Отмечалки для друзей в социальных сетях

Сегодня мы расскажем вам о том, что собой представляют отмечалки для друзей «ВКонтакте». Начнем с того, что статистика показывает: данный проект - основной ресурс для общения пользователей в русскоязычной части Интернета. Таким успехом в своих целях пользуются разработчики разных приложений. Некоторые из этих программ создаются исключительно для коммерческих целей, другие – для развлекательных. В свою очередь, отмечалки для друзей нельзя отнести в полной мере ни к одной из категорий. Они представляют собой нечто особое.

Значение

отмечалки для друзей
На практике речь идет о простых картинках, которые загружаются на проект так же, как и привычные фотографии. Все особенности заключаются непосредственно в изображениях, представленных на этих полотнах. Примером отмечалки для друзей может служить картинка, разделенная на квадраты. Каждый из них содержит текстовую информацию. Нередко встречаются надписи, которые подчеркивают определенные особенности человека: «самый умный», «красивый», «счастливый». Вариантов для творчества здесь неимоверное количество.

Использование

отмечалки для друзей в одноклассниках
Как видно из названия, на таких изображениях обычно отмечают друзей. Каждому участнику списка знакомых можно присвоить собственный квадратик с соответствующей надписью. При этом отмечать пользователей на подобных картинках можно так же, как на обычных снимках. Все, что от вас требуется – это решить, какому другу отдать статус «самого красивого», а кому отвести звание «наиболее доброго». Кроме картинок с текстом, бывают отмечалки для друзей со смешными мордочками, животными и прочими идеями.

С основами разобрались, теперь поговорим о преимуществах, которые дарит размещение подобной картинки на своей страницы. Некоторым такая идея может показаться не слишком оригинальной. Однако это зависит от ее воплощения. К примеру, подобрав подходящее изображение, можно рассказать человеку об отношении и чувствах к нему. Молодой человек, отметивший девушку на надписи «самая лучшая», таким образом может высказать свое расположение. Данный способ можно использовать, если вы испытываете к определенному человеку симпатию, но признаться боитесь.

ОК

отмечалки для друзей вконтакте
Отмечалки для друзей в «Одноклассниках» выглядят аналогичным образом. Чтобы добавить подходящий рисунок на этот проект, прежде всего переходим на соответствующий ресурс. Вводим личные данные. С левой стороны страницы, непосредственно под аватаром вашего профиля, нажимаем на ссылку «Добавить личные фото». На следующей странице можно приступить к загрузке изображений, находящихся на вашем компьютере. Нажимаем на пункт «Обзор», откроется проводник Windows, указываем в нём путь к изображениям. Далее осуществляем выбор подходящих отмечалок и нажимаем кнопку «Открыть». На следующем этапе нажимаем «Загрузить» и ждем завершения процесса. Время ожидания зависит от размера, количества элементов и скорости работы Интернета. В завершение процесса система уведомит об этом соответствующим сообщением во всплывающем окне.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.