Косметика "Либридерм" - отзывы специалистов

Современный рынок товаров для красоты просто переполнен различными средствами, препаратами и декоративной косметикой разных фирм, серий, компаний. И зарубежных, и отечественных. Но выгодно отличается от всех российская косметика "Либридерм", отзывы о которой весьма и весьма положительные.

косметика либридерм отзывы

Немного о производителе

Почему-то многие современные девушки придерживаются мнения, что все лучшее сделано за границей. Хотя никакого подтверждения специалистов эта информация и "клише" не находят. Так чем же так хороша отечественная косметика "Либридерм", отзывы о которой столь хвалебны? Ну, во-первых, российская косметология не уступает заграничной по качеству. Во-вторых, цена. Все-таки она несколько ниже, чем зарубежные аналоги, ведь на транспортировку продукции по стране затрачивается меньше средств компанией. Впервые о "Либридерм" узнали не так давно - всего пару сезонов назад. Но уже сейчас все больше и больше покупательниц ищет заветное название на коробочках с косметическими средствами.

косметика либридерм отзывы специалистов

В чем уникальность?

Прежде всего ухаживающая косметика Librederm, отзывы покупателей о которой будут раскрыты ниже, сочетает в себе два основных направления - косметологию и фармацевтику. То есть средства являются не просто ухаживающими, но и лечебными. Во-первых, в состав входят исключительно натуральные компоненты, которые действительно ухаживают за кожей. Во-вторых, косметическая продукция рекомендована многими косметологами и даже фармацевтами.

косметика либридерм отзывы косметологов

Серии

Косметика "Либридерм", отзывы о которой действительно потрясают яркими положительными, а не саркастичными эпитетами, представлена весьма широко. Есть множество коллекций:

  • гиалуроновая;
  • коллагеновая;
  • Ph-баланс;
  • витамин Е;
  • витамин Ф;
  • стволовые клетки винограда;
  • пантенол;
  • цинк.

И компании развивается дальше, подбирая идеальные для человека сочетания составляющих. О некоторых, самых популярных коллекциях, стоит знать подробнее.

косметика либридерм с гиалуроновой кислотой отзывы

Коллагеновая коллекция и мнения экспертов

В этой серии представлены продукты, которые нацелены на омоложение. Компания позиционирует эту коллекцию как средства, улучшающие состояние кожи, заметно снижающие старение. Коллагеновая косметика "Либридерм", отзывы косметологов о которой достаточно положительные, действительно помогает выглядеть моложе.

Многие специалисты, и не только отечественные, приходят к мнению, что коллаген-эластиновый комплекс действительно полезен для кожи. Во-первых, клетки насыщаются небходимыми витаминами и минералами, что позволяет им быстрее обновляться. За счет этого и происходит омоложение. Во-вторых, существенно повышается эластичность кожи. А, значит, морщины разглаживаются быстрее, поры становятся уже, тонус повышается. Поэтому можно смело утверждать, что компания Librederm действительно преуспела в этой серии.

ухаживающая косметика librederm отзывы покупателей

Гиалуроновая коллекция и отзывы экспертов

В косметологию стремительно ворвалось такое вещество, как гиалуроновая кислота. Чем оно примечательно? Ну, во-первых, гиалуноровая кислота выделяется организмом самостоятельно. Но с годами этот процесс заметно замедляется. Поэтому дополнительное ее введение не приносит вреда, исключительно пользу. Во-вторых, все больше и больше косметических и фармацевтических компаний стремится добавить это вещество в свою продукцию, что тоже говорит в пользу средств на основе гиалуроновой кислоты. Специалисты пришли к единому мнению: она необходима коже, особенно той, которая находится в группе риска. Негативные погодные условия, сухой воздух в помещении, низкое качество воды и неправильное питание приводит к тому, что кожа становится суше, поры шире, а регенерация клеток медленнее.

Косметика "Либридерм" с гиалуроновой кислотой, отзывы о которой и покупательниц, и экспертов одинаково положительные, действительно помогает справиться со всеми этими проблемами. Натуральный увлажнитель избавляет от сухости, стянутости кожи, сужает поры. Никаких красителей в средствах этой серии не содержится, равно как и парабенов.

Уход за волосами

Косметика "Либридерм" (отзывы подробного характера будут ниже) не только ухаживает за кожей лица. Почти в каждой коллекции есть средства, нацеленные на улучшение состояния волос. Например, особым спросом пользуется шампунь "Кератин". Поскольку человеческий волос почти на 80% состоит из белка кератина, его нехватка приводит к тому, что волос становится тоньше, суше, слабее. Ломкость - тоже показатель того, что присутствуют проблемы. И шампунь "Кератин", в составе которого присутствует целых 5% этого самого вещества, действительно улучшает состояние волос. Кстати, силикона в нем нет. А это значит, что волосы после мытья не утяжеляются, при этом прекрасно очищаясь. Пантенол, который тоже входит в состав шампуня, бережно ухачивает за кожей головы, питая, смягчая и успокаивая ее.

Отзывы покупательниц

Как говорилось выше, те, кто попробовал продукцию Librederm, остаются в массе своей довольны ею. Во-первых, серии у компании обширные, можно подобрать то средство, которое действительно подойдет. Во-вторых, цена несколько ниже, чем у именитых брендов с такой же направленностью. Поэтому можно смело сказать, что косметика "Либридерм", отзывы специалистов о которой будут ниже, уже заслужила свое место на российском рынке. Все больше и больше предствительниц прекрасного пола отдает именно ей свое предпочтение.

Мнения экспертов

Российские косметологи и фармацевты пришли к единому мнению - она действительно хороша, та самая описанная выше косметика "Либридерм". Отзывы специалистов положительные хотя бы потому, что компания не обещает того, чего нет в их продуции. Librederm заявляет о том, что, например, в их кремах из серии "Гиалуроновая коллекция" есть повышенное количество гиалуроновой кислоты. И это после тестирования было подтверждено специалистами. А уж о том, насколько полезно это вещество - уже известно. То же самое касается и остальных продуктов компании - заявленный состав соответствует действительности, а значит, средства реально помогают.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
многие пишут что продукции абсолютно безполезные
Копировать ссылку
0
Я слышала, что это гормональные средства?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.