Подробно о том, как удалить комментарий в «Инстаграм»

Если вы зарегистрированы в популярной социальной сети «Инстаграм», тогда наверняка регулярно выкладываете туда свои новые фотографии. Действительно, с помощью данного сервиса можно добиться очень большой популярности. Если ваша страничка является активно посещаемой, тогда наверняка другие пользователи оставляют свои комментарии под фотографиями. Таким образом, снимки выглядят «живыми», а не пустыми. Перейдя на фотографию, можно также прочитать комментарии от других пользователей. Соответственно, вашим подписчикам не будет скучно. В сети «Инстаграм» комментарии в настоящее время также имеют высокую популярность. Это единственный способ, благодаря которому пользователи могут оценивать фотографии, а также общаться между собой. В этой статье мы решили поговорить о том, каким образом можно редактировать отзывы, а также как удалить комментарий в «Инстаграм», ведь эти вопросы в настоящее время волнуют многих. Однако все по порядку.

Основные возможности

как удалить комментарий в инстаграм
Давайте сначала поговорим о комментариях в социальной сети «Инстаграм». Мы уже упоминали о том, что они являются единственным способом для общения. Однако комментарии наделены множеством дополнительных функций для удобства пользователей. Вводить сообщение в социальной сети «Инстаграм» действительно очень удобно. Если вам уже приходилось оставлять комментарии под фотографиями, тогда вы наверняка об этом знаете. Помимо того что вы можете оставлять отзывы, у вас также есть особая возможность, с помощью которой можно отмечать людей. Таким же образом можно адресовать сообщение определенному пользователю. После того как вы оставите отзыв, выбранный человек на свою страничку получит специальное уведомление. Если вы еще не знаете, как редактировать комментарий в «Инстаграме», тогда мы можем вам сразу сказать, что данная процедура не является сложной, и при желании вы в любое время можете производить правку оставленных сообщений под фотографиями. Хотелось бы упомянуть еще один важный момент. Редактировать комментарии вы можете только свои, нет такой функции, которая давала бы возможность произвести правку чужих высказываний.

Выбор получателя

инстаграм комментарии
Давайте сейчас разберемся с тем, как правильно отмечать пользователей в комментариях, ведь таким образом можно создать более комфортное и удобное общение. Перед тем как создавать новый отзыв, вам потребуется установить специальный символ – @. После чего следует начать писать логин пользователя, которому вы желаете адресовать это письмо. Далее система в автоматическом режиме предоставит вам список участников системы, где вам следует выбрать того человека, которого необходимо выделить. Также если у вас возникает вопрос, как удалить комментарий в «Инстаграм», то действовать следует так, как будет описано ниже.

Ограничения системы

Переходим к главному. Как мы уже ранее упоминали, удалять вы можете только те комментарии, которые оставляли лично. Поэтому не стоит пытаться исключить чужие сообщения, так как результата вы совершенно никакого не добьётесь. Итак, давайте перейдем к решению вопроса о том, как удалить комментарий в «Инстаграм». На самом деле все очень просто, и вам следует только придерживаться приведенной инструкции.

Решение

как редактировать комментарий в инстаграме
Сначала нужно найти ту фотографию, под которой ранее вы оставляли комментарий. Далее под снимком в левой части вы сможете увидеть небольшой значок. Он имеет вид комментариев. Далее следует нажать на кнопку редактирования. Там вы сможете получить варианты удаления. Как видите сами, вопрос о том, как удалить комментарий в «Инстаграм», несложный и быстро решается.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.