Качалина Ксения (актриса): биография и личная жизнь

Качалина Ксения - актриса с привлекательной внешностью и тяжелой судьбой. Хотите узнать, в каких фильмах она снималась? С кем состояла в законном браке? Где она пропадала несколько лет? Ответы на эти и другие вопросы будут даны в статье.

Качалина ксения актриса

Ксения Качалина: биография

Российская актриса появилась на свет 3 мая 1971 года в Саратове. Ее родители – представители среднего класса. Ни папа, ни мама не имеют отношения к кинематографу.

Наша героиня росла спокойной и послушной девочкой. Соседи и родственники не могли на нее нарадоваться. Ксюша всегда слушала маму, помогала ей по хозяйству и хорошо училась в школе.

Личная жизнь ксении качалиной

Бунтарка

В 13 лет с девочкой произошли кардинальные перемены. Возможно, все дело в гормональном изменении в подростковый период. Ксения связалась с плохой компанией. Она могла не появляться дома несколько дней. Вместе с друзьями девочка хулиганила: прокалывала шины у автомобилей, разбивала окна в подъездах и так далее. Ксения Качалина, биография которой сегодня нами рассматривается, была поставлена на учет в милиции. Наша героиня могла бы предстать перед судом. Но ей удалось отделаться малой кровью. Девочку-бунтарку отправили в спецПТУ.

Родители решили отвезти дочь в деревню к теткам и дяде на «перевоспитание». Почти год Ксюша прожила в сельской местности, где занималась хозяйством. А свободное время девочка посвящала чтению литературы.

Ксения осознала свои ошибки и вернулась домой. Ее приняли в родную школу. Одноклассники увидели совсем другую девочку – спокойную и приветливую.

Учеба

Окончив среднюю школу, Качалина-младшая подала документы в консерваторию им. Собинова. Там она проучилась всего 2 года. Затем Ксюша отправилась в Москву. Девушка с первого раза поступила во ВГИК. Ее зачислили на курс С. Соловьева и В. Рубинчика.

Ксения качалина биография

Первые роли в кино

Качалина Ксения – актриса, которая совмещала учебу в вузе и съемки в фильмах. Впервые на широких экранах она появилась в 1991 году в картине «Нелюбовь». Роль ей предложил учитель В. Рубинчик. Ксюша ответила согласием. Студентку даже не смутил тот момент, что по сюжету ей придется участвовать в постельных сценах.

В 1991 году вышла еще одна картина с участием Ксении Качалиной. Она называлась «Тьма». Девушка успешно вжилась в образ проститутки, встречающейся с революционером. Ее коллегой по площадке был актер Олег Янковский.

С особой теплотой наша героиня вспоминает съемки в фильме «Над темной водой» (1993). С режиссером картины Дмитрием Месхиевым у нее завязались дружеские отношения. В этом фильме также снялся молодой Александр Абдулов.

Многим зрителям запомнилась роль Ксении Качалиной в трагической мелодраме «Дикая любовь». Съемки проходили в Киеве. Ксюша блестяще исполнила одну из главных ролей. Ее героиня – милая и симпатичная девушка Маша, проживающая в доме-интернате. Она встречается с парнем из богатой семьи. Влюбленные строят планы на жизнь. Но внезапно в их судьбе появляется американка Сьюзен. Ей удается переманить парня на свою сторону. И между любовью и перспективами он выбирает второе. Зрители привыкли к хеппи-эндам. Но в этой картине все закончится трагедией. Что же думает о своей героине Качалина Ксения? Актриса жалеет ее и в какой-то мере понимает. Любовь Маши действительно была дикой.

Фильмография Ксении Качалиной включает в себя около двух десятков работ. Среди них можно выделить:

  • «Три сестры» (1994) – Маша;
  • «Тот, кто нежнее» (1996) – Алена;
  • «Цирк сгорел, и клоуны разбежались» (1998) – Аля;
  • «Праздник» (2001) – Лена;
  • «В круге первом» (2006) – жена Потапова.
    Фильмография ксении качалиной

Личная жизнь Ксении Качалиной

Наша героиня – стройная брюнетка с милым личиком. Несложно догадаться, что у нее не было отбоя от поклонников. Еще в старших классах за Ксюшей стали бегать парни. У Качалиной была первая любовь и первый поцелуй. Но серьезные отношения начались лишь в институте. Но вскоре пара распалась. Актриса полностью посвятила себя работе.

Спустя несколько лет личная жизнь Ксении Качалиной наладилась. На съемках одного из фильмов она познакомилась с актером Михаилом Ефремовым. Между ними пробежала искра. Михаил не стал откладывать предложение руки и сердца в долгий ящик. Влюбленные сыграли свадьбу. На торжество были приглашены родственники жениха и невесты, а также их коллеги по цеху.

14 октября 2000 года Ксюша подарила своему мужу очаровательную дочурку. Малышка получила двойное имя Анна-Мария. Семейная жизнь актерской четы быстро разладилась. Михаил заявил о том, что уходит от Ксении. В тот же день он собрал чемодан и уехал в неизвестном направлении.

Что случилось с ксенией качалиной

Трагедия

С 2007 года актриса не снимается в сериалах и кино. Многие зрители сразу же задались вопросом: «Что случилось с Ксенией Качалиной?» Неужели она переехала на ПМЖ в другую страну? Но правда оказалась куда более печальной.

Ксения тяжело переживала расставанием с Ефремовым. Свою боль и грусть она пыталась утопить в алкоголе. Вскоре по приглашению Амалии Мордвиновой актриса отправилась в Индию. Говорят, что там Качалина пристрастилась к наркотикам. Ее не было в стране целых 7 лет. Все это время дочь Анна-Мария находилась в России у бабушки.

Когда актриса вернулась на родину, ее не узнали соседи и бывшие коллеги. От молодой и цветущей женщины не осталось и следа. Из-за постоянного употребления наркотиков и алкоголя Качалина стала похожа на уличную попрошайку.

В заключение

Мы рассказали о том, где училась и как строила свою карьеру Качалина Ксения. Актриса прошла сложный путь. В статье были озвучены подробности ее биографии и личной жизни. Пожелаем ей здоровья и счастья!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Надо спасать Ксению!!! Помогите родственники!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.