Эшли Бенсон: биография, карьера и личная жизнь актрисы

Эшли Бенсон, фильмы с участием которой пока еще не пользуются популярностью у большинства зрителей, - это молодая и весьма перспективная голливудская актриса. Предлагаем сегодня поближе познакомиться с восходящей звездой и выяснить интересные детали о ее жизни.

эшли бенсон

Эшли Бенсон: биография

Будущая актриса появилась на свет в 1989 году, 18 декабря. Произошло это в городе Лонг-Бич, Калифорния, США. Эшли родилась значительно раньше срока, поэтому первые несколько недель своей жизни ей пришлось провести не дома, а в палате интенсивной терапии в больнице. Однако, к счастью, на здоровье девочки это никак не сказалось.

У Эшли есть сестра. Вместе девочки с ранних лет мечтали о славе. Они брали уроки танцев, пели в церковном хоре. При этом обе они были очень миловидны, что и сыграло в итоге свою роль. Уже в восьмилетнем возрасте Эшли Бенсон заключила контракт с крупным модельным агентством «Форд Моделинг». Она начала активно сниматься в рекламе, а позднее и в клипах. Можно сказать, что именно на этом этапе и началась актерская жизнь юной красавицы.

эшли бенсон фильмы

Карьера в кино

Дебют юной Эшли на телеэкранах состоялся в 2000-м году. Она исполняла эпизодические роли в полнометражных картинах и сериалах. Однако уже в 2004 году девушке удалось заключить серьезный трехгодичный контракт. Он предусматривал съемки в популярном сериале «Дни нашей жизни». Бенсон досталась роль Эбби, с которой она отлично справилась. На съемочной площадке восходящая звезда работала с такими актерами, как Мэттью Эшфорд и Мелисса Ривз.

эшли бенсон личная жизнь

Продолжение карьеры

Съемки в популярном телесериале, которые продолжались с 2004 по 2007 год, сделали Эшли знаменитой. Теперь уже многие знали ее имя. В 2008 году девушка снова появилась на экранах в популярном сериале «Сверхъестественное». Правда речь шла только об эпизоде, где она сыграла чирлидершу. Многие зрители сразу узнали талантливую Эшли Бенсон.

Фильмы, выходящие в прокат в кинотеатрах, однако, пока оставались для юной актрисы недосягаемой высотой. Но все изменилось, когда ей предложили исполнить роль одной из красоток в популярной комедии «Из 13 в 30». Сразу после этого она сыграла Карсон в фильме «Добейся успеха: Все за победу». Здесь ей удалось поработать вместе с актрисой Татум О’Нил, которая во многом помогала Эшли, делясь с ней профессиональными секретами. К слову, ради съемок в этом фильме Бенсон даже ушла из «Дней нашей жизни».

Однако, по словам Эшли, большое кино немного разочаровало ее. Так, ей приходилось целый день работать над одной сценой. Хотя в сериале за это же время она могла сняться в целой серии.

В 2009 году актрису ожидал новый успех. Так, она была утверждена на роль Мии Торколетти в сериале «Иствик».

2010 год также был весьма плодородным на роли. Так, Эшли снималась в сериале «Милые обманщицы» и в телефильме «Рождественский купидон». В последнем проекте ей удалось поработать вместе с Кристиной Милиан и Чадом Майклом Мюрреем.

В 2012 году Бенсон предложили заменить Эмму Робертс в картине «Отвязные каникулы». Фильм рассказывает об истории четырех студенток, которые готовы пойти на все, чтобы незабываемо провести весенние каникулы. Здесь Эшли довелось сниматься в компании таких звезд, как Селена Гомес, Джеймс Франко и Ванесса Хадженс.

В 2015 году Бенсон исполнила роль леди Лизы в комедии «Пиксели». Здесь ее партнерами по съемочной площадке стали Адам Сэндлер, Кевин Джеймс, Питер Динклэйдж, Мишель Монаган и многие другие. Режиссером картины же выступил Крис Коламбус.

эшли бенсон биография

Эшли Бенсон: личная жизнь

Молодая актриса всегда была объектом внимания со стороны мужчин. Так, ее бойфрендом был Клэй Марцо, профессиональный серфер. Также у Эшли был роман с Райаном Гудом. В 2012 же году ее партнер по съемкам в фильме «Отвязные каникулы» Джеймс Франко сумел завоевать сердце девушки. Пара долго скрывала свои чувства, но влюбленным все же не удалось избежать объективов папарацци.

Проживает Эшли сегодня в роскошном особняке стоимостью более двух миллионов долларов. Находится он в престижном районе Голливудские Холмы. Интересно, что ранее владельцами этого дома были австралийская певица Кайли Миноуг, музыкант Дэйв Стюарт и писатель Дэн Харрис. В этом особняке есть все, чтобы наслаждаться жизнью: великолепные сады, большой бассейн, спа, огромная библиотека, внушительных размеров гардеробная, а также роскошный вид на Голливуд.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.