Милана Гогунская - маленькая телезвезда и ее семья

Милана Гогунская - дочь актера, сыгравшего Кузю в ситкоме "Универ" (ТНТ). Эта малышка покорила зрителей своей ангельской внешностью и музыкальными способностями. Хотите побольше узнать о Милане и ее родителях? Мы готовы поделиться необходимой информацией.

Дочь гогунского милана

«Звездный» отец

Виталий Гогунский появился на свет 14 июля 1978 года в Одессе. Вскоре семья переехала в город Кременчуг. Наш герой посещал сразу три школы – общеобразовательную, музыкальную и спортивную. С 12-летнего возраста мальчик начал зарабатывать деньги. Виталя устроился грузчиком в магазин, расположенный неподалеку от его дома. После школы парень отправился в Москву, где поступил в ГИТИС. С 2004 года снимается в кино. В его творческий копилке десятки ярких ролей. Настоящую популярность ему принес ситком «Универ». Гогунский блестяще сыграл туповатого качка Кузю.

История любви

На съемочной площадке сериала «Универ» Виталий Гогунский познакомился с Ириной Маирко. Стройная брюнетка модельной внешности сразу же очаровала холостого романтика. Виталий долго и красиво ухаживал за ней: дарил огромные букеты и дорогие украшения, приглашал в рестораны и на ночные прогулки по городу. Вскоре парень и девушка начали жить под одной крышей. Плодом их любви стала очаровательная дочурка – Милана Гогунская. Малышка родилась в 2010 году.

Молодой отец души не чаял в своей кровинушке. Каждый вечер после работы он спешил домой, где его ждали любимые девчонки – гражданская жена и дочка. Однако семейная идиллия продлилась недолго. С каждым днем претензий с обеих сторон становилось все больше. В итоге пара решила расстаться. Дочка осталась с мамой. А Виталий превратился в «воскресного» папу. Он приезжал к малышке по выходным, гулял и играл с ней.

Новая жизнь

В 2013 году актер женился на девушке Анне. Милана Гогунская хорошо приняла новую избранницу папы. Девочка периодически ночует у них дома. Аня заботится о Милане, как о своей дочке. Она готовит для нее вкусняшки, дарит игрушки и красивые наряды.

Милана гогунская

«Один в один»

В 2014 году дочь Гогунского Милана была представлена широкой публике. Произошло это в одном из выпусков шоу «Один в один», выходящем на Первом канале. Малышка помогла своему отцу в воссоздании дуэта Ани Лорак и Григория Лепса. Зал аплодировал стоя. Милая и талантливая девочка смогла покорить сердца миллионов телезрителей.

В заключение

Теперь вы знаете, кто такая Милана Гогунская и когда она успела «засветиться» на телевидении. Также мы рассказали историю знакомства ее родителей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Ляля Иванова он пытается доказать. Что она его родная дочь. Что он её никогда не бросит. А ещё он пытается доказать. Что ты слишком много умничаешь
Копировать ссылку
1
Достал уже Кузя Горгунскую с собой таскать Что он пытается доказать?
Копировать ссылку
0
Он пытается доказать что он ее любит больше жизни и то что она ему родная
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.