Будущее мира: великие пророки

Многие люди хотят узнать будущее мира. В современном мире, где информация является наиболее важным и дорогостоящим ресурсом, есть такие знания, которые остаются бесценными, – это знания о будущем всего человечества или отдельных его частей. Конечно, нет никаких гарантий того, что информация, полученная от пророков, является достоверной, но другой у нас нет, и единственная возможность убедиться в достоверность этих данных – это предыдущие удачные предсказания этого человека. К счастью, таких людей достаточно много, поэтому с их слов мы можем хотя бы примерно спрогнозировать ближайшее будущее мира.

Джин Диксон (Пифия)

будущее мира

Джин Диксон на протяжении своей жизни неоднократно показывала себя достоверной предсказательницей, вследствие чего ее словам доверяли высшие чины США и других стран мира. Она предсказала, что в начале 21-го века пройдет достаточно большое количество различных природных катаклизмов, влекущих за собой разнообразные глобальные бедствия, однако меньше всего от них пострадает именно Россия, и в особенности это касается Сибири. Таким образом, у страны появится возможность чрезвычайно мощного и бурного развития. Надежда мира, а также его возрождение поступят из России, и при этом между этим и коммунизмом не будет никакой связи. Именно в России появится наиболее подлинный и великий источник всемирной свободы.

Заратустра

 глобальное будущее мира

Заратустра представляет собой известного многим пророка, который проживал еще до нашей эры. Он предсказывал будущее мира и России так, что эра переплетения Зла и Добра полностью закончится в 2003 году, после чего Русская Империя вступит в эпоху безраздельного властвования Добра, которая закончится полной победой над Злом. В связи с этим Зло представляет собой хоть и необходимый, но все же временный этап в развитии России и мира, но через определенное время Зло будет полностью истреблено.

Парацельс

будущее мира люди изменят восприятие мира

Парацельсом будущее мира представлялось следующим: существует народ, который великий Геродот называл гипербореями, но сегодня его принято называть Московия. Ни в коем случае не доверяйте страшному упадку этого народа, даже если он будет продолжаться на протяжении нескольких веков, потому что потом они узнают огромный расцвет. В этой стране, которую никто даже не воспринимал как страну, где может случиться что-то поистине великое, над отверженными и униженными людьми появится Великий Крест.

Алиса Бейли

будущее нашего мира

Алиса Бейли во времена своей жизни достаточно много написала о России, а также о том, как будет протекать глобальное будущее мира. В частности, она говорила о том, что главная задача России зарождалась и постоянно вынашивалась передовыми идеалистами вне зависимости от того, какой именно режим находился у власти, и когда полностью сбудутся все сроки, будет определена во всей своей силе и славе, принося благо всему миру. Духовным девизом этого народа является «Объединение двух путей», ведь главной его задачей является формирование тесной связи между Западом и Востоком.

В масштабе всего мира Россия представляет собой своеобразного ученика, который постигает новое сознание, а также уникальное внутреннее понимание жизни. После того как в России закончится это самое внутреннее обучение, она на порядок превзойдет остальные страны, передавая эзотерические достижения прочим народам новыми методами, не стараясь навязывать, а также использовать насилие.

Однако пока еще Россия не созрела для этого, она является слишком молодой с духовной точки зрения для того, чтобы выполнять возложенную на нее великую миссию. Старые и взрослые нации имеют мало возможностей для того, чтобы проявить себя в жизни новых веков, потому что они слишком зациклены на старом мире и не могут нормально воспринимать новый.

Россия вследствие целого ряда различных потрясений постоянно становится новой нацией, которой нужно с нуля создавать быт, нравы, мировоззрение, а также собственный образ взаимоотношений с прочими нациями. Русский народ достаточно быстро растет и консолидируется, поэтому в скором времени покажет, что он может предоставить другим странам мира.

Откровение, которое предоставит Россия всему остальному миру, – это братство, ведь эта великая нация будет представлять собой синтез Запада и Востока. Но она должна научиться управлять людьми без жестокости, исключая подавление свободной воли каждого человека.

Иоанн Иерусалимский

Иоанн Иерусалимский так предсказывал будущее мира: люди изменят восприятие мира, они откроют свои глаза в новом тысячелетии. Они больше не будут закованы в собственных головах и городах, у них появится возможность видеть с любого расстояния и они будут беспрепятственно понимать друг друга.

Они будут понимать, что если определенная вещь приносит кому-то страдания, то другому она причинит боль. Люди превратятся в одно большое существо, и каждый из них будет его крохотной частицей. Все вместе они будут представлять собой сердце данного существа, используя единый язык, используемый всеми. Именно так появится славное человечество.

Тысячелетие, которое идет за этим, станет эпохой озарения – именно так Иоанн Иерусалимский предсказывал будущее нашего мира. Люди будут всегда любить друг друга, делиться между собой, и если кто-то будет мечтать, то его мечты обязательно сбудутся. Таким образом, у человека появится свое повторное рождение. В первую очередь масса людей будет основываться на духовном начале, объединяющем людей в братство, представляя собой эпоху новой силы веры. Через дни невежества будут следовать дни ликования, и человек снова сможет найти праведный путь.

Появятся дороги, объединяющие один конец неба и Земли с другим, леса снова наполнятся густыми деревьями, а пустыня оросится чистой водой. Земля превратится в огромный сад, в котором человек будет заботиться о каждом живом существе, и он сможет очистить все, что загрязнил в течение длительного времени. Все начнут понимать, что Земля представляет собой их дом, и всегда будут со здравым умом относиться к завтрашнему дню.

Предсказания будущего России и мира выглядят таким образом, что человек будет знать абсолютно все на Земле, и в первую очередь он будет понимать свой организм. Болезни будут полностью излечиваться еще до их проявления, и все будут стараться излечить не только себя, но и других людей. После долгих дней алчности и скрытности человек полностью откроет собственное сердце и кошелек для бедных, чтобы начать новую эру.

После того как человек научится делиться и отдавать свое, пропадут горькие дни одиночества, потому что каждый сможет поверить в духовное начало. Однако, чтобы достичь этого, человечеству придется пройти через огромнейшее количество пожаров и войн. После того как вавилонские башни будут сожжены, воцарится новая эра.

Матрона Московская

финансовое будущее мира

Матрона Московская – это слепая женщина, которая была признана святой и в свое время точно предсказала множество событий, произошедших на Руси. Несмотря на то что говорили и другие пророки о будущем мира и России, именно она была наиболее точной.

Буквально за год до того, как началась Великая Отечественная война, она предсказала ее начало и гибель огромнейшего количества людей, что станет ценой победы русского народа. Она знала о том, что России придется пройти через времена абсолютного безверия, но при этом она сказала о том, что Господь не оставит этот народ, и впоследствии наступят лучшие времена. Матрона говорила о том, что верующих будет крайне мало, и народ будет находиться под гипнозом страшной силы. Раньше люди постоянно посещали храмы и носили крест, защищая свои дома лампадами и образами, но с течением времени жизнь будет становиться все хуже и хуже. Через определенное время вас заставят выбирать между хлебом и крестом.

Если в будущем народ не кается, то он в любом случае погибает и полностью исчезает с лица земли, однако Россия существовала во все времена и в будущем будет продолжать существовать. Главное – нужно молиться, просить и каяться, и тогда Господь не оставит вас, сохранив святую землю.

Серафим Саровский

предсказания будущего россии и мира

Серафим Саровский говорил о том, что случится расстрел всей царской семьи, революция и тяжелые войны, которые унесут за собой миллионы жизней, однако Россию ждет великая слава. Точно так же предрекали будущее России и будущее мира великие пророки.

В 1903 году было принято решение вскрыть могилу старца, вследствие чего его канонизировали. В соответствии с его пророчеством ровно через сто лет после того, как произойдет «обретение его мощей», начнется возрождение России. В нашем времени эта эра началась с 2003 года.

Господь приведет Россию через страдания к великой славе, но это сможет произойти только после того, как весь народ покается. В письме этого пророка говорится о том, что Бог любит славян за то, что они всегда сохраняют свою истинную веру в него, поэтому они смогут удостоиться великого Божьего благодеяния, создав всемогущественный язык и самое могущественное царство на земле. Другими словами, на протяжении времени Россия будет стремительно превращаться в мирового лидера.

Лаврентий Черниговский

пророки о будущем мира

Будущее России и будущее мира Лаврентий Черниговский предсказывал так: Россия, а также все славянские народы и земли станут могучим царством, при этом в России полностью пропадут все ереси и расколы. Господь помилует Святую Русь за то, что в ней свершилось все то ужасное в предантихристовое время. Просияет великий полк мучеников и исповедников, которые будут умолять Господа Бога, и нужно твердо знать о том, что Россия представляет собой жребий Царицы Небесной, которая заботится о ней и сугубо ходатайствует.

Мавис

Известная итальянская предсказательница Мавис также предсказывала будущее России. Будущее мира и России будет тесно переплетено, но именно Россия представляет собой крайне интересную страну с интересным будущим. На сегодняшний день русские представляют собой самый одухотворенный народ, причем не только по происхождению, но и по предназначению, поэтому они положат начало перерождению всего человечества, создавая новые течения и учения.

Вблизи процедура перерождения мира является практически незаметной, и только через несколько веков можно будет понять, что оно действительно состоялось. На данный момент начнет постепенно изменяться отношение к жизни, а также сами люди, и в первую очередь будут меняться русские. С течением времени у народа будет складываться другой менталитет, и в конечном итоге кардинально изменится духовное начало людей, что станет причиной множественных изменений, включая даже бытовые.

При этом стоит отметить, что финансовое будущее мира будет несколько впереди России, но это продлится не так долго. Кардинальное изменение сознания людей станет причиной значительных изменений в экономических процессах. Конечно, деньги не перестанут быть значимыми, но принципы экономики станут абсолютно другими. Никто даже представить себе не может, насколько сильно все изменится.

Санкт-Петербург не будет затоплен, но он абсолютно преобразится, и уже не удастся сделать из него вторую столицу. Москва будет становиться все меньше и тише, но эти перемены будут только к лучшему, так как жизнь станет спокойнее, и гораздо меньше людей будет стремиться в нее попасть. Оживать нужно будет провинции, потому что на периферии появится большое количество городов. Пророчества о будущем мира говорят о том, что Россия перестанет оглядываться на Америку, потому что ее жители осознают свой собственный путь и поймут, что он нисколько не хуже.

Из нынешних политических фигур практически никто не останется у власти, и, несмотря на то, что России предстоит пройти еще очень долгий путь, она сможет достигнуть таких высот, которые сейчас не представляет себе ни одно государство. Произойдет это уже в XXI веке, то есть наши дети уже смогут это увидеть. России не стоит равняться на другие страны, потому что у нее особенное будущее, и с течением времени за ней все потянутся.

Мавис о будущем человечества

На сегодняшний день известен только один путь развития, но на самом деле их более тысячи. Наступил абсолютно новый поворотный момент развития, и предыдущие пути замещаются новыми, пока еще неизведанными. Просто полностью изменится мировоззрение людей, и вместе с этим будет меняться образ их жизни. Не стоит думать, что в ближайшем будущем нас ожидает что-то страшное, потому что человечество – это не малое дитя, которое нужно будет вести за ручку. Конфессиональное будущее мира сулит нам только благие перемены.

Есть большая вероятность возникновения серьезных вспышек абсолютно не известных до нашего времени вирусных заболеваний в южных регионах, а в России будут появляться политические волнения, но они являются для нее обычными и не будут нести за собой катастрофических последствий.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.