Паршута Юлия: биография, фильмография, личная жизнь

Паршута Юлия - талантливая певица, актриса и безумно красивая девушка. Всего за несколько лет ей удалось построить успешную карьеру в шоу-бизнесе и обзавестись целой армией поклонников. Хотите узнать, где училась и как попала на телевидение Юлия Паршута? Фото девушки вам тоже интересны? Тогда рекомендуем ознакомиться с содержанием статьи.

Паршута юлия

Юлия Паршута: биография

Известная певица появилась на свет 23 апреля 1988 года в Сочи. Она из семьи со средним достатком. Юля росла активной и любознательной девочкой. Когда малышке было 3,5 года, родители отдали ее в студию классического танца. Юлия училась у известной балерины Мариинского театра О. Федюниной.

Вскоре наша героиня начала участвовать в различных конкурсах и танцевальных фестивалях, проходящих в городе. Ей нравилось то, как публика встречает их группу аплодисментами.

В 7 лет Паршута Юлия пошла не только в общеобразовательную школу, но и в музыкальную. Родители были уверены в том, что это нужно для всестороннего развития дочери. Юля обучалась игре на скрипке. Она посещала все занятия и беспрекословно выполняла рекомендации педагогов.

В старших классах добавились новые увлечения. Наша героиня записалась в секцию баскетбола. Несколько раз в неделю она занималась в научном обществе «Прометей». Но это еще не все. Юлия вплотную занялась изучением английского языка. Талантливая девушка была участницей и солисткой группы «Фортуна», созданной при районом ДК. А высокий рост и стройная фигура позволили ей попробовать себя в качестве модели. Паршута принимала участие в модных показах и дефиле по подиуму.

Юлия паршута фото

Студенческие годы

Среднюю школу Юля окончила с серебряной медалью. Родители гордились своей дочерью. Но дальнейшая судьба зависили лишь от нее самой.

Девушка решила не уезжать из родного Сочи. Там она поступила в филиал РУДН. Паршута без труда сдала вступительные экзамены на филологический факультет. Педагоги считали Юлю одной из самых способных студенток. Брюнетка не только не пропускала занятий, но и всячески проявляла свою активность. Чтобы пустить ее неуемную энергию в нужное русло, Паршуту назначили старостой группы. Девушка на все 100 % справлялась с поставленными перед ней задачами.

Юля входила в состав женской команды «КВН», созданной в стенах университета. Коллектив назывался «Кроме шуток». Репетиции и выступления проходили после занятий. Если другие девчонки жаловались на усталость, то Юлия, наоборот, была полна энергии.

Поиск себя

Казалось бы, у нашей героини не хватало свободного времени. Но она умудрилась вписать в свой жесткий график занятия тайским боксом и курсы по вождению автомобиля.

Уже на 3-м курсе Юлия поняла, что не будет работать по специальности. Она решила доучиться на филолога, но посвятить свою жизнь журналистике. Вскоре Паршута устроилась на местное телевидение. Зарплата была невысокой, но девушка согласилась на предложенную ставку. Операторы и режиссеры сразу заметили ее телегеничность. Юля брала интервью у знаменитостей, приезжающих в Сочи. Также она озвучивала прогноз погоды.

Юлия паршута биография

Достижения

Паршута Юлия успевала не только учиться в вузе и работать на телевидении, но и участвовать в различных конкурсах. В 2003 году она отправилась на фестиваль «Новая волна». Брюнетка покорила зрителей и жюри конкурса. Поэтому ее признали победительницей.

В 2004 году Паршута участвовала в конкурсе супермоделей. Ей удалось дойти до финала. Девушка получила бесценный опыт и хорошие связи. На этом наша героиня не остановилась. В 2006 году удача улыбнулась ей дважды. Во-первых, она получила «Хрустальную корону Москвы» на конкурсе красоты. Во-вторых, была признана победительницей телепроекта «Стань виджеем MTV».

Муж юлии паршуты

«Фабрика звезд»

Юлия Паршута (фото см. выше) всегда любила быть в центре внимания. Как и любой девушке, ей хотелось получить всероссийскую известность и море поклонников. За этим она и отправилась на «Фабрику звезд-7» в 2007 году.

Юля проходила кастинг наравне со всеми. В итоге брюнетка попала в число участников телепроекта. На протяжении 3-х месяцев молодые и талантливые девушки и парни проживали в «Звездном доме». С ними работали профессиональные хореографы и продюсеры. Юля дошла до финала. Она стала одной из участниц группы «Инь-Ян». Коллектив занял 3-е место, разделив его с дуэтом «БиС». Это был настоящий успех.

Выпустившись из стен «Фабрики звезд», группа «Инь-Ян» продолжила выступать перед широкой публикой. Квартет объездил с гастролями полстраны. Песни, исполненные группой «Инь-Ян» нравились слушателям. А также их композиции, как «Сохрани меня» и «Карма» неоднократно возглавляли хит-парады российских радиостанций.

В 2011 году Юля Паршута объявила об уходе из группы. Девушка решила заняться развитием сольной карьеры. Наша героиня уехала в США, где прожила почти год. Все это время Юлия работала над записью дебютного диска. Вскоре она представила на суд слушателей свою песню «Здравствуй». Композиция пришлась по душе людям разных возрастов.

Юлия паршута фильмография

Юлия Паршута: фильмография

Как вы успели заметить, наша героиня – всесторонне развитая личность. Ее творческие проявления не ограничиваются клипами, концертами и участием в фотосессиях. В 2014 году в нашей стране появилась новая актриса – Юлия Паршута. Фильмография девушки представлена всего несколькими киноработами. Но созданные ею образы запомнились и полюбились зрителям. Итак, перечислим фильмы с участием Юлии Паршуты:

  • «Красотки» - секретарша;
  • «Полцарства за любовь»» - Кристина;
  • «Взгляд из вечности» (2014) – Аэлла;
  • «Бармен» (2015) – Юля.

Личная жизнь

Наша героиня – стройная брюнетка с правильными чертами лица. Разве у нее могут быть проблемы с ухажерами? Конечно же, нет. Певица старается скрывать свою личную жизнь от посторонних людей. Такая «секретность» порождает различные слухи. К примеру, совсем недавно в сети появилась информация о свадьбе бывшей участницы группы «Инь-Ян». Кто же он – муж Юлии Паршуты? Спешим сообщить вам, что певица не состоит в законном браке. На сегодняшний день ее сердце свободно.

В заключение

Паршута Юлия – настоящий трудоголик. Ее рабочий график расписан по часам и минутам. Эта хрупкая и нежная девушка успевает записывать песни, сниматься в фильмах и участвовать в ТВ-передачах.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Думаю, что пробьётся она в итоге на большую сцену, данные у неё ОК, и вообще - милая и хрупкая, не производит впечатления наглой, и с годами стала неотразимой красавицей...Молодец Юля, так и держать себя, удачи и счастья...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.