Сумки "Валентино": настоящий шик

Сумки "Валентино" – предел мечтаний многих модниц, ведь итальянская марка ассоциируется с роскошью и женственностью. Это стильный аксессуар, который способен подчеркнуть тщательно продуманный образ, дополнить его, стать финальным штрихом.

сумки валентино

Валентино Гаравани

Сумки Валентино Гаравани можно по праву назвать классикой, перед которой бессильно время. Этот легендарный итальянский дизайнер более половины века творит на радость людям. Его талант удивителен: все, к чему он прикасается, получается на высшем уровне. Что бы он ни создавал: будь то одежда, сумки, обувь, аксессуары - все нравится требовательной публике.

Сам дизайнер страстно влюблен в моду, но также интересуется архитектурой и живописью. Учился Валентино в Милане, затем в Париже, где заслужил победу в престижном конкурсе International Wool Secretariat и познакомился с Жаном Дессе. Собственный бренд гений основал в далеком 1960 году, а первый бутик марки открылся на Via Condotti – знаменитой торговой улице в Риме.

Чем знаменит Валентино Гаравани? Безукоризненным вкусом, смелостью, женственностью, изяществом форм. В разгар мега популярности мини-юбок он предлагает модницам модели макси длины, черно-белый контраст и платья цвета крови – смелые и эпатажные, как он сам. Они до сих пор пользуются любовью не только у знаменитостей, но и у обыкновенных девушек всего мира.

сумки валентино орланди

Сумки "Валентино"

Легендарный мастер создает одну коллекцию аксессуаров за другой. В них можно найти как миниатюрные клатчи, так и огромные баулы. Он не боится экспериментов с дизайном, размером, декором и цветом. Его изделия выполняются из лучших материалов: натуральной кожи и замши, а также из редких видов кожи с неожиданным принтом или отделкой. Фурнитура только самая качественная: она будет долго служить, всегда сохранять товарный вид и идеально вписываться в концепцию сумки.

У аксессуаров легендарного итальянского бренда все же есть один большой недостаток – высокая цена. К счастью, для многих модниц есть альтернатива в виде копии сумок Валентино. Если они качественные, то мало уступают оригиналу, а порой найти между ними отличия может только профессионал. Но стоимость реплики вполне демократичная, поэтому позволить себе такое изделие может каждая девушка. Есть магазины, которые специализируются на продаже копий брендовых изделий и предлагают действительно стоящий товар.

копии сумок валентино

Валентино Орланди

В 1974 году мир увидел сумки Валентино Орланди. Имя этого итальянского дизайнера не стоит путать с его легендарным тезкой. Этот человек вошел в модную индустрию уверенным шагом и сразу влюбил в свое творчество. Под данным брендом выпускаются удивительные вещи из кожи: аксессуары, сумки, обувь и прочая галантерея.

Стоит отметить, что появление данной марки было закономерным, так как семья Валентино Орланди долгие годы занималась выделкой кожи и знала об этом процессе абсолютно все. Валентино, помимо этих знаний, обладал талантом модельера, поэтому каждая вещь от него похожа на чудо. На фабриках используются старинные методы обработки кожи, применяются секреты, которые передавались из поколения кожевников к новому поколению. Также компания не останавливается на достигнутом и находится в постоянном поиске нового, усовершенствует процесс, внедряет инновации.

сумки валентино

Вместо послесловия

Сумки "Валентино" – это, безусловно, классика жанра, желанный предмет миллионов женщин планеты и шикарный подарок для любимых дам. При взгляде на совершенный аксессуар у представительниц прекрасного пола учащенно бьется сердце, загораются глаза, улыбка сама воцаряется на губах. Она становится похожей на королеву, и это действительно прекрасно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.