"Русский стиль" - сигареты: описание

Марка сигарет «Русский стиль» появилась в продаже в далеком уже 1995 году. Она была разработана для российского рынка известной компанией Japan Tobacco International. Продукция должна была стать альтернативой сигаретам «Петр первый».

Оформление

сигареты русский стиль отзывы

Роскошное оформление пачки, тиснение и позолота по ее краям являются отличительной чертой бренда «Русский стиль». Данная марка полностью соответствует самым строгим требованиям в части содержания смол и углекислого газа. Компания-производитель очень трепетно относится к здоровью потребителей, и поэтому все разновидности сигарет «Русский стиль» отличаются отменным качеством. Следует добавить, что оформление пачки поистине уникально.

О компании

Компания, разрабатывая данную марку сигарет, делала акцент именно на особенностях курения табака в России. Бренд изначально позиционировался в качестве элитной марки, поэтому «Русский стиль» – сигареты для респектабельных, уверенных в себе людей, ценящих качество и понимающих толк в удовольствиях. О стремлении компании-производителя данной марки затронуть тонкие струны души потребителей говорят слоганы, используемые в рекламе и на пачках. Девизы бренда: «Стиль определяет качество» и «Русский стиль» – сигареты элегантные и утонченные. Жизнь в стиле совершенства» - без сомнения способны привлечь покупателей, отличающихся хорошим вкусом.

русский стиль сигареты

Все в оформлении пачки сигарет говорит о роскоши времен Российской империи. Пачка по дизайну напоминает портсигар той эпохи. Все это призвано подчеркнуть элитарность данной марки. Оформление пачки сигарет «Русский стиль» представляет собой яркий образец продуманного сочетания классики и современных принципов дизайна. Это выгодно подчеркивает статус обладателя сигарет данной марки. В оформлении упаковки используются в качестве атрибутов величия орел, тисненый шрифт текста, подложка под дерево.

Пользователи по достоинству оценили сигареты «Русский стиль». Отзывы покупателей на специализированных электронных порталах полны восхищенных эпитетов, описывающих достоинства сигарет этого бренда.

Со временем дизайн упаковок совершенствуется. Они приобретают более современный вид, становятся элегантнее. Не последнюю роль в улучшении дизайна пачки играет использование передовых достижений в сфере печатной продукции.

Варианты выпуска

Сигареты данной марки выпускаются в нескольких вариантах, отличающихся по содержанию смол и никотина. Это легкие, суперлегкие и длинные сигареты. Они также различаются по цвету пачки. Она может быть красной или синей.

«Русский стиль» – сигареты, без преувеличения, опередившие свое время. Они отличаются приятным мягким и насыщенным вкусом, совершенно не разъедают слизистую горла. Пользователи отмечают удобный фильтр-мундштук. Радует то, что качество сигарет этой марки с годами только повышается. Компания-производитель использует только самые лучшие сорта табака, что и придает продукции уникальный вкус и неповторимый аромат дыма.

сигареты русский стиль цена

«Русский стиль» – сигареты, которые позволяют ощутить величие и элитарность, стать на ступень выше и проникнуться атмосферой жизни имперской России. Количество поклонников данной марки сигарет неуклонно растет. Этому способствует грамотная ценовая политика компании.

Стоимость

Сигареты «Русский стиль», цена которых является, по сравнению с другими брендами, вполне демократичной, относятся, тем не менее, к премиум-классу. Пользователь получает возможность оценить отличное качество по вполне доступной цене. Стоимость сигарет "Русский стиль" варьируется в пределах 80-100 рублей за одну пачку. Они, без преувеличения, являются визитной карточкой человека утонченного, обладающего идеальными светскими манерами.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.