Подробно о том, как вызвать консоль в «КС ГО»

Игра CS GO произошла из популярной стрелялки Counter Strike, и многим любителям этой игры понравилась новая версия, которая по сути дела является более интересной. Сегодня мы решили поговорить о том, как вызвать консоль в «КС ГО», ведь этот вопрос в настоящее время пользуется большой популярностью у новичков. На самом же деле, эта задача является простой. После прочтения данного обзора вы сможете воспользоваться одним из приведенных способов.

Настройки

как вызвать консоль в кс го
Итак, давайте непосредственно перейдем к вопросу о том, как включить консоль в «КС ГО». Разберем первый способ, который является сравнительно простым и понятным даже для неопытного новичка. Не многие игроки знают о том, что консоль в игре «КС ГО» можно открыть с помощью настроек, поэтому мы именно сейчас и расскажем вам, как это делается. Для начала вам необходимо запустить игру. После перейти из списка в раздел «Помощь и настройки». Перед вами откроется панель, где следует найти кнопку «Включить консоль разработчика», сразу же меняем значение параметров на положительный ответ, а точнее выбираем кнопку «Да». После того как настройки были полностью произведены, вам следует обязательно сохранить выставленные параметры. В противном случае консоль у вас работать не будет.

Специальная клавиша

Давайте теперь разберемся, как вызвать консоль в «КС ГО». Если вам ранее приходилось играть в Counter Strike 1.6 или более ранние версии, тогда этот вопрос для вас будет исчерпан. В игре «КС ГО» консоль разворачивается при нажатии горячей клавиши «~». Первый способ подойдет новичкам, которые еще не совсем разобрались в игре и не знают, как вызвать консоль в «КС ГО», но сейчас мы решили разобрать и второй метод, который, возможно, вам понравится. Кстати, хотелось бы сразу отметить, что с помощью первого варианта не всегда удается развернуть необходимое окно, конечно, отказ случается лишь в некоторых случаях. Если вам не подходит первый способ, тогда прочитайте наш обзор до самого конца.

Команда

консоль в кс го
Если вы не знаете, где консоль в «КС ГО», тогда первым делом следует выйти из игры. Далее переходим в «Стим» и находим игру. Вам следует нажать на ее название правой кнопкой мыши, и перед вами откроется контекстное меню. В нем переходим на вкладку «Свойства», после чего сразу отправляемся в раздел «Установить параметры запуска». Для того чтобы решить вопрос, как вызвать консоль в «КС ГО», в появившемся окне прописываем -console. Вот и вся хитрость. Благодарим за внимание каждого читателя. Надеемся, наши советы вам помогут.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.