Подробно о том, как удалить страницу в «Фотостране»

Если вы решили раз и навсегда покинуть данную социальную сеть, тогда вам необходимо набраться терпения, так как сейчас будет приведена детальная инструкция, как удалить страницу в «Фотостране». Для начала мы рекомендуем вам детально познакомиться с приведенным пособием и только после этого приступать к реальным действиям над своим аккаунтом. Если вы все правильно выполните по приведенной инструкции, тогда от вашего аккаунта не останется даже следа.

Хитрость

как удалить страницу в фотостране
Как правило, любой сайт, который набирает себе аудиторию, не желает, чтобы пользователи покидали проект, а в связи с этим разработчики умудряются так спрятать кнопку удаления аккаунта, что не всем участникам удается догадаться, как это делается. В нашем случае все именно так, в социальной сети «Фотострана» очень сложно разобраться, как удалить страницу навсегда. Естественно, когда форма удаления аккаунта сильно запутана, пользователь фактически не имеет возможности удалить свою страницу и, соответственно, остается там. Зарегистрироваться в социальных сетях куда проще, чем потом отключить аккаунт. Естественно, ни одному из администраторов не понравится, когда пользователи уходят с проекта, при этом удаляя свои страницы.

Инструкция

социальная сеть фотострана моя страница
Давайте сейчас перейдем к решению вопроса о том, как удалить страницу в «Фотостране», и детально разберем все важные моменты по пунктам. Первым делом вам необходимо открыть браузер, который вы используете, после чего авторизоваться в социальной сети. В верхней части сайта вы сможете заметить кнопку в виде шестеренки, вам необходимо навести на нее курсор мыши, после чего перейдите в раздел настроек сайта.

Социальная сеть «Фотострана»: моя страница и ее удаление

как удалить страницу навсегда
Когда вы попали в меню параметров, вам следует над каждым пунктом проставить галочки «Нет», после чего находим кнопку «Хочу удалиться с сайта» и, естественно, нажимаем на нее. Теперь система от вас потребует ввести пароль, вам необходимо вводить только достоверные данные, в противном случае у вас ничего не получится. После того как вы ввели свой пароль, следует нажать на кнопку «Продолжить». Теперь вам стоит в точности определиться, необходимо ли вам решать вопрос о том, как удалить страницу в «Фотостране», или все же вы желаете остаться на сайте и регулярно посещать его. Если все же планируете исключить свою анкету, тогда нажимаем на специальную кнопку. Называется она: «Продолжить удаление». Далее вам вновь будет предложено исключить анкету полностью или частично, естественно, если вы склоняетесь к первому варианту, выберите соответствующий пункт. Также во время процесса вы можете установить галочку напротив уведомлений. После того как вы решите вопрос о том, как удалить страницу в «Фотостране», и выполните все по инструкции, ваши друзья и подписчики получат специальное уведомление о том, что вы покинули проект. Следует сказать о сильных сторонах проекта, и, возможно, вы передумаете его покидать. Уникальный сервис подберет для вас именно тех знакомых, которые будут действительно вам интересны.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.