Лучшие ночные клубы Адлера

На курорте Адлер жизнь ни на минуту не затихает. Здесь есть на что посмотреть в любое время суток. С первых минут появления потрясающего заката, когда краски дня преображаются невероятным образом, включаются яркие вывески и огни. Пляжная одежда заменяется красивыми нарядами, при этом в свои права вступает ночь. В этот период времени можно назначить свидание, отправиться в развлекательные заведения или полюбоваться морем.

ночные клубы адлера

Ночные клубы Адлера давно уже пользуются огромной популярностью у приезжих и местного населения. Планируя отпуск, желательно наметить заранее программу с посещением лучших ночных заведений. В таком случае можно действительно успеть побывать в совершенно разных местах, хорошо отдохнуть, а домой увезти массу прекрасных впечатлений.

Mandarin Club

Ночной клуб «Мандарин» (Адлер) объединяет в себе ночной клуб с качественным звуком и светом, круглогодичную веранду с невероятным видом на море, террасу, открывающую взгляду горный заснеженный пейзаж, караоке-бар, больше напоминающий квартиру друзей, lounge-ресторан, созданный в стиле французских южных провинций, и клуб для мужчин премиум-класса.

ночной клуб мандарин адлер

Судя по отзывам, все эти исключительные проекты удачно собраны под общей крышей в многоформатном комплексе Mandarin Club!

Клуб «Холостяк»

Ночной клуб «Холостяк» (Адлер) проводит каждую ночь конкурсы и тематические шоу-программы с сюрпризами, подарками и авантюрами.

ночной клуб холостяк адлер

Судя по отзывам, клуб очень удобно располагается – возле дельфинария.

Клуб «Плазма»

Для южных жарких ночей жаркие вечеринки вам сможет организовать ночной клуб «Плазма» (Адлер). Это отличное место для отдыха, созданное в хай-тек стиле, в котором вы сможете выпить с друзьями и потанцевать, а также активно отдохнуть.

Судя по отзывам, в одном зале данного клуба имеются 4 дорожки для боулинга, на которых поиграть могут взрослые и дети. Профессиональные инструкторы всегда спешат на помощь, преподав новичкам основы игр.

После боулинга и танцев можно спокойно расслабиться в баре – здесь на больших экранах за удобными столиками проходит трансляция лучших спортивных каналов. Вы сможете найти в изысканном меню блюда на свой вкус.

ночной клуб плазма адлер

Помимо этого, каждую ночь здесь вас ждут танцевальные программы с клубной музыкой, фэшн-шоу, конкурсы, выступления музыкальных групп и звезд эстрады, эротические шоу.

Клуб «Море»

Ночной клуб «Море» (Адлер) – это отменное место для людей, которые любят проводить время весело и ощущают себя в клубах словно рыба в воде. В этом месте регулярно проходят выступления знаменитых артистов, тематические и пенные вечеринки, топлесс- и Fire-шоу, чувственные танцы. В клубе атмосферу накаляет страстное шоу «Desire» и танцоры Go-Go. Качественная музыка, жаркие ночи и море напитков – это все обеспечено гостям данного клуба, что они каждый раз подчеркивают в своих отзывах.

Многие посетители перед танцполом предпочитают постоять вальяжно у бара, особенно учитывая, что бармены могут приготовить по их просьбе любой коктейль. Зарядившись хорошим настроением и расслабившись, посетители начинают потихоньку двигаться в одном такте с музыкой. В клубе бывают различные ди-джеи, которые исполняют сеты в музыкальных энергичных стилях – Progressive & Dutch House, Electro, Techno, Drum’n’bass и Minimal.

ночной клуб море адлер

Для людей, которые хотят подкрепиться и передохнуть, в клубе по привлекательным ценам имеется европейская высокая кухня. Позитивный и вежливый персонал каждого клиента обслужит качественно и быстро. Всего в заведении обустроено более 200 посадочных мест.

Malibu Club

Рассматривая ночные клубы Адлера, конечно же, нельзя обойти вниманием это заведение. Оно располагается на набережной, при этом его тропический дизайн отлично сочетается с красотой берега моря.

Отзывы гостей клуба говорят о том, что здесь, благодаря открытой площадке, на которой окружающая природа меняет декорации, присутствует вся возможная красота южной ночи. В парковой зоне растут уникальные растения, создающие неповторимый колорит.

Площадка клуба позволяет вместить единовременно 1000 посетителей. Здесь 2 яруса, мягкая и японская зона, коктейль-бары, автопарковка и вип-ложи.

В «Малибу» регулярно проводятся концертные программы, сеты от знаменитых DJ и пенные вечеринки.

Караоке-клуб «ШУМ»

«ШУМ» - это караоке-клуб, который получил приставку Luxury. И это неудивительно - здесь есть мягкие комфортные зоны, современное светозвуковое оборудование, просторная сцена, причем в совокупности все это смотрится очень стильно. У заведения в каталоге представлено около 60000 песен, включая знакомые всем хиты и последние новинки. Отменная кухня и вежливый персонал из обычного вечера сделают настоящий праздник, чем отличаются не все ночные клубы Адлера.

Конечно же, этот клуб предназначен для любителей петь. В этом месте каждый посетитель способен рассчитывать на собственную минуту славы. Судя по отзывам, комфортная обстановка позволяет расслабиться, а также решиться на выступление людям, которым раньше доводилось только стоять скромно в стороне. Публика заведения в основном встречает любого исполнителя на ура, поддерживая его всегда аплодисментами.

«ШУМ» подойдет также для празднования различных знаменательных событий, организации корпоративов и тематических вечеринок.

DJ-бар Fresh

Рассматривая ночные клубы Адлера, следует выделить DJ-бар Fresh. Здесь представлена отличая музыка. Гости в своих отзывах также отмечают приятную атмосферу, которая способствует общению среди давно знакомых приятелей и друзей, а также заведению новых знакомств. Здесь регулярно проводятся разнообразные вечеринки, собирающие огромное количество гостей и жителей курорта.

ночные клубы адлера отзывы

Но когда здесь играет и расслабляющий лаундж, бар не пустует. Здесь в выходные дни людей особенно много, поэтому столики следует заранее бронировать. Европейская кухня соответствует вкусам отдыхающих, которые сюда приходят одновременно за релаксом и движением. В баре приятно дать отдых телу и освежить мысли.

Sky Club

На площадке этого ночного клуба каждую ночь проходят феерические выступления известных во всем мире звезд шоу-бизнеса, караоке битвы, тематические вечеринки, Performance-show – это все привлекает внимание горожан и гостей курорта.

Комплекс вас приглашает насладиться уютной и роскошной атмосферой. Здесь вам получится почувствовать настоящий вкус простоты. Fusion-кухня, широкая винная карта, большой выбор кальянов по нраву и искушенным гурманам, что подчеркивают многочисленные отзывы.

Выбирая ночные клубы Адлера, отзывы о которых приведены в данной статье, стоит обратить свое внимание на то, что в Sky Club в ресторанной программе представлены комплексные обеды, завтраки, развлекательная программа по вечерам, спортивные трансляции, проведение презентаций, выставок, а также настольные игры. Кроме того, Sky Club предоставляет трансфер посетителей на лимузине, бесплатный интернет, а также доставку еды.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.