Женщина-Овен, мужчина-Овен: любовный гороскоп. Мужчина-Овен в постели и в любви

Овны никогда не сидят на месте. Они достаточно впечатлительные личности, которые обладают сильнейшей силой воли. Они индивидуалисты, которых сложно не заметить. Овны всегда дадут дельный и мудрый совет. Пожалуй, это единственный представитель из всех знаков зодиака, который верит, что жизнь вертится исключительно вокруг него. Каков мужчина-Овен в постели? Какова женщина-Овен в сексе? Об этом и поговорим ниже.

Овен-мужчина в любви

Прежде чем рассматривать то, каков мужчина-Овен в постели, поговорим сначала об отношениях с противоположным полом. Итак, представители этого знака готовы к любви уже с самого раннего возраста. Имеют тенденцию влюбляться с первого взгляда. Можно с уверенностью утверждать, что перед обаянием этого мужчины не устоит ни одна женщина, в особенности в период, когда его охватывают тёплые чувства любви.

мужчина овен в постели

В редких случаях отчаиваются в ситуации, когда их чувства безответны. Очень быстро примиряются с действительностью и успокаиваются.

Как ведёт себя в постели мужчина-Овен? Обожает, когда его прихоти удовлетворяются во что бы то ни стало. Словно ребенок, он стремится к тому, чтобы ему аплодировали и считали героем.

Овны-мужчины любят демонстрировать свои преимущества. Преданны. Это качество присуще им до тех пор, пока девушка интересна. Если жизнь поглощается обыденностью и постоянством, то вскоре от их присутствия не остаётся и следа.

Довольно часто мужчина-Овен напоминает пещерного человека. Он стремится завоевать женщину любыми путями, а когда его потребности удовлетворяются, предпочитает разворачиваться и уходить. В редких случаях представители этого знака желают совершать для своей женщины что-либо героическое или романтическое.

Мужчины-Овны не любят, когда их ограничивают в свободе. Женщинам следует учитывать этот факт в отношениях.

Женщина-Овен в любви

В чём схожи женщина-Овен, мужчина-Овен? В постели они ведут себя по-разному, но если дело касается демонстрации талантов и умений, то здесь они абсолютно одинаковы. Если она влюблена, то способность контролировать свои желания вмиг отключается. Её женский тип хочет удовлетвориться сию же минуту. Если она не получает желаемого от мужчины, то тут же разворачивается и уходит.

женщина овен мужчина овен в постели

Более развитый тип женщины-Овна - преданный и романтичный. Эти девушки предпочитают подчиняться лишь интеллектуально развитым мужчинам. В остальных случаях любят доминировать во всём.

Замужество у женщин-Овнов находится на последнем месте. Браки в основном распадаются из-за вспыльчивости и чувства власти. Чтобы сохранить отношения, женщине-Овну следует быть сдержаннее и терпеливее, иначе вероятность того, что она навсегда останется в одиночестве, огромна.

Каков мужчина-Овен в постели?

Его сильный и порой властный характер проявляется во всех отношениях. Это касается и серьёзных отношений, и интимных. Для достижения своей цели готов пойти на всё, включая предательство и воровство. Имеет способность создавать для себя проблемы там, где их, как правило, не существует.

Что любит мужчина-Овен в постели? Сама близость для него не имеет особого значения, ведь все силы тратятся на то, чтобы её добиться. Отвечая на вопрос о том, как ведёт себя мужчина-Овен в постели, следует отметить, что он достаточно груб и несдержан в своих желаниях. В женщине хочет видеть настоящую тигрицу, которая будет выполнять все его эротические прихоти, несмотря ни на что. Порой не обращает внимания на чувства своей партнёрши, чем сильно её ранит.

Если первая ночь ему не понравилась, никогда не будет думать о серьёзных отношениях с этой женщиной.

Обращая внимание на то, какой мужчина-Овен в постели, следует отметить, что он не простит себе, если женщина хоть чуть-чуть намекнёт на его сексуальную несостоятельность. Любит, когда девушка восхищается им и регулярно требует произношения хвалебных фраз в его сторону.

В редких случаях мужчина-Овен может быть достаточно мнительным.

что любит мужчина овен в постели
В данной ситуации секс превращается для его партнёрши в сущую пытку.

Можно смело утверждать, что в жёны он выберет женщину, которая будет постоянно удовлетворять его сексуальные потребности. Если она будет давать ему то, что нужно, то вероятность того, что он будет прекрасным любовником и мужем, огромна.

Какова женщина-Овен в постели?

Она настоящая носительница жёстких принципов, даже некоторого эгоизма, что значительно сказывается на её сексуальных наклонностях. Она всеми силами стремится выбрать мужчину самостоятельно, умея преподносить себя в обществе. При этом создаёт себе имидж обаятельной и привлекательной женщины.

как ведёт себя в постели мужчина овен

В сексуальной жизни она довольно эгоистична, но не из-за того, что у неё плохой характер, а из-за большого желания получить от своего партнёра всё, чего хочется. Как и в жизни, женщина-Овен не подчиняется в постели, хотя именно в этой ситуации ей, как никогда, нужен сильный и властный партнёр.

Довольно часто она не получает удовольствия от интимных отношений, так как на первом месте для неё - сексуальное наслаждение партнёра. Если он удовлетворён, женщина-Овен остаётся довольной. Именно благодаря этому качеству многие мужчины борются за место в её постели.

Как вести себя в постели с мужчиной-Овном?

Какой мужчина-Овен в постели, мы уже разобрались, а теперь поговорим о том, как с ним себя вести. Итак, начнём с того, что он очень требователен к внешнему виду своей партнёрши.

мужчина овен женщина скорпион в постели
Поэтому подходить к этому вопросу следует со всей ответственностью. К примеру, можно подобрать сексуальное бельё, которое подчеркнуло бы всю красоту вашей фигуры. Это позволит настроиться на нужный лад. Ни в коем случае не пытайтесь проявить своё лидерство в постели (если вы не женщина-Овен), иначе его это может оскорбить.

Следует отметить, что мужчина-Овен довольно активный. Он всегда стремится к чему-то новому и неизведанному. Именно поэтому ему следует предлагать разнообразие в сексе. Главное в отношениях с Овном - экспериментировать и не бояться этого. Представители данного знака всегда согласятся на предложение заняться сексом в "неположенном" месте.

А с кем в сексе ощущает себя настоящим героем мужчина-Овен? Женщина-Скорпион в постели - самый идеальный партнёр. В этом смысле у обоих знаков настоящая идиллия.

Как вести себя в постели с женщиной-Овном?

Ни в коем случае не пытайтесь лидировать в сексуальной жизни с женщиной-Овном. Она этого не простит. Как и все женщины, она любит предварительные ласки. Ценит в мужчинах романтику и сексуальность. Никогда не будет заниматься любовью с мужчиной, который не нравится ей внешне. Обожает, когда ей делают комплименты и говорят о её бесконечной сексуальности.

какой мужчина овен в постели

Заключение

Как видно, Овен (и женщина, и мужчина) в постели предпочитает лидерство и доминирование. Сексуальный гороскоп показывает, что любовь и секс для Овнов имеют равное значение. Их желания плотские и приземлённые. Ни женщина, ни мужчина-Овен не будет сожалеть об угасшей страсти. Они без сожаления займутся поисками новой цели.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.