Как в "Сампе" показать мед. карту: инструкция

Несмотря на то что разработка игр с каждым годом растет и показывает неплохие результаты, попутно создавая все новые и невероятные проекты, многие фанаты остаются верными своим легендарным играм. К примеру, таковой игрой является GTA: San Andrea’s, к которой уже насчитывается практически несколько тысяч самых разных модов. Но есть среди всех них и очень любопытная модификация, которая начала набирать высокие показатели популярности. Она известна как «Самп» и представляет собой совершенно новую игру, которая основана на всемирно известной виртуальной легенде. И в данной статье мы разберем, что собой представляет данный мод, и как в «Сампе» показать мед. карту. Почему мы уделяем такому вопросу внимание? Все просто: пользователи теряются и не знают, как использовать этот важный документ, который необходим для того, чтобы добиться успеха на просторах виртуального мира.

Как в "Сампе" показать мед. карту

Что такое «Самп»?

Но прежде чем мы разберем, как в «Сампе» показать мед. карту, стоит рассмотреть сам этот проект и понять, что он представляет собой? «Самп» - это мультиплеерное дополнение к игре GTA: San Andrea’s, которое позволяет открыть виртуальный мир для всех желающих. А это означает, что GTA: San Andrea’s становится уже полноценным онлайновым проектом со всеми прилагающимися условиями. Пользователь попадает в мир, который симулирует реальную жизнь, где каждому пользователю отводится своя специальная роль и место в жизни. Необходимо зарабатывать деньги, получать документы, устраиваться на работу, заниматься либо преступностью, либо, наоборот, ловить уголовников и т. д. Весь виртуальный мир становится эпицентром игроков, которые взаимодействуют друг с другом, выстраивают отношения и вместе уже создают свой мир.

Команды "Самп" показать мед. карту

Зачем нужна мед. карта?

Зачем знать, как в «Сампе» показать мед. карту? Все довольно просто: как и в жизни, она понадобится, чтобы получать документы, устраиваться на работу и иметь возможность пользоваться медицинскими услугами больницы. Помимо этого, она еще может пригодиться для получения лицензии на ношение оружия и для обучения на водительские права.

Как ее использовать в игре?

Так как в «Сампе» показать мед. карту? Для этого достаточно пройти виртуальную регистрацию в игре, стать гражданином и получать ее на руки. Затем, если вас попросят ее показать, достаточно набрать специальную команду в консоли и использовать ее. Все команды «Самп» (показать мед. карту, поговорить, взять документы и другие) имеют свое личное наименование для консоли. Все они вам пригодятся, но не сразу, поэтому стоит уже начинать записывать все полезные команды. Итак, чтобы воспользоваться мед. картой, необходимо в консоли ввести «/me достал и передал мед. карту». После этого ваш персонаж проделает это действие, и вы получите все преимущества, которые она предоставляет.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.