Мэрилин Керро - финалистка "Битвы экстрасенсов". Биография. Личная жизнь

Мэрилин Керро - экстрасенс и безумно красивая девушка. Она обладает модельной внешностью и серьезными магическими способностями. Хотите получить больше информации о ее персоне? Тогда ознакомьтесь с содержанием статьи.

Мэрилин керро биография

Мэрилин Керро: биография

Рыжеволосая красавица появилась на свет 18 сентября 1988 года в эстонской деревушке Раквер. Родители мечтали о сыне. Поэтому к девочке относились достаточно холодно. Мэри не знала, что такое родительская ласка и забота. К тому же в доме росли три ее сестры – две старшие и одна младшая.

Детство нашей героини было трудным и голодным. Отец перебивался случайными заработками. Иногда в доме не было даже кусочка хлеба. Свои неудачи глава семейства «заливал» алкоголем. Находясь в нетрезвом состоянии, мужчина устраивал скандалы. Он неоднократно поднимал руку на свою жену и дочерей. А закончилось все тем, что отец собрал вещи и ушел из семьи. Мэри на тот момент было 5 лет. Мать сутками пропадала на работе, чтобы обеспечить девочкам достойную жизнь.

Необычные способности

Наверняка многим из вас интересно, когда Мэрилин Керро обнаружила в себе дар экстрасенса. Мы обязательно расскажем об этом. А пока небольшая предыстория.

В дом, где жила Мэри со своей семьей, приходила тетя Сальме. У нее не было собственного жилья. Единственное, чем она могла заработать себе на жизнь, это гадание. Тетя стучалась в двери к местным жителям и предлагала свои услуги. Она гадала по линиям рук. В большинстве случаев ее прогнозы сбывались. Тетя Сальме регулярно приходила в дом семейства Керро. Но однажды она не появилась. С тех пор о ее судьбе ничего не известно. На память о ней у Мэри осталась Библия на староэстонском языке.

Теперь несколько слов о появлении необычайного дара у нашей героини. В 6-летнем возрасте она перенесла удар молнии. Случилось это в тот момент, когда девочка схватилась за металлическую ручку двери. К счастью, с малышкой ничего не случилось. На ней не было ни царапины. Однако с Мэри начали происходить странные вещи. Она рассказывала то, что вводило окружающих в ступор. А еще девочка облюбовала заброшенный дом на краю деревушки, где проводила спиритические сеансы. Мэрилин рассказала маме, что с ней вышел на связь дух покойной прабабушки. Именно она передает девочке древние знания. А самое интересное то, что уже в детстве Мэри узнала дату своей смерти – апрель 2071 года.

Мэрилин керро

Юность

Всем известно, насколько чувствительны и ранимы девочки-подростки. Но мать Мэрилин, наверное, не знала об этом. Однажды в повседневном разговоре она намекнула своей дочери о том, что у нее пухленькие щечки. Эти слова сильно задели Мэри. Со следующего дня девушка принялась худеть. Она пила много воды, делала упражнения. А ее рацион состоял лишь из пары фруктов.

С каждым днем Мэрилин все больше нравилось свое отражение в зеркале. Вместе со стройностью к ней возвращалась уверенность в себе. Однажды на улице к Мэри подошел представитель модельного агентства и предложил сотрудничество. Керро не могла упустить такой шанс. Красавица подписала контракт и принялась за работу. Весь ее день был расписан по часам и минутам: модные показы, общение с журналистами, съемки в рекламе и фотосессии. Модельному бизнесу девушка отдала 6 лет своей жизни. Но она ни о чем не жалеет. Ведь Мэри получила колоссальный опыт и приличный доход.

В 16-летнем возрасте нашей героине поставили такой диагноз, как анорексия. Ее вес был недостаточным для ее высокого роста. А через год это переросло в более тяжелую форму заболевания – булимию. Девушка наедалась досыта, а затем искусственно вызывала рвоту. На избавление от этого недуга и восстановление ушло несколько лет. Сегодня вес и здоровье Мэри находятся в пределах нормы.

Мэрилин керро экстрасенс

«Битва экстрасенсов»

Мэри решила попробовать свои силы в 14-м сезоне популярного телепроекта. Эстонка справилась с отборочными испытаниями и получила возможность участвовать в «Битве экстрасенсов».

На съемочной площадке девушка покорила всех своей естественной красотой. Однако еще больше ведущего и скептиков поразили методы работы эстонской ведьмы. В ритуалах Мэри использовала сердце животного, кинжалы, черные свечи и собственную кровь.

Вскоре участники проекта стали замечать симпатию между эстонкой и Александром Шепсом. О своем романе экстрасенсы рассказали лишь в финале программы. Мэрилин Керро, биография которой сегодня нами рассматривается, получила второе место. А победителем 14-го сезона «Битвы» был признан ее возлюбленный - Александр Шепс. Парень предложил отдать «хрустальную руку» Мэри. Но девушка отказалась ее принимать.

Александр шепс и мэрилин керро

Александр Шепс и Мэрилин Керро: жизнь после «Битвы»

До участия в шоу у нашей героини не складывались отношения с мужчинами. По признанию Мэри, она не знает, что такое интимная близость. Александру Шепсу удалось покорить сердце рыжеволосой ведьмы. В нем она увидела надежного и заботливого мужчину.

Многие зрители «Битвы экстрасенсов» (14-й сезон) были уверены, что роман Шепса и Керро – игра на камеру или часть сценария. Но они сильно ошибаются. Парень и девушка испытывают глубокие чувства друг к другу. В настоящее время они живут под одной крышей и практически не расстаются. Их объединяет не только любовь, но и магия. У каждого из них свои методы работы. Но большую часть ритуалов влюбленные проводят вместе. В некоторых моментах Шепс помогает Мэрилин Керро. Свадьба парочки пока откладывается. Экстрасенсы признаются, что им хорошо вместе и без всяких штапмов.

Мэрилин керро свадьба

И снова здравствуйте!

Летом 2015 года канал ТНТ объявил о кастинге на 16-й сезон «Битвы экстрасенсов». Каково же было удивление братьев Сафроновых, когда на отборочный тур пожаловала полюбившаяся зрителям рыжеволосая красавица Мэрилин Керро. Девушка заявила о том, что она пришла на проект за победой. На этот раз ведьма отказалась от услуг переводчицы. Благодаря Александру Шепсу ей удалось подучить русский язык.

С первым испытанием Мэри легко справилась. А вот с поиском человека в багажнике у нее возникли некоторые трудности. Но, несмотря на это, Керро позволили пройти в третий этап. И она оправдала ожидания братьев Сафроновых. Ведьма с закрытыми глазами рассказала о жизни человека, сидящего напротив нее. В этот раз в роли «мистера икс» выступала известная юмористка Екатерина Скулкина.

С 19 сентября на канале ТНТ идет новый сезон «Битвы экстрасенсов». Братья Сафроновы вместе с редакторами программы отобрали 12 людей со сверхъестественными способностями. В их число вошла и эстонская ведьма. Удастся ли ей одержать победу и получить «стеклянную руку»? Это будет известно совсем скоро.

Послесловие

Теперь вы знаете, где родилась, училась и чем занималась до проекта Мэрилин Керро. Мы приоткрыли завесу ее личной жизни. Пожелаем Мэри и Александру Шепсу счастья и творческого развития!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Мэри лучшая
Копировать ссылку
0
вика победитель, вика лучшая♥
Копировать ссылку
0
Желаю Мерилин победы!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.