Подробно о том, как удалить «Мой Мир» в «Майле»

Сегодня мы поговорим о том, как удалить «Мой Мир» в «Майле». Данная инструкция может быть весьма полезна для пользователей, которые еще не сделали окончательный выбор в огромном многообразии социальных сетей.

О проекте

как удалить мой мир в майле
Прежде чем перейти к решению вопроса о том, как удалить «Мой мир» на «Майл ру», следует сказать пару слов о данном ресурсе. Нередко к проекту присоединяются по двум причинам. Прежде всего, после создания потового ящика. Кроме того, специально проходят регистрацию в «Моем мире» люди, которые задались целью присоединиться ко всем социальным сетям. После количество аккаунтов приходится сокращать по причине нехватки времени. В этот момент может помочь наша сегодняшняя инструкция. «Мой мир» является официальной социальной сетью ресурса «Майл ру». Он известен на всей территории России и не только. Регистрация в «Моем мире» происходит автоматически при создании почты на «Майл ру». При желании можно заполнить профиль в проекте и сделать его доступным для других участников, добавив фото, пригласив друзей и указав различные данные. Ресурс обеспечивает комфортное общение с близкими и обмен различными данными.

Инструкция

как удалить мой мир на майл ру
Теперь перейдем непосредственно к вопросу о том, как удалить «Мой Мир» в «Майле». Если аккаунт не предполагается использовать в дальнейшем, действуем по описанной в этом разделе инструкции. Следует помнить, что восстановить учетную запись намного сложнее, чем удалить ее, так что принимая подобное решение, необходимо хорошо подумать. Итак, прежде всего, проходим авторизацию на проекте «Мой мир». С этой целью заходим на официальный ресурс проекта, вводим в полях формы входа логин, а также пароль. В результате мы попадаем в собственную почту. Нам необходимо переместиться в аккаунт соответствующей социальной сети. С этой целью используем верхнюю панель с пунктами меню и выбираем среди них «Мой Мир». Далее слева страницы отыскиваем «Ленту новостей». Нажимаем на пункт «Ещё». Возникаем продолжение списка. В нем находим «Настройки».

Работа с параметрами

как удалить страницу в майле мой мир
Дальнейшее решение вопроса о том, как удалить «Мой Мир» в «Майле», потребует необыкновенной решимости, так как система будет нас всячески отговаривать. Итак, нажимаем курсором мышки на ссылку, ведущую к настройкам аккаунта. Перед нами откроется страница с параметрами, а также списком подразделов, который расположен по горизонтали. Переходим ко вкладке «Главная страница». Внизу ее находим пункт «Удалить Мой мир». Подтверждаем свое решение положительным ответом на соответствующий запрос системы. Следует помнить, что нажать нужно исключительно на подсвеченную часть надписи. Появляется новое окно. В нем отмечаем галочками каждый из предложенных пунктов. Начинается список предложением об удалении всех фотографий, а заканчивается очередным подтверждением принятого решения. В очередной раз возникнет кнопка «Удалить Мой Мир». Нажимаем на нее и покидаем проект.

Корреспонденция

Давайте теперь обсудим, как удалить «Мой Мир» в «Майле» вместе с почтовым ящиком. Прежде всего, нам необходимо авторизоваться на сайте проекта. Переходим к самому низу страницы и нажимаем на ссылку «Помощь». Здесь в пункте 11 можно увидеть, что предлагают для этого сделать разработчики проекта. Однако мы постараемся изложить всю необходимую информацию далее. Для удаления предусмотрена соответствующая функция. Однако после ее использования на экране возникнет специальная форма. В ней на предстоит указать причину, по которой мы решили отказаться от учетной записи. Также система перечислит полный список данных, которые будут удалены вместе с почтовым ящиком. После согласия с условиями вводим действующий пароль от сервиса. Далее нажимаем кнопку «Удалить».

Возвращаем все на место

как удалиться из моего мира
Вы уже знаете, как удалиться из «Моего мира», но было бы несправедливо не рассказать, каким образом восстановить аккаунт после его отключения. Дело в том, что большое число пользователей в начале деактивирует учетную запись, а после всеми силами пытается ее вернуть. Итак, восстановление личной страницы возможно со всеми личными данными (сообщениями, фотографиями и другим содержанием). Однако осуществить задуманное удастся только в том случае, если с момента удаления не прошло двух дней (48 часов). Если данное условие соблюдено, приступаем к действиям. Заходим в почтовый аккаунт, связанный со страницей «Моего мира», которую планируется восстановить. Переходим на ссылку социальной сети. Отыскиваем пункт «Отменить удаление мира» и применяем его. Подчеркнем, что восстановление аккаунта после 48 часов с момента его удаления невозможно. Удаление всех личных данных в установленных срок происходит в автоматическом режиме, поэтому бессильна будет даже служба поддержки проекта. Остается только один вариант – создать новую учетную запись. Вот мы и разобрались, как удалить страницу в «Майле» - «Мой мир».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.