Подробно о том, как добавить бесплатные «ОК» в «Одноклассниках»

Сегодня мы поговорим о том, как добавить бесплатные «ОК» в «Одноклассниках». Речь идет о местной денежной единице, которая создана специально для данной социальной сети. «ОКи» необходимы для приобретения доступа к всевозможным внутренним сервисам проекта. По этой причине вопрос о получении таких элементов актуален для множества пользователей.

Основная роль

Если нам удастся решить вопрос, как добавить бесплатные «ОК» в «Одноклассниках», с их помощью мы сможем устанавливать в сообщениях и обсуждениях необычные смайлики, радовать друзей подарками, получать доступ к многочисленным дополнительным услугам.

как добавить бесплатные ок в одноклассниках

Без дополнительных трат

Давайте рассмотрим, как получить «ОКи» в «Одноклассниках» бесплатно, и возможно ли это в настоящее время. Прежде всего, следует отметить, что проект, о котором идет речь, – это коммерческая структура. Чтобы он существовал, должны проводиться различные финансовые операции. По этой причине «ОКи» - платные. Можно отыскать специальные программы, которые обещают бесплатное получение этой валюты. Такие приложения работают как мышеловка.

Предположим, мы решим установить подобное решение. Скачаем пакет, начнем его устанавливать. В результате увидим окно, в котором будет изложено требование выслать платное сообщение на определенный короткий номер. Если мы постараемся закрыть оповещение, оно появляется снова. Надеяться только на возможности антивируса во время работы с сомнительными программами не следует, поскольку некоторые «шпионы» способны обойти защиту любого уровня. Кроме того, при помощи подобных приложений мошенники могут выкрасть персональные данные. Чаще всего их запрашивают на этапе установки. Далее личная информация используется в различных целях: блокировка доступа к аккаунтам, вымогательство, рассылка рекламных сообщений.

Честный путь

получить оки в одноклассниках бесплатно
Следует помнить, что виртуальные деньги можно только приобрести. Рабочего решения вопроса, как добавить бесплатные «ОК» в «Одноклассниках», не существует. Однако выход из ситуации все же есть. Время от времени администрация сайта привлекает добровольцев, чтобы проводить разного рода исследования. За активное участие в таких программах можно получить долгожданные «ОКи». К сожалению, подобные акции крайне редко проходят. Информация о них появляется на официальном ресурсе социальной сети. Приобрести «ОКи» можно, используя вертикальное меню под основным фото. Там предусмотрена специальная вкладка «Пополнить счет».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.