Полина Полковницкая - "Московская красавица"

Современные психологи доказали, что красивые люди не могут быть глупыми. Их более позитивно воспринимают в обществе, они более целеустремленные и уверенные в себе. Возможно, руководству России стоит прислушаться к мнению ученых и дать зеленый свет всем красавицам, мечтающим о государственной службе.

Конкурс "Мисс Москва-2014"

Ежегодно в столице России проводится конкурс на звание самой красивой жительницы Москвы. С каждым годом масштабы мероприятия растут. Организаторы приглашают известных селебрити, политиков, актеров, певцов, в общем, знатоков в мире красоты и грации. Победительницами ежегодно становятся молодые, эрудированные, фигуристые москвички.

Полина Полковницкая

2014 год не стал исключением. В конкурсе приняли участие 28 претенденток на звание самой красивой. Девушки должны были не только продефилировать в купальниках, но и сказать речь, осветить свою жизненную позицию, станцевать, продемонстрировать свою артистичность. Победа досталась Анне Алексеевой, талантливой 18-летней москвичке. По мнению членов жюри, а это был цвет московского общества, именно эта талантливая блондинка заслужила победу. Второе и третье место разделили не менее миловидные девушки — Полина Полковницкая и Екатерина Боженова.

После оглашения результатов конкурса в Сети начались бурные дискуссии о правильности решения судей. Внешность "Мисс Москвы-2014" не вписывалась в стандартные каноны красоты, именно поэтому ее победа вызвала такой резонанс.

"Московская красавица"

Как отреагировали на победу Алексеевой другие участницы, останется загадкой. Второе и третье место разделили очаровательные брюнетки Полина и Екатерина. Титул "Московская красавица", это третье место, достался уроженке Воронежа. Данный факт также удивил многих пользователей. И все же многие пришли к выводу, что Полина Полковницкая обладает всеми внешними качествами, чтобы покорить столицу и получить первое место.

Полковницкая Полина

Среди 28 участниц девушка выгодно выделялась миловидными чертами лица, густыми волосами и пышными формами: 93-62-92 при росте 173 см - практически идеальные параметры фигуры. Многие критики согласились, что макияж претендентки на первое место был неидеален.

Факты из биографии

Полковницкая Полина, несмотря на стремление к известности и славе, не спешит делиться со своими поклонниками фактами из прошлой жизни. Журналистам удалось "раскопать", что она родилась в Воронеже в 1995 году. Начальное образование получила там же. С детства развивает в себе многие таланты. Ходила на танцевальный кружок, вокал.

В родном городе приняла участие в конкурсе "Мисс Воронеж" и завоевала титул "Воронежская красавица-2011". Участвовала в Международном вокальном конкурсе песни "Франкофония" и стала его призером. Пользователи рунета, которым удалось побывать на этом песенном соревновании, отмечают, что Полина Полковницкая - обладательница мягкого и в то же время глубокого тембра голоса.

На момент участия в конкурсе девушка являлась студенткой юридического факультета Российской академии народного хозяйства государственной службы при Президенте Российской Федерации. Благодаря своему интеллекту и активной жизненной позиции в 2013 году она вместе с лучшими представителями курса стажировалась в Европе по программе "Европейская организация публичного права".

Новости о юной красавице

Еще на конкурсе Полковницкая Полина Валерьевна показала себя интеллектуальным человеком. Неудивительно, что девушка стремится сделать карьеру в госслужбе и рассчитывает исключительно на себя. После третьего места в московском конкурсе новостей о жизни студентки академии не было. Но докучливые журналисты все же продолжали следить за соцсетями и фото в "Инстаграме" юной красавицы. Все же им удалось раскопать некоторые факты из личной жизни Полины и преподнести их в весьма невыгодном свете.

Полковницкая Полина Валерьевна

Полина Полковницкая как человек более или менее публичный решила выкладывать фото со всеми интересными событиями своей жизни в "Инстаграм". Как и любая девушка, она выложила несколько фото с любимыми сумками Hermes, билетами в Париж первым классом, вином, устрицами, шубой из шиншиллы, в общем, всеми атрибутами состоятельной жизни. И тут-то папарацци и накинулись на будущую госслужащую, обвинив ее в неискренности.

Полина полковницкая фото

На конкурсе Полина Полковницкая, как и все конкурсантки, рассказывая о планах на будущее, осветила тот аспект, что хочет участвовать в политической жизни страны, нести добро простым людям, улучшать социальные стандарты и так далее. После фото журналисты усомнились в искренности слов конкурсантки и предположили, что она просто стремится к роскоши и хорошей жизни, поэтому и пытается пробраться в Госдуму. После статьи Полина Полковницкая, фото которой радовали поклонников, удалила свои аккаунты в соцсетях.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.