поддержки. Незадолго до отъезда папа предложил сыну также поучаствовать в конкурсе, скоротать время и испытать судьбу. По большей части в шутку и ради забавы они подали документы на участие и, на удивление, были приняты. Вскоре молодой человек покорил сердца не только всех членов жюри, но и сотен тысяч простых людей своей красотой и обаянием.

Теперь и вы можете увидеть, кто же он – самый красивый ребенок в мире. Фото представлено ниже.

самый красивый ребенок в мире мальчик

В заключение хотелось бы сказать, что каким бы красивым ни был ребенок, его настоящая красота внутри: в еще детском, иногда наивном взгляде на все окружающее, доброте и любви, таланте и желании стать настоящим человеком!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.