Долгова Екатерина - актриса театра и кино

Русые волосы, нежно вьющиеся и красиво обрамляющие лицо, и голубые глаза. Стройная и изящная фигура – это все она, русская красавица. Именно она способна покорить сердца многих. Войти в них навсегда. Все, кто посмотрел картины с ее участием, стали ее поклонниками. Искренне полюбили актрису. По мнению многих зрителей, она является истинным олицетворением так называемой шукшинской красоты, поскольку Долгова Екатерина затрагивает глубинные струны наших с вами душ.

долгова екатерина

Кто она?

О ком же идет речь? Конечно, о молодой и, бесспорно, талантливой актрисе Долговой Екатерине. Она снималась в картинах таких жанров, как детектив, мелодрама, фантастика. И это ей прекрасно удавалось. Как мы видим, это замечательный, талантливый и разноплановый человек. Она прекрасная актриса, несмотря на юный возраст, уже любимая нами.

Наша героиня окончила ВТУ, институт им. М. С. Щепкина в 2013 году по актерскому факультету в мастерской В. Бочкарева.

екатерина долгова актриса

Екатерина Долгова: фильмография

Наша героиня - еще достаточно молодая актриса. Но за своими плечами уже имеет достаточный опыт работы. Еще учась, она стала активно сниматься в кино. Это были такие картины, как «Белый налив», «Лесник» (в роли Анны Чудовой), «Метод Лавровой 2» и «Его любовь» (в роли мамы девочки Вики).

Фильм «Белый налив» - остросюжетный сериал, мелодрама. Он запомнился зрителям пронзительной историей семьи. Все они, врачи из поколения в поколение, посвятившие себя этой профессии, прошли множество испытаний. А зрители получили возможность понять великую ценность семьи и того, что всегда можно попробовать изменить жизнь свою и близких людей. Нужно только не бояться этого.

Лента «Лесник» также стала одним из любимых остросюжетных сериалов, которые с удовольствием смотрят телезрители. Ведь в фильме главные герои - такие близкие и понятные простые люди, которые вполне могут жить рядом с вами. Таких небольших поселков много в нашей стране. В этом фильме интересную роль получила Екатерина Долгова. Актриса как раз и сыграла героиню такого типажа простой девушки. Сейчас уже собираются снимать третий сезон этого сериала, выход которого предположительно назначен на 2016 год.

Фильм «Метод Лавровой 2» - это мини-сериал, вышедший на экран в 2012 году. В нем наша героиня была в роли Олеси Царёвой, сотрудницы издательства. Этот запутанный и захватывающий сюжет пришелся по душе зрителям. Он держит всех в напряжении во время просмотра, заставляет задуматься о том, что же будет дальше. Его непременно стоит посмотреть.

Долгова Екатерина выступила в роли Любавы в сериалах «Тайный город» и «Тайный город 2», вышедших на экран в 2014 году. Интересный кинопроект популярного фантазийного жанра. Он заставляет задуматься о многих вещах, с другой стороны посмотреть на наш мир. А в нем не все так просто. И это происходит в сердце нашей страны, в Москве. Магия рядом, она вокруг нас, присмотреться необходимо, только внимательнее. Оказываются, с нами по соседству живут совсем недружелюбные создания, такие, как оборотни и ведьмы. С ними на протяжении многих веков сражались наши предки. Этот кинопроект никого не оставит равнодушным. У него появилась масса поклонников.

Самая последняя робота нашей героини на данный момент - это роль Маши в фильме «Розыгрыш», который вышел в прокат в 2015 году.

екатерина долгова фильмография

«Розыгрыш» - фильм-размышление

Это фильм, показывающий насколько возможны серьезные изменения в наших душах, сердцах, поведении, если мы опустим руки, не найдя свое место в жизни. Всегда необходимо бороться. Этой позицией пропитана вся картина. Она призывает нас не уподобляться ее главному герою, которому хочется всегда и во всех ситуациях разыгрывать окружающих людей, невзирая на их чувства и боль. И все же есть надежда на лучшее. И это нам помогают осознать герои картины.

«Педагогические отрывки» актрисы

Во время своей учебы Долгова Екатерина Александровна принимала участие в «педагогических отрывках». Это «Анна Кристи» по произведению Ю. Онил (в роли Анны). А также она участвовала в «Подростке» по роману Ф. М. Достоевкого, исполняя роль Катерины Николаевны. А в «Слуге двух господ» по произведению К. Гольдони сыграла роль Клариче. Именно они позволяют студентам осознать в полной мере глубину своей будущей профессии. Екатерина Долгова - актриса, уже полюбившаяся зрителям - в тот период приобрела много полезных профессиональных навыков в процессе работы над «педагогическими отрывками». Многие известные ныне актеры проявили себя и во время игры в них.

долгова екатерина александровна

Долгова Екатерина в театре

Многие и не догадываются о том, что эта актриса, играла еще и в театре. Она принимала участие в таких знаменитых спектаклях, как «Король Лир» по роману Шекспира, в роли Корделии. Зрители могли наслаждаться ее талантом в постановке «Наш городок» по произведению Т. Уайлдера. Она представила широкой публике Ребекку. А в «Жестоких играх», автором которых является Арбузов, Долгова Екатерина предстала в роли ангелоподобной девушки. Произвела наша героиня еще в то время яркое впечатление на зрителей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.