Подробно о том, как узнать, кто пишет на «Аск.фм»

Наверняка многие пользователи социальной сети Ask задавались вопросом о том, как узнать, кто пишет на «Аск.фм». Эта задача в настоящее время имеет большую популярность, так как любопытных людей очень много. Сегодня мы постараемся вам ответить на этот непростой вопрос, а также дать рекомендации, каким образом можно просматривать анонимных писателей, которые порой могут задавать не только приятные вопросы, но также и недопустимые. Если вы желаете узнать, какие участники проекта вам пишут, тогда мы рекомендуем прочитать эту статью внимательно до самого конца.

Инкогнито

как узнать кто пишет на аск фм
Если вы имеете свою страничку в социальной сети «Аск.фм», тогда у вас наверняка есть такие любопытные друзья, которые высказывают свое мнение в анонимной форме. На это могут быть самые разнообразные причины. К примеру, личная неприязнь по отношению к вам, а также боязнь услышать ответное высказывание в свой адрес. Люди инкогнито чаще пишут для того, чтобы испортить настроение, или просто не желают раскрывать свое истинное лицо. Анонимы на «Аск.фм» сейчас невероятно активны. Вы сможете увидеть вопросы от них практически на каждой странице, в этом и заключается уникальность этой социальной сети.

Обман

вопросы для аск фм
Давайте теперь перейдем к решению основного вопроса о том, как узнать, кто пишет на «Аск.фм». Если вы уже ранее задавались этим вопросом, тогда наверняка прочитали много материалов или даже попробовали какие-то специальные сервисы, но все равно не смогли рассекретить анонимов, тогда читайте эту статью дальше. В настоящее время присутствует большое количество программ, которые якобы рассекречивают анонимов, чаще всего при загрузке и распаковке приложения от вас потребуют ввести номер телефона или отправить смс-сообщение на определенный номер, после чего вы сможете установить загруженный инструмент. Мы с уверенностью можем заявить, что все подобные элементы являются мошенническими, и даже если вы произведете оплату, в конечном итоге вы не получите желаемого результата, так как такие решения просто не работают. Часто также встречаются и специалисты, которые предлагают свои услуги по рассекречиванию анонимов, естественно, это все делается не бесплатно, но вам мы также не советуем связываться с такими личностями, в противном случае вы потратите не только свое драгоценное время, но также и деньги, которые потребуют за услуги.

Хамство

Вопросы для «Аск.фм» от анонимов чаще всего приходят «грязные», и тогда пользователю еще больше хочется узнать о том, кто же на самом деле написал подобное. Узнать истину можно, и для этого присутствует всего один метод, о котором мы сегодня вам расскажем.

Инструкция

анонимы на аск фм
Переходим непосредственно к решению вопроса о том, как узнать, кто пишет на «Аск.фм». Вам поможет специальный проект под названием Anonymastik. Для того чтобы вы смогли полноценно пользоваться сервисом, вам потребуется пройти несложную регистрацию, которая не займет у вас большого количества времени. После того как данная процедура будет успешно завершена, вам следует авторизоваться, после чего ввести адрес свой странички на «Аск». Далее обязательно его следует подтвердить, и только тогда произойдет соединение с программой, которая с легкостью отслеживает анонимов. Данная разработка интуитивно понятная и не содержит в себе каких-то сложностей, а соответственно, вопрос о том, как узнать, кто пишет на «Аск.фм», для вас будет полностью решен. В заключение скажем пару слов о самом сервисе. Ask — сеть, основанная на вопросах и ответах, запущенная в 2010 году. Проект разработан в Латвии, в качестве конкурента Formspring. После завершения регистрации пользователь переходит к заполнению своей анкеты и может начать задавать вопросы, в том числе анонимно, и отвечать на них.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.