Сериал "Сыла. Возвращение домой": актеры и роли

В последнее время на отечественном телевидении набирают популярность сериалы турецкого производства. Их появление порадовало телезрителей, а захватывающие и держащие зрителя в напряжении сюжеты привлекают все больше внимания. Поэтому не удивительно, что сериал «Сыла. Возвращение домой», актеры и роли, исполненные в нем, порадовали любителей многосерийных мелодрам. Кроме того, многие зрительницы с радостью встретили главного героя, ведь его играет красавец и мастер своего дела – актер Мехмет Акиф Алакурт.

Сюжет

Актеры фильма «Сыла. Возвращение домой» запомнились многим в основном благодаря мелодраме, разворачивающейся перед зрителями. В основу сюжета сериала лег рассказ о драматической судьбе юной красавицы, турецкой девушки по имени Сыла, роль которой досталась обворожительной актрисе Джансу Дере. По сюжету ее еще в раннем детстве родители отдали на воспитание богатой стамбульской паре, поскольку сами были не в состоянии обеспечить девочке ее будущее. Пока она не стала совершеннолетней, ее жизнь была похожа на сказку, в ее распоряжении было все самое лучшее и достойное.

сыла возвращение домой актеры
Но в один момент все кардинально изменилось. В Стамбул приехал ее родной отец и забрал ее под предлогом, что мать больна, и нужно срочно возвращаться домой. Сыла делает все, чтобы привыкнуть к совершенно иной жизни, но совсем не подозревает, что здесь действуют совершенно другие законы и порядки. И ей еще не известно, что, по законам чужих земель, ее судьбу решат за нее родственники. И Сыла совсем не подозревает, какие испытания они ей уготовили. Ее без согласия выдают замуж за мужчину, которого она никогда не видела. Как раз этот персонаж и достался любимцу телезрительниц – Мехмету Алакурту.

О сериале

Весь сюжет построен на трагической любви между очень странной парой. Девушкой, которая страдает в душе и грустит в сердце, и мужчиной, чей выбор решит все, а ведь перед ним вековые традиции его семьи и настоящая сердечная любовь, но тяжелое решение лежит именно на его плечах. Съемки сериала «Сыла. Возвращение домой» актеры закончили еще в 2006 году, и перед телезрителями возникла возможность наблюдать горькую судьбу героев на протяжении семидесяти девяти серий. С главной героиней сериала, а точнее с актрисой, которой досталась эта роль, отечественные телезрители знакомы уже давно. Актриса Джансу Дере, исполняющая роль Сылы, уже привычна всем по сериалу «Великолепный век».

Главный герой

Полюбившийся всем актер, сыгравший главного героя, родился 23 июля 1979 года. Многих телезрителей интересует его рост – так вот, он составляет 190 сантиметров. Отец актера был военным. Рос мальчик в Стамбуле. После окончания начальной школы будущий актер решает попробовать себя в модельном бизнесе. Благодаря помощи матери у него получается в 1989 году не только попасть на подиум, но и заслужить внимание профессионалов. Работая в агентстве под названием «Erberk», он смог заслужить два очень громких звания, а именно «Принц Турции» и «Многообещающее будущее».

 актеры фильма сыла возвращение домой
Вообще, прекрасно отыграли все в сериале «Сыла. Возвращение домой» актеры. Биография Алакурту кардинально изменилась после выхода сериала на телеэкраны. Отслужив в армии, Мехмет победил в нескольких модельных конкурсах в 2001 году. После чего перед ним открылись двери турецких и европейских модельных агентств. Его телекарьера началась с 2002 года, именно тогда он начал сниматься в турецких сериалах. Но настоящая популярность пришла только через четыре года, когда он исполнил одну из главных ролей в сериале «Сыла. Возвращение домой», актеры на который подбирались очень тщательно.

Отношения между актерами, сыгравшими главных героев

По сюжету популярный Мехмет Акиф Алакурт и обворожительная Джансу Дере выполняют роли безудержно влюбленной пары. Но вот в жизни их отношения совсем противоположны. За пределами студии они не общаются вообще, а во время съемок многие становились свидетелями их частых ссор. Несмотря на это, после выхода сериала «Сыла. Возвращения домой» фото актеры делали, обнимаясь и со счастливыми лицами.

сыла возвращение домой актеры и роли
Основная причина конфликта между актерами сериала заключается в непунктуальности Джансу. Во время съемок у нее был бурный роман с не менее известным актером из Турции по имени Джемом Йылмазом. Поэтому она не очень серьезно относилась к своей работе, что совсем не устраивало ее партнера по площадке и с каждым днем уменьшало симпатию между актерами.

Биография актрисы, сыгравшей главную роль

Дженсу Дере появилась на свет 14 октября 1980 года в турецком городе Анкара. В раннем возрасте ее увезли в Измир, где она и провела свои школьные годы. Будучи еще ребенком, будущая актриса очень любила читать и с уважением относилась к истории. Одно из ее детских желаний – стать балериной, но этому не суждено было случиться. Но выбор дальнейшей учебы стал достаточно неожиданным: искусству она предпочла археологию. Поступила девушка на факультет в Стамбульском университете.

сериал сыла возвращение домой актеры
С раннего возраста Дженсу проявляла стойкость характера и самостоятельность, выбирая свои жизненные дороги, и еще в юном возрасте начала жить отдельно от семьи. Несмотря на это, во время съемок «Сыла. Возвращение домой» актеры не очень хорошо реагировали на ее характер, считая, что она несерьезно относится к работе.

Карьера Дере

Необычная и привлекательная внешность давала о себе знать, и это замечали все. Обучаясь на археолога, девушка получала титулы на конкурсах за свою красоту. Позже, в 2000 году, она приняла участие в международном конкурсе красоты и заняла на нем призовое место. И уже через два года девушка начала активно заниматься модельным бизнесом. Причем это было очень успешное для нее дело, ведь она привлекла внимание не только публики, но и известных фотографов и модельеров. Через три года после начала работы моделью Дженсу становится известна и на телеэкранах, после того как получила свою первую роль в сериале.

сыла возвращения домой фото актеры
Популярность ей принес сериал «Сыла. Возвращение домой». Актеры постарались, исполняя свои роли, чем заслужили любовь многомиллионной публики. Дере снялась в многих сериалах и кинопроектах, но самую большую популярность ей принесла роль в сериале «Великолепный век». Соперница Роксоланы стала настоящей любимицей отечественных и зарубежных телезрителей. Снимаясь на телевидении, она не забывает про карьеру модели. В 2012 и 2013 годах она работала с известной маркой косметики Loreal, долгое время представляла косметическую компанию AVON и даже участвовала в рекламной акции популярного мороженого компании MAGNUM.

Личная жизнь Дере

Актриса очень скрытно ведет себя относительно того, что у нее в душе и на сердце. Но для поклонников есть одна важная новость – она все еще не нашла мужчину, с которым пошла бы под венец. По словам самой актрисы, если она найдет своего суженого – то полностью посвятит себя семье.

сыла возвращение домой актеры биография
Оказались бурными отношения с Джемом, проходившие во время съемок «Сыла. Возвращение домой». Актеры тогда привлекли много внимания. Закончился роман так же трагически, как это происходит в сериалах. Спустя четыре года актриса разорвала помолвку, так как ей довелось узнать об изменах любимого с одной из ее лучших подруг. С тех пор никаких серьезных отношений у актрисы не было.

Увлечения главной героини

Свободное время от съемок актриса проводит путешествуя. Одно из ее основных хобби – это фотография, причем снимки выходят достаточно профессиональные. Как говорит сама актриса, у нее огромная библиотека различных книг. Она не перестала читать и до сих пор поглощает большое количество литературы. При этом она положительно отзывается о русской классике и Достоевском.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.