Подробно о том, как ставить смайлы в «Инстаграмме»

Сегодня мы поговорим о том, как ставить смайлы в «Инстаграмме». Общение в различных социальных сетях обладает рядом особенностей. Именно «Инстаграм» обычно вызывает затруднения.

Операционная система

как ставить смайлы в инстаграмме
Вопрос, как ставить смайлы в «Инстаграмме», решить не так просто, поскольку данное приложение значительно отличается от множества подобных. Различные операционные системы накладывают собственные ограничения. Если задаться вопросом, как ставить смайлы в «Инстаграмме» на айфоне, первое, с чем мы столкнемся – это множество забавных картинок. Это не может не радовать. К примеру, для решения задачи, как ставить смайлы в «Инстаграмме», «Андроид» предоставляет намного меньше возможностей. Ведь здесь смайлов для данного проекта предусмотрено крайне немного. Однако есть способ для обхода данного ограничения, и о нем мы поговорим немного ниже.

Какие «улыбки» допустимо использовать

как ставить смайлы в инстаграмме андроид
Прежде чем перейти к вопросу, как ставить смайлы в «Инстаграмме», следует обсудить их многообразие. Данные элементы играют важную и не менее приятную роль: выражают эмоции, иногда заменяют текст и подчеркивают интонации. В данном проекте их можно ставить, сочетая между собой различные знаки препинания. Однако нарисованные смайлики выглядят интереснее и выразительнее. Диапазон их эмоций шире, чем у простых двоеточий и скобок. «Популяция» смайликов настолько разрослась, что самое время классифицировать их согласно происхождению, распространению и начертанию.

Инструкция

как в инстаграмме в комментариях ставить смайлы
Итак, переходим непосредственно к решению вопроса, как ставить смайлы в «Инстаграмме». Мобильные приложения регулярно обновляются, однако алгоритм действий остается единым. Мы можем ставить смайлы в комментариях, а также подписях к посту. Иные текстовые поля в проекте не предусмотрены. Теоретически специальные символы можно добавить, отредактировав личную анкету, которая была заполнена во время регистрации на проекте. Во время загрузки фотографий или видео мы можем вставить смайл в описание, вместе с текстом, а также хэштегами.

Следует помнить, что данный проект не воспринимает «улыбки» как теги. Поэтому не имеет смысла их применять в метках. Смайлы в комментариях возникают одновременно с их публикацией. Отсюда следует, что впоследствии отредактировать их будет невозможно. Однако мы можем вставить смайл в опубликованное описание публикации. С этой целью заходим в приложение, используя личные данные, открываем фотографию либо видео в полноэкранном режиме и находим под нижним правым углом меню с функциями. Используем его и выбираем пункт «Изменить» либо «Редактировать». Открывшееся текстовое поле позволяет исправить текст, тем самым добавив или удалив смайлы. Благодаря описанным анимационным элементам, «Инстаграм» становится информативнее. Однако чаще всего все же уместнее при составлении комментарием составлять осмысленный текст.

Средства связи

как ставить смайлы в инстаграмме на айфоне
Сейчас мы рассмотрим, как ставить смайлы в «Инстаграмме» («Андроид», iOS) на мобильных устройствах. Девайсы Apple, оснащенные операционной системой версии 3.0 и выше, имеют встроенную клавиатуру Emoji. Она предоставляет набор графических смайлов. Их можно вставить не только в «Инстаграм», но и в смс-сообщения, а также текстовые редакторы. Разработчики Android по умолчанию не предусмотрели возможность вставки графических смайлов. Данный недочет был исправлен авторами мобильных приложений. Таким образом, мы можем бесплатно скачать инструмент Emoji в «Маркете», а после использовать его для вставки необходимых элементов в «Инстаграме» и не только. Для этого заходим в Google Play. Вводим в строку поиска следующий запрос: free keyboard Emoji. Перед нами будет представлено множество приложений, созданных разными авторами. Мы можем скачать одно из них или несколько, испытать каждое и в результате пользоваться лучшим. Прежде чем остановить свой выбор на подходящем приложении, изучим отзывы пользователей. Таким образом, мы заранее сможем узнать об ошибках, конфликтах, а также отсутствии русской версии у приложений. Как только дополнение загрузится, нажимаем кнопку «Открыть» непосредственно на его страничке в магазине Play. Также можно обратиться к меню настроек мобильного устройства. Вот мы и разобрались, как в «Инстаграмме» в комментариях ставить смайлы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.