Помада «Лореаль Колор Риш» – палитра для прекрасных дам

Каждая женщина всегда старается выгодно подчеркнуть самые красивые черты своего лица при помощи декоративной косметики. У кого-то это глаза, у кого-то – брови, у кого-то – красивые скулы, а кому-то повезло с шикарными губами. Выделить последние поможет очень популярная на сегодняшний день помада «Лореаль Колор Риш». Палитра обязательно придётся по душе всем представительницам прекрасного пола.

помада лореаль колор риш палитра

Компания-производитель смогла подобрать самые тонкие и чистые пигменты для создания ровного роскошного цвета. Хватает всего лишь одного слоя – и вы получаете насыщенный атласный оттенок. При этом помада не растекается, да ещё и защищает губы от неблагоприятного воздействия окружающей среды. Не сомневайтесь в том, что сделаете правильный выбор. Вы однозначно оцените такое косметическое средство, как помада «Лореаль Колор Риш». Палитра порадует вас своим разнообразием. А качество не сможет оставить равнодушной ни одну женщину.

Помада «Лореаль Колор Риш» – палитра приведёт в полный восторг

Итак, вы решили обновить свою косметичку. В любом хорошем дорогом специализированном магазине на витрине будет обязательно присутствовать помада «Лореаль Колор Риш». Палитра позволяет подчеркнуть естественную природную женскую красоту. Подходит эта косметика дамам с самыми разными типами внешности, каждому из которых присуща своеобразная привлекательность.

помада лореаль колор риш палитра фото

Природные, естественные оттенки, полупрозрачные текстуры, мягкие переходы цвета – всё это обязательно придётся слабому полу по душе. Смотрится помада очень нежно и в то же время довольно соблазнительно.

Основные оттенки

Чёрно-золотистое оформление футляра косметического средства выглядит довольно лаконично, но при этом роскошно. Матовое покрытие не оставляет на себе отпечатков пальцев и каких-либо загрязнений. То есть стильная помада «Лореаль Колор Риш», палитра которой позволяет подобрать именно то, что вам необходимо, красиво смотрится не только на губах, но ещё и в самой упаковке. Соответственно, достав её из своей сумочки в общественном месте, вы зарекомендуете себя как женщину, обладающую хорошим вкусом и ценящую высокое качество.

губная помада лореаль колор риш палитра

Основные оттенки (Julianne's Nude, Eva's Nude, J Lo's Nude, Doutzen's Nude) указаны на футляре «золотом». Выбирать вариант необходимо, исходя из своих внешних данных. Вполне вероятно, что ваша кожа имеет оттенок «слоновой кости», как у Джулианы Мур, возможно – тёмный, как у Джей Ло, а может быть – оливковый, как у Евы Лонгории. Одним словом, подобрать подходящий цвет для себя сможет каждая женщина.

Аромат

В общем, вы определились с покупкой, и перед вами на витрине губная помада «Лореаль Колор Риш». Палитра её обширна, и качество абсолютно одинаковое, за исключением Doutzen's Nude. Она ложится немного суше. Мелкий шиммер присутствует в ней в большем количестве.

Однако не стоит забывать о том, что в каждой из помад есть очень яркая отдушка. Чувствуется она уже при нанесении и сопровождает женщину на протяжении целого дня. Поэтому хорошо подумайте, прежде чем сделать такое приобретение. Возможно, аромат вам не очень понравится.

Как подобрать помаду?

И вот, вы всё же решились купить это средство. На чём же остановиться? Какая же наиболее подходящая для вас помада «Лореаль Колор Риш»? Палитра (фото вам покажут в любом магазине косметики) предлагает варианты девушкам и женщинам с разным типом внешности.

К примеру, оттенок от Джулианы Мур является очень мягким и нежным, с розовым тёплым подтоном. Такая помада подходит дамам со светлой кожей. Она идеально подчёркивает красоту губ и деликатно наполняет их цветом.

Оттенок от Дженифер Лопез – классический нюд с бежевым подтоном. Приобретают его, как правило, женщины со смуглой кожей. На губы помада ложится очень легко, оставляя полупрозрачный эффект.

помада лореаль колор риш палитра для блондинок

Оттенок от Евы Лонгории – очень спокойный, тёплый, блестящий, бежевый с персиковыми нотками. Губы, накрашенные такой помадой, выглядят сияюще и соблазнительно.

И, наконец, оттенок от Даутцен Крез. Такая помада идеально подходит блондинкам. Даёт она холодный эффект. Ложится на губы лёгкой полуплёнкой.

Красивый макияж вам обеспечен!

Между прочим, разработана данная помада не только под оттенок кожи, но и под цвет волос женщины. Что это значит?

Всё очень просто. Например, помада «Лореаль Колор Риш» (палитра для брюнеток) – это следующие оттенки: песочный, молочный шоколад, сияющий каштан, золотой гранат, бежевая вуаль и т. д. В общем, те цвета, которые будут гармонировать с тёмными волосами дамы.

Более нежными оттенками обладает помада «Лореаль Колор Риш» - палитра для блондинок. Сюда относятся следующие цвета: нежная роза, золотой жемчуг, розовый каприз, кристальная бусинка, розовый лес, коралловое кружево.

Шатенкам подойдут оттенки: бронзовый закат, золотой рубин, органза, апельсиновый шоколад, персиковый кристалл. Ну а для русоволосых женщин идеальным станет один из следующих вариантов: фиолетовый сатурн, нежный кашемир, лиловый шёлк, шоколад с имбирем, розовый бархат.

Роскошный цвет плюс непревзойдённый уход

Таким образом, приобретая помаду «Колор Риш», вы делаете себе прекрасный подарок. Это косметическое средство приведёт вас в настоящий восторг! Причём дело не только в роскошной палитре цветов. Ухаживающие компоненты, входящие в состав помады, обеспечат губам идеальный уход. Ну а светоотражающие свойства липидов помогут усилить насыщенность цветовых пигментов.

помада лореаль колор риш палитра для брюнеток

Приобретение такой помады обеспечит вашим губам защиту и комфорт, и, естественно, невероятную стойкость. В общем, даже не сомневайтесь – об этой покупке вам никогда не придётся пожалеть!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.