Читы на Saints Row 3 - на бессмертие, на суперспособности

Когда игра Saints Row 3 вышла в продажу, она произвела настоящий фурор. Это был феноменальный проект, который бросил вызов самой серии GTA, известной на весь мир. Проект выполнен в том же стиле, то есть представляет собой шутер от третьего лица в открытом мире, с угоном автомобилей, обилием оружия и возможностей его использования. Однако Saints Row 3 все же отличалась от GTA, так как она шла немного по другому пути – не такому реалистичному, немного даже странному, но очень привлекательному. Но в данной статье речь пойдет не конкретно о самой игре – здесь важны будут читы на Saints Row 3. Дело в том, что в GTA игровой процесс был невероятно увлекательным, однако при этом еще больше возможностей предлагали читы. Они, конечно, не позволяли вам продвигаться по сюжету или получать достижения, зато давали возможность получать максимум удовольствия от беспредела, который вы могли устроить в фриплее. Соответственно, читы на Saints Row 3 позволяют вам сделать примерно то же самое – вы можете получить море удовольствия, а также немного помочь себе в прохождении.

Как использовать читы?

читы на saints row 3

Естественно, в первую очередь вам нужно будет узнать, как использовать читы на Saints Row 3. Дело в том, что в каждой компьютерной игре этот процесс происходит по-разному – например, в той же самой GTA вам не нужно ничего открывать или запускать – просто вводите чит в процессе игры. В четвертой части игры появился уже телефон, через который можно было активировать коды. Даная игра взяла за основу именно этот метод: у вашего персонажа имеется мобильный телефон, который можно использовать непосредственно для связи с другими героями. Вызвать экран телефона можно нажатием на клавишу Tab. После этого вам нужно будет выбрать вкладку Extras, где вы и обнаружите необходимое вам поле, в которое уже можно будет ввести код. Однако при этом помните, что данное действие блокирует получение достижений, пока вы не перезагрузите игру. Кроме того, отключается автоматическое сохранение, но вы все же можете сохранять игру вручную. Что ж, теперь вы знаете, как вводить читы на Saints Row 3, а также ознакомлены с последствиями, к которым это приведет – пора посмотреть на некоторые популярные коды из этой игры.

Способности игрока

чит на saints row 3

Если вы хотите получить мощный чит на Saints Row 3, то вам сначала нужно рассмотреть группу кодов, которые отвечают за способности и состояния игрока. К примеру, очень часто используется чит cheese, который дает вашему персонажу сразу сто тысяч долларов. А кому не хочется получить такую сумму? Есть и другие читы, такие как vroom или repaircar – оба этих кода относятся к машинам. В первом случае ваш автомобиль не получает урона при столкновении или при попадании в него снарядов, а во втором вы можете моментально полностью починить автомобиль. Используя любой из этих читов, вы можете ездить на одном транспортном средстве вечно. Также к этой группе можно отнести набор читов, влияющих на вашу репутацию среди других банд, а также на то, насколько вами заинтересована полиция. Выбирайте любой чит на Saints Row 3 и можете начинать веселье, так как все они позволят вам заметно разнообразить процесс.

Транспортные средства

 saints row 3 чит на суперспособности

Если вы будете крайне внимательно изучать читы на игру Saints Row 3, то заметите, что очень многие из них начинаются со слова give. Знатоки английского языка быстро поймут, что данные читы позволяют вам бесплатно получить что-либо. Чаще всего эти коды используются для того, чтобы получать различные транспортные средства. Естественно, чаще всего удобнее просто остановить кого-нибудь на улице и забрать у него машину, но не всегда вы можете найти нужное авто, более того, вам может понадобиться что-нибудь более серьезное и редкое. В любом случае введение этих читов не вызовет у вас никаких проблем. Дело в том, что каждый чит представляет собой комбинацию слова give и названия транспортного средства, которое вы хотите заполучить. Таким образом, чит givetaxi дает вам машину таксиста, а givephoenix – мощного «Феникса».

Оружие

читы на saints row 3 на бессмертие

Эти читы практически не отличаются от тех, которые используются для получения транспортного средства. Вам нужно использовать слово give, после чего указать вид оружия, который вы хотите получить. Здесь все не так просто, потому что многие виды оружия имеют еще и численно-буквенную маркировку, которую вводить не надо. Это значит, что пушку .45 Sheperd вы получите, введя givesheperd – цифру 45 вам вводить не нужно. Однако далеко не всегда читы полностью соответствуют названиям, которые даны оружию в игре. Например, для получения оружия Apocafists вам нужно ввести giveapoca, а не полное название. В общем, рекомендуется более внимательно изучить полный список читов, чтобы получить представление о том, как раздобыть каждый интересующий вас вид оружия.

Погода

читы на игру saints row 3

Иногда читы не должны быть функциональными, а могут служить просто для вашего развлечения. Например, есть несколько кодов, которые позволяют вам менять погоду по вашему усмотрению. Правда, особого ассортимента погодных условий в этой игре не предусмотрено, но тем, что имеется, можно вдоволь пользоваться при желании. Достаточно ввести heavyrain, и на улице начнется сильнейший ливень, но как только вы напишете clearskies, засияет солнце. Есть также читы на облачную погоду и легкий дождик – к сожалению, ни бури, ни торнадо, ни хотя бы впечатляющей грозы устроить нельзя. Поэтому люди редко пользуются данными читами – иногда, правда, они могут быть полезны. Например, если вам нужно выполнять задание в качестве пилота самолета и вертолета, а на улице ужасный ливень, который мешает вам нормально управлять самолетом.

Воздействие на мир

Если же вам хочется в Saints Row 3 чит на суперспособности, то вам стоит обратить внимание на данный раздел, так как эти коды могут наделить вас некоторыми очень интересными умениями, позволяющими напрямую воздействовать на окружающий мир. Например, есть чит notrated, который рекомендуется использовать только тем, кто уже достиг 16 лет (вообще играть в данный проект рекомендуется тем, кто достиг 16 лет). Он делает процесс гораздо кровавым, так как каждый убитый противник буквально разлетается на кусочки, разбрызгивая вокруг себя литры крови. Если вас не интересует излишняя жестокость, то вы можете использовать чит fryhole – и все трупы будут моментально исчезать с улиц, медленно поднимаясь прямо на небеса. Собственно, в этой группе также можно найти интересные коды, позволяющие воздействовать на пешеходов – например, превращать их в зомби или переодевать. А, например, чит dui делает всех пешеходов на улицах пьяными – и они ведут себя соответственно.

Бессмертие

К сожалению, если вы ищете читы на Saints Row 3 на бессмертие, то вы их не найдете. Если хотите стать бессмертным, то используйте чит whatitmeanstome как минимум 50 раз, чтобы получить 50 левелов. В окне прокачки персонажа тратьте все очки на сопротивление всем видам урона, пока они не станут максимальными – это сделает вас фактически бессмертным.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
А где читы
Копировать ссылку
говнот сайт
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.