Наталья Михайлова - фигуристка и просто красивая женщина (биография и фото)

О личности Натальи Михайловой есть немало информации, ведь она не только хорошая фигуристка, но и привлекательная женщина, а также заботливая мама и жена. Наталья Михайлова - фигуристка, биография, фото которой будут представлены вашему вниманию в этой статье.

Биография

Наталья Михайлова - фигуристка, биография и личная жизнь которой интересует многих ее поклонников. Наталья родилась 18 июля 1886 года в городе Москве. Начались ее творческие успехи со спортивного комплекса «Олимпийский». Наставников у девушки было всего три, это: К. Румянцева, Л. Куликова и А. Жулин. Наталья Михайлова - фигуристка, достижения которой очень высокие. Первым партнером Натальи стал А. Сергеев, с которым вместе они достигли многих успехов и одержали немало побед.

Карьера

В 2006 году пара отпраздновала событие – 6 лет совместного парного катания. Но недолго они могли радоваться успехам друг друга, так как в 2007 году Аркадий получил травму и больше не смог кататься, поэтому у пары чуть не сорвался чемпионат.

Но выход из ситуации нашелся, Наталье пришлось быстро сменить партнера и привыкнуть к нему. Партнером девушки стал А. Максимишин. Несмотря на то что дуэт вместе получил много наград, они не смогли долго работать вместе, возможно, из-за противоположных характеров друг друга. Тогда Наталья начинает снова работать со своим прежним партнером Аркадием, который уже восстановился после травмы.

Но в дальнейшем паре не удалось достичь таких грандиозных результатов, которых они добивались ранее. Быть может, это из-за того, что за несколько лет они отвыкли друг от друга или травма Аркадия давала о себе знать.

В 2009 году Наталья в статусе мастера спорта решила завершить свою карьеру в фигурном катании. Но девушка не отказалась принять участие в шоу «Ледниковое посвящение», где ее партнером стал А. Жулин. После этого она решила сменить профессию и стала тренером по фигурному катанию.

Всего у Натальи было два партнера, да и с большим количеством она бы сама не смогла работать, так как после привыкания к одному человеку ей сложно танцевать и кататься с другим. Ведь фигурное катание – это не только красивый вид спорта; чтобы добиваться хороших результатов, партнеры должны полностью доверять друг другу.

Знакомство с Жулиным

Наталья Михайлова – фигуристка и просто красивая женщина, которая стала третьей женой Александра Жулина. У них большая разница в возрасте, но даже цифры не смущают влюбленных. Наталья Михайлова – фигуристка очень перспективная, за которую готов был сражаться любой тренер. Когда Александр стал заниматься с ученицей, то она сразу же произвела на него впечатление, и роман между ними вспыхнул в Америке, когда девушка готовилась к Олимпиаде. Но так как Александр состоял в браке и у него был ребенок, девушка не стала мешать его семейному счастью.

Но поневоле им приходится встречаться и в Москве. Тогда Александр предложил Наталье тренироваться под его началом, и понял, что девушка, как и он сам, испытывает к нему чувства. Наталья и не могла подумать, что у них что-то завяжется. Александр жил с Татьяной и встречался с девушкой, вдвое моложе себя. Как позже заявил Александр в интервью, Наталья смогла подарить ему то, чего он не испытывал и не получал от своей супруги. Пара долго скрывала свой роман, и первым рассказал об этом Александр, когда жена ему задала вопрос: правда ли, что он встречается со своей ученицей? Именно это и послужило прекращением отношений с Татьяной. Чуть позже они оформили развод, и Александр стал жить с Натальей. Как говорит Жулин, она позволила ему почувствовать себя снова мужчиной.

Личная жизнь

Наталья Михайлова - фигуристка, биография, личная жизнь которой постоянно бурно обсуждается, да и сама девушка не скрывается от прессы. В своих интервью она постоянно говорит о том, что хотела бы оставаться любимой женой и мамой.

Наталья Михайлова - фигуристка, фото которой часто появляется на страницах газет и журналов, так как разговоров о ее личности очень много. Часто в газетах публикуется информация о том, что Наталья воюет с Татьяной Навкой, бывшей женой своего мужа. Этой информации никто не удивляется, ведь соперницы всегда будут враждовать ради любимого мужчины, на то они и девушки. Наталья считает, что карьера - это не самое важное в жизни, важнее всего семья.

О своих отношениях с А. Жулиным она особо не рассказывает, но и не держит в тайне. Кроме того, два года назад у пары родилась прекрасная дочь Екатерина. Сейчас супруги мечтают о сыне, но о планировании ребенка предпочитают умалчивать. Близкие отношения Натальи и Александра начались в 2006 году. После того как Александр стал тренером своей будущей жены, между ними вспыхнули чувства. Свадьбу пара сыграла в 2011 году.

Награды

Наталья Михайлова - фигуристка, которая имеет много наград. Она получила их с разными партнерами. Здесь перечислены самые масштабные победы известной фигуристки:

  1. Турнир «Золотой Конек» 2002 года – 2-е место.
  2. Чемпионат России среди юниоров 2003 года - 1-е место.
  3. Чемпионат России 2004 года – 2-е место.
  4. Чемпионат мира среди юниоров 2005 года – 2-е место.
  5. Чемпионат России 2006 года – 6-е место.

Вообще у Натальи много наград, но здесь указаны самые значимые в ее жизни. Есть и такие чемпионаты, где она занимала пятые и седьмые места. Но эта девушка - хорошая фигуристка, ведь не зря за нее так боролся Жулин.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.