К чему снится губы красить? Сонник даст ответ на этот вопрос

Порой девушка в своих видениях наблюдает, как она решила губы красить. Сонник это может растолковать по-разному. И на самом деле, значений такого сна есть масса. О наиболее интересных хотелось бы поговорить подробнее.

губы красить сонник

Современный сонник

Красить губы по книге толкований XXI века – к чему бы это? Всё зависит от сюжета. Если такое привиделось девушке, которая не пользуется косметическими средствами, а предпочитает натуральность, естественную красоту, – это к тому, что вскоре её мировоззрение изменится, причем серьезно. И случится это, скорей всего, из-за того, что ей придется попасть в какую-то ситуацию, которая это спровоцирует.

А вот для тех девушек, которые с удовольствием делают мейкап, совершенно другое толкование даёт сонник. Красить губы – это к хорошим переменам. Если девушка одинока, то вскоре она встретит своё счастье. А если в настоящее время она пережила расставание с бывшим молодым человеком, то все сомнения и волнения следует отставить в сторону. Её личная жизнь обещает быть удачной, и по этому поводу беспокоиться не стоит. Скорей всего, у девушки появится очень состоятельный и перспективный поклонник, который к тому же ей придется по душе.

Толкование Ванги

Что же нам может рассказать книга толкований от великой предсказательницы? Как объяснить сон, в котором девушке пришлось губы красить? Сонник утверждает, что такие видения сулят огромное разнообразие в интимной жизни. Но это в том случае, если девушка не одинока и у неё есть молодой человек. Когда такое видение лицезрит взрослая женщина, это знак свыше. Нужно стать более открытой, доверчивой, общительной. Из-за скрытности в её жизни всё слишком пусто и пресно. Потому что это качество отталкивает потенциальных приятелей, друзей, товарищей и, конечно же, любовников.

А вот найти помаду – к тому, что вскоре в жизни девушки появится шанс соблазнить того парня, к которому она уже давным-давно испытывает чувства. Однако следует быть бдительной и не заигрываться. Эти отношения могут получиться удачными, главное – быть честной и оставаться самой собой.

сонник красить губы

По Фрейду

Многое может рассказать этот сон. Попробуем объяснить, что означает видение, в котором девушка перед зеркалом начинает красить губы красным. Сонник Фрейда утверждает, что это своеобразное подтверждение собственной низкой самооценки. С психоаналитической точки зрения, кстати. Якобы действиями девушки в реальной жизни управляет комплекс неполноценности, и абсолютно все совершаемые поступки направлены на одно. Девушка старается показаться людям такой, какой она не является.

Что еще может рассказать сонник? Красить губы помадой и видеть, как при этом увеличивается их контур, – это к тому, что в реальной жизни женщина проявляет чересчур много амбиций и тщеславия. Ей следовало бы начать вести себя более осторожно. Не стоит предпринимать попытки нагло самоутвердиться, поскольку потом судьба легко может сыграть очень злую и неприятную шутку со сновидицей.

сонник красить губы помадой

Итальянская книга толкований

Что еще можно рассказать об этом? Много интересного может поведать и итальянская книга толкований. Это весьма старинный сонник. Красить губы помадой розового, нежного цвета – это к тому, что девушка на пути к достижению цели. Причем неважно, какого она характера: личного или же карьерного. Если девушка хочет завоевать внимание какого-либо парня или же добиться успехов на работе, нужно только уверенно действовать в заданном направлении, и все получится.

Красная помада может означать разное. Увидеть другую особу в своем сне, накрашенную таким образом, – к тому, что пора стать более предусмотрительной. Не исключено, что нынешний избранник девушки, мягко говоря, неискренний. И все его признания и красивые слова – лишь способ добиться своих целей, но уж никак не проявление вечной, крепкой любви. А вот для парня увидеть во сне свою любимую с губами, накрашенными ярко-красным цветом, – знак положительный. Это означает, что её чувства с каждым днем становятся все сильнее. И соответственно, отношения тоже будут с течением времени укрепляться и становиться всё ярче.

красить губы красным сонник

О помаде

Следует рассказать еще об одном нюансе, касающемся того, что означает губы красить. Сонник советует обращать внимание на цвет помады. Это очень важно. К чему снится, например, как девушка решила бордовой помадой губы красить? Сонник утверждает: это к тому, что в скором времени жизнь устроит девушке такую ситуацию, которая станет для неё ценным опытом. Она может многое в итоге потерять, однако здесь есть утешение. Это стоит прожить для того, чтобы стать мудрее.

Гигиеническая помада – к тому, что вскоре юной леди придется проявить хитрость. Девушке в скором времени будет предоставлена возможность провернуть какое-то темное дело и получить неплохое вознаграждение за это. Но вот черная помада – знак плохой. Она, напротив, символизирует бесхитростность сновидицы и прямолинейность. Конечно, в общении с близкими это играет на руку, однако для посторонних людей следует стать более сложной личностью. Иначе можно стать жертвой хитрых и бессовестных манипуляций.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.