Как осуществляется накрутка переходов по ссылке

Сегодня мы поговорим о том, как осуществляется накрутка переходов по ссылке, а также приведем ряд сервисов, которые могут в этом помочь. Осуществить задуманное несложно.

Websurf

накрутка переходов по ссылке
Итак, рассмотрим первый сервис накрутки переходов по ссылке. Websurf предлагает своим посетителям серфинг в автоматическом режиме. Чтобы присоединиться к проекту, проходим несложную процедуру регистрации. Отметим, что ресурс не требует личных вложений. Мы можем посетить в автоматическом режиме сайты других участников. В результате получим кредиты и направим их на необходимую накрутку переходов. Также можно аналогично заказать баннер во фрейме. Во время регистрации вводим придуманные заранее логин с паролем, а также указываем свою дату рождения или адрес электронной почты. Как только учетная запись будет создана, авторизуемся на сайте и нажимаем на ссылку под названием «Начать сёрфинг». Мы можем ее отыскать в правой части страницы, обратив внимание на вкладку «Сайты». Именно здесь находится специальная программа для накрутки переходов по ссылке. Ее нам предстоит скачать. Данное приложение займется автоматическим посещением сторонних сайтов, за что нам будут начисляться уже упомянутые кредиты, которые можно тратить на услуги системы. Подробная инструкция по использованию приложения, а также требования к компьютеру представлены на странице, которую мы посетили, когда его скачивали. Прежде чем начать работу программы, следует обязательно активировать антивирусную защиту компьютера, так как количество посещаемых сайтов будет колоссальным, при этом некоторые из них могут содержать вредоносные элементы.

Итак, скачиваем, устанавливаем и запускаем приложение. В возникшем окне указываем данные для входа. После того, как программа начнет работу, ее можно свернуть. Кредиты будут постепенно появляться на нашем счету после посещения каждой следующей ссылки. Теперь разместим в системе собственный заказ на накрутку. Для этого возвращаемся к официальному ресурсу проекта и переходим на вкладку «Сайты». Нажимаем на пункт добавления. Заполняем возникшую форму. В пункте, который касается ссылающих страниц используем генерацию. Нажимаем на специальную кнопку, находящуюся сбоку от анкеты. Указываем ключевые слова, и система все сделает за нас. В следующем пункте вводим время, которое следует пользователю пробыть на сайте после перехода по установленной нами ссылке. Максимальное значение этого параметра - 300 секунд. Оплата напрямую зависит от продолжительности одного сеанса и количества необходимых переходов. Пользователями проекта являются 260000 человек, поэтому он весьма эффективен.

Партнерские программы

Давайте теперь рассмотрим, как осуществляется накрутка переходов по реферальным ссылкам. В примере будем использовать проект «Стрим». Он в данном случае удобен, так как применяет наглядную реферальную систему. Для начала нам потребуется база прокси, а также 2 любых браузера. Переходим к ресурсу, предлагающему бесплатные прокси-серверы. Лучше всего отдать предпочтение высокоанонимным решениям. Копируем IP любого сервера и запоминаем порт. Далее переходим к настройкам прокси другого браузера. Указываем в них IP и порт. Возвращаемся к первому браузеру. Копируем предоставленную в «Стрим» реферальную ссылку. Вставляем ее в адресную строку второго обозревателя и открываем. Далее очищаем временные файлы браузера. Возвращаемся к первому обозревателю и видим, что в «Стрим» нам добавили один бал. Таким образом мы, разобрались, как осуществляется накрутка переходов по реферальным ссылкам.

Wmmail

накрутка переходов по реферальным ссылкам
Данным сервисом накрутка переходов по ссылке осуществляется с невероятной скоростью, поскольку он располагает множеством активных пользователей. За операции здесь придется платить. Однако всего по центу за переход. Чтобы невозможно было отследить нарушения, следует использовать поисковые системы.

Go-ip

программа для накрутки переходов по ссылке
Проходим несложную процедуру регистрации на данном проекте и накрутка переходов по ссылке будет невероятно комфортной. Здесь нам предлагается личная панель управления трафиком. Операции осуществляются 24 часа в сутки. Мы можем управлять географией осуществляемых переходов. Также легко задается скорость накрутки. К сотрудничеству принимаются любые ссылки, содержимое которых не противоречит Уголовному Кодексу. Предоставляется чистый трафик без вирусов и ботов. Использовать проект намного выгоднее, чем купить прокси-сервер.

Waspacer

сервис накрутки переходов по ссылке
Ресурс, благодаря которому осуществляется накрутка переходов по ссылке, а также множество других полезных операций. Он помогает повысить посещаемость проекта, а также создать имитацию разнообразных действий пользователя. Прежде регистрация на данном ресурсе была закрытой. В настоящее время присоединиться может любой желающий.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.