Сайт goldentea.su: отзывы о проекте

Существует великое множество самых разных проектов в интернете, обещающих заработать, и goldentea.su, отзывы о котором мы сегодня рассматриваем, относится именно к ним. Что же заставляет пользователей интересоваться данной игрой? И почему они сомневаются, стоит ли "начать зарабатывать"? Давайте обо всем по порядку.

goldentea su отзывы

Суть игры

Однажды наткнувшись на https://goldentea.su, отзывы о нем или любую другую информацию, нормальный человек заинтересуется им хотя бы на первые минут десять. Игра имеет заурядную графику и проста как пять копеек:

  1. На огромном поле вы высаживаете кусты с чаем.
  2. Каждый час куст накапливает на себе "листики", которые вы можете собирать и продавать.
  3. Проданные листы преобразуются 50/50 в проданные монеты и золото для вывода на кошелёк.

Кажется просто? Вот вы посадили несколько кустиков, зашли через неделю, собрали листы, продали и вывели средства. Вот только о чем нам говорят веб-проверка и отзывы? Goldentea.su имеет очень сомнительную репутацию. В большинстве случаев комментарии пользователей негативны. Как же так получается?

Первый обман

На различных форумах и ресурсах регулярно можно встретить хвалебные отзывы о сайте goldentea.su. В таких обзорах описывается вся методика заработка в данном проекте и дается ссылка на регистрацию. Уже тут начинается небольшой обман.

https goldentea su отзывы

Как и во многих других онлайн-играх, здесь присутствует реферальная система. И подобные хвалебные отклики преследуют всего одну цель - чтобы новый игрок перешел по реферальной ссылке и зарегистрировался в игре. Ведь существует один маленький нюанс. Игру необходимо "купить".

Помните, как на заре компьютерной техники мы покупали диски по 100 рублей? Здесь та же система. Для того чтобы начать играть, вам надо внести первые 100 рублей на счет, тогда вы сможете купить свой первый чайный куст. Лохотрон? Нет. Просто деловой подход.

Математика

Следующее, о чем нельзя забывать, - механика игры. Давайте посчитаем, когда игра выходит на окупаемость для человека, который потратил на игру всего 100 рублей. "Малый куст", с которого начинает большинство, приносит всего 100 листиков в час. Если их продавать (50 на 50) по курсу 20 листиков - 1 монета, то за час это целых 5 монет! Делим пополам и получаем по 2,5 монеты на покупку новых кустов и вывод средств. В сутки это получается 2,5*24=60 монет. Замечательно.

  • Для того чтобы купить второй куст, вам нужно минимум 10000 монет. Делим это число на 60 и получаем: 166 дней. За это время вы накопите на второй куст.
  • Вывод средств осуществляется по курсу 100 к 1. То есть 100 единиц игровой валюты вы можете обменять на 1 рубль. Когда же вы окупите свои 100 рублей? 100*100=10000/60. В итоге, всё те же 166 дней окупаемости.

И не надо говорить, что если вложить больше, то окупится быстрее. Вам придется возвращать сумму намного большую. Кроме того, не забывайте о комиссии на вывод средств.

отзывы о сайте goldentea su

Рефералы

Пришло время вспомнить о реферальной системе goldentea.su. Отзывы на этот счет однозначно положительные. Игра использует систему пирамиды.

  • Вы получаете 10% от каждого пополнения счета вашим рефералом.
  • Кроме того, 5% от каждого реферала, которого позовёт в игру приглашенный вами игрок.
  • И 1% от 3-ей ступени в пирамиде.

Суммы совсем смешные. Поэтому без хорошего пиара и размещения ссылок в большом количестве не обойтись. Вот и попадается людям множество положительных отзывов об игре. Им необходимо заманить туда как можно больше людей для того, чтобы получить за ваш счет побольше прибыли.

Специальные программы

Еще один способ мошенничества среди пользователей: goldentea.su, отзывы о которой весьма противоречивы, позволяет выводить ежедневно не более 3000 рублей. В год это чуть больше миллиона рублей. Что вам пообещают мошенники?

Ежедневный вывод максимальной суммы, миллион за год, но только в том случае, если вы перейдете по их ссылке и положите в игру от 500 до 50000 рублей. Не надо объяснять, что за максимальную сумму лохотронщик получит почти 5000 рублей на вывод. А программы, которую он обещает вам прислать, нет! Игра существует меньше года, за такой срок честным путем выйти на окупаемость практически невозможно.

веб проверка и отзывы goldentea su

Обновление

13 августа 2015 года вышло обновление. И сайт goldentea.su переехал на новый домен golden-tea.com. О чем это может нам сказать?

  1. Хорошие проекты не переезжают, а продолжают работать на привычном всем месте. Возможно, правоохранительные органы попытались прикрыть игру.
  2. Домен стал международным, а значит, администрация неплохо наживается на игроках. Такие домены намного дороже. Как? Если игроки сами тянут деньги из игры?

Кроме того, в игре появилась неприятная особенность, из-за которой и начали появляться во множестве негативные отзывы. Их причиной стало введение "Энергии" на вывод средств. То есть теперь вы не сможете вывести свои деньги из игры, пока не вложите туда деньги или это не сделают ваши рефералы.

  • 30% от вашей суммы вклада или вашего реферала 1-го уровня.
  • 20% от реферала 2-го уровня.
  • 10% от реферала 3-го уровня.

Что это значит? Если вы вкладываете в игру 1000 рублей, то получаете бонус в 30% и можете вывести только 300 "деревянных". Получается, что существовать в игре без рефералов практически невозможно. Тут и началась новая волна погони за "свежими" пользователями и высыпало множество положительных отзывов. Главное, с реферальными ссылками!

http goldentea su отзывы

Биржа

Еще один интересный бонус от разработчиков goldentea.su. Отзывы итак достаточно разношерстны, однако следующее нововведение стало отдельным предметом споров. В игру ввели "биржу энергии". Если вы вложили в игру более 1000 рублей, вы можете покупать за игровые монеты энергию для вывода средств. Вроде бы, всё хорошо.

А теперь давайте вернёмся к нашим подсчетам. Как скоро вы сможете окупить эту тысячу? Да, вы можете приобретать энергию, но тогда начнете терять в прибыли и в увеличении количества кустов, а значит, и рост ваших финансов замедлится. Всё как в жизни.

Кому это выгодно?

Всегда должен быть тот, ради кого вводятся все эти плюшки. Вершина пирамиды. Как ни странно, это всё те же пользователи... Те, которые начинали при старте проекта. На самом дел, полгода для такой простейшей и незамысловатой игры - это очень большой срок. Большинство из тех, кто мог бы заинтересоваться и вложить деньги туда, уже и так это сделали. Кто-то молча забросил и ушел, кто-то пишет негативные отзывы и предупреждает других, а кто-то откровенно льстит проекту.

Последняя категория - самая опасная. Эти люди плюют на совесть и продолжают работать на благо пирамиды, а точнее, самих себя. Они стараются заманить туда новых игроков всего с одной целью - получить из этого прибыль.

обсуждение сайта и отзывы goldentea su

Итог

Итак, сегодня нам было представлено обсуждение сайта и отзывы (goldentea.su - его адрес) игры. Что можно сказать и какой сделать вывод? Он не является лохотроном (или не был таковым в момент создания) и действительно позволяет зарабатывать деньги домоседам. Единственная проблема заключается в том, что на настоящий момент он уже изжил себя и является прибежищем мошенников. Все зачисления денег, которые вы сможете провести на счет, канут в бездонную пропасть очередной финансовой пирамиды.

Очень жалко, что подобные проекты часто становятся прибежищем недобросовестных пользователей. Начав за здравие, команда goldentea.su превратила этот сайт в очередной притон, в котором зарабатывают только избранные, те кто начинал с ними с самого начала. Кстати, никто не даст гарантии, что самыми первыми фермерами не были сами разработчики и что кроме своего официального заработка от вложений игроков, они не получали премиальные бонусы за счет своей же реферальной системы.

Во всяком случае, играть или нет в http://goldentea.su, отзывы о которой мы рассмотрели, решать вам. Судя по отзывам пользователей и скриншотам, эта игра не претендует на то, чтобы завлечь вас сюжетом или графикой. Единственный её плюс - вывод денег - давно скатился на нет.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.