Подробно о том, как удалиться из «Фотостраны»

Если вы по какой-то причине решили удалиться из развлекательной социальной сети «Фотострана», тогда вам обязательно необходимо знать, как это делается. Конечно, многие участники этого проекта просто закрывают сайт один раз и навсегда, но на почтовый ящик будут по-прежнему приходить уведомления и напоминать об этом ресурсе. Мы рекомендуем вам полностью удалять свою учетную запись. Таким образом вы уже не сможете вернуться в свой аккаунт и спустя некоторое время быстро забудете об этом развлекательном сайте. Социальная сеть «Фотострана», конечно, имеет свою особую популярность среди пользователей. Кому-то она очень нравится, и ее регулярно посещают, а кому-то, наоборот, уже надоела. И вот тогда возникает важный вопрос, как удалиться из «Фотостраны». Сегодня мы разберем эту задачу в деталях, и если вы внимательно познакомитесь с предоставленным материалом, тогда трудностей у вас возникать не должно совершенно никаких.

Вход

как удалиться из фотостраны
Итак, перед тем как начать процесс удаления своего аккаунта из этой социальной сети, вам потребуется произвести авторизацию под своей учетной записью. После входа вы сможете заметить небольшую кнопку в правом углу, она предоставлена в виде треугольника. Следует на нее нажать. После того как вы используете кнопку, перед вами появится всплывающее меню, где следует выбрать пункт «Настройки сайта». Самое интересное заключается в том, что вопрос, как удалиться из «Фотостраны», на самом сайте не освещен. Поэтому ответов там можно не искать.

Скрытая возможность

социальная сеть фотострана
Когда вы попадете в раздел настроек сайта, сможете увидеть вкладку с общими параметрами. В самом низу этой страницы вы заметите небольшую кнопку «Хочу удалиться с сайта». Как вы уже наверняка смогли понять, вам необходимо на нее нажать. Не путайте удаление своей страницы с вопросом, как выйти из «Фотостраны», так как это совершенно разные вещи.

Руководство

как выйти из фотостраны
После того как вы нажали на кнопку удаления, вам будет предложено два варианта действий. Один из них подразумевает скрытие вашей анкеты. Выбрав этот пункт, вы более не будете появляться в сервисах знакомств и отображаться в поиске, а также в гео-сервисе. Вообще вашу страницу больше никто не сможет увидеть. Второй вариант – это полное удаление вашей учетной записи. Естественно, если вы желаете полностью избавиться от своего аккаунта, тогда вам следует выбирать второй вариант.

Но не думайте, что вопрос, как удалиться из «Фотостраны», уже полностью решен. Вам необходимо будет продолжить процедуру до самого конца. Однако не переживайте, последующие действия не займут у вас большого количества времени. Теперь необходимо подтвердить, что вы действительно желаете удалить свою страницу из социальной сети. Вам также потребуется указать причину, по которой вы покидаете этот сервис. В самом конце вновь потребуется нажать на кнопку удаления страницы. Далее на почту придет письмо, в котором будет содержаться ссылка на полное удаление аккаунта. Переходим по ссылке. Вот и все – вопрос, как удалиться из «Фотостраны», полностью решен.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Уже несколько месяцев сайт фотострана не удаляет мою фото, отвечают, что их смс с разблокировочным кодом не доходят до меня. Ходила к своему оператору, все в порядке у меня с телефоном. Фото мое красивое, каждый день кто-то пишет, а я не могу ответить. Подскажите, у кого были похожие ситуации. Что делать? В суд обращаться за незаконное использование моего фото?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.