Команда «Триод и Диод»: состав и история создания

«Триод и Диод»… Эта команда не нуждается в представлениях. Дети, взрослые, пенсионеры - зрители всех возрастов любят коллектив, основой которого стала команда «Триод и Диод» (состав ее мы рассмотрим отдельно). Ее знают не только поклонники КВН и любители, посмеявшись, отдохнуть от тяжелого трудового дня, но и ценители тонкого, интеллектуального и интеллигентного юмора.

Команда Триод и Диод состав

Команда «Триод и Диод»: состав и история создания

В далекие девяностые Максим Киселев был еще студентом. Ему представилась возможность присоединиться к будущей команде КВН «Триод и Диод» (состав команды пополнился участником, который впоследствии стал капитаном) совершенно случайно: однокурсница ответила на его просьбу списать лекции встречным предложением – выступить на посвящении. Максим, конечно же, согласился. И вот в 2000 году появляется СТЕМ «Триод и Диод» (состав команды на тот момент еще пока не был полным).

Шли дни, сменялись города… Уже с двухтысячного года стали появляться чемпионские награды, завоеванные в таких фестивалях, как «Кофемолка» (в Чебоксарах), «Курская аномалия», «Шумный балаган» (в Брянске), «Орлиное гнездо» (в Орле). Вскоре к будущей чемпионской команде присоединилась и Кажанова Лиза. Не желая приостанавливаться в развитии своего творчества, молодые энтузиасты отправляются в солнечный город Сочи, где и становятся непосредственно участниками игр КВН.

И вот ребята - уже команда «Триод и Диод» (состав мы перечислим в завершение)… В период проведения соревнований наша команда стала лидером Премьер-лиги в 2008 г.; выходила в финал высшей лиги две игры подряд - 2009-2010 гг.; завоевала Летний Кубок-2013. А еще ребята - вице-чемпионы областной лиги КВН (Рязань), взяли бронзу Первой лиги КВН, «Малого КиВиНа в золотом» (музыкальный фестиваль в городе Юрмале). И завоевали победу в Высшей лиге Клуба Веселых и Находчивых в 2012-м.

команда КВН Триод и Диод состав фото

Секрет популярности

В чем же секрет успеха, почему так востребована команда «Триод и Диод»? Состав ее - это талантливые, остроумные и дружные ребята, не представляющие себя друг без друга так же сильно, как и без КВН; ребята, для которых самая главная награда – это смех своего зрителя! Это те люди, которые со всей тщательностью выверяют каждую шутку, каждое движение. Что в итоге делает их номера народными.

Их сценки могут быть разными: и неожиданными, и удивляющими… Могут быть простыми и даже остросоциальными. Это всегда качественный и, что самое главное, очень смешной юмор.

Известные номера

За спинами артистов уже внушительный список номеров, миниатюр и шуток, так сильно полюбившихся зрителю. Но отдельно хотелось бы отметить те, которые пользуются особым успехом: «Поздравление Медведева с Новым годом», «Женитьба», «Проводница», «Больница», «Похищение русского человека инопланетянами», «Искандер», «Экзамены в музыкальную школу», «В детском саду», «Лестничная площадка», «Президент приезжает проверять больницу», «Невесту украли со свадьбы», «Свадьба в Смоленске», «Лампочка», «Как Скороход сдавал экзамены» и другие. Ну и, конечно же, как без обаятельных гопников Черепа и Жигуля! С легкой руки сотоварищей по сцене Максим Киселев даже стал «самым образованным гопником России».

Триод и Диод состав команды

Сейчас никогда не унывающая команда КВН «Триод и Диод» состав (фото вы можете видеть в статье) не меняет и никогда не сидит «без дела», а весьма успешно совершает поездки с концертами не только по огромной России, но и далеко за рубежом. Их очень любят и всегда ждут в США, Израиле, Англии, Германии, Турции, Литве, Чехии…

Команда КВН «Триод и Диод»: состав

А теперь рассмотрим ближе состав нашей горячо любимой команды.

  • В первую очередь это, конечно же, Макс Киселев (он же Череп) - неповторимый капитан такой же неповторимой команды. Семь лет работал в «Смоленскэнерго», причем его фото красовалось даже на Доске Почета; в настоящее время - редактор четырех лиг КВН, а также работает специалистом в снабжении энергокомпании. Помимо прочего, успешно снимается в юмористическом сериале «Однажды в России».
  • Михаил Масленников - друг и напарник Черепа, а еще человек-катастрофа; кроме игр в КВН, он работает на телевидении.
  • Певец и конферансье Иван Палагин. В жизни – врач-уролог.

Команда КВН Триод и Диод состав

  • Кажанова Лиза, которая является единственной представительницей прекрасного пола в команде, - телеведущая.
  • Дмитрий Амбражевич - директор и звуковик. Кроме выступлений, зарабатывает себе на жизнь в торговой компании.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.