Как использовать читы на War Thunder

Сегодня мы поговорим о том, как использовать читы на War Thunder. Прежде всего, отметим, что речь идет об онлайн-симуляторе, посвященном флоту, бронетехнике и боевой авиации времен войны.

Финансы

читы на war thunder

Для начала обсудим читы на War Thunder на деньги. Данные решения позволяют накрутить на свой аккаунт огромное количество серебряных львов. Делается это совершенно бесплатно. Использовать приложение следует по нижеописанному алгоритму. Загружаем специальный архив на компьютер. Запускаем его. Вводим, применяемый в игре логин. Ждем несколько секунд. На счету появляется миллион львов (игровая валюта). Чит можно спустя некоторое время (около часа) использовать повторно и получить в сумме уже 2 млн. После второго раза лучше взлом несколько дней не использовать, иначе аккаунт в игре может быть заблокирован за нарушение правил.

Птицы

Также есть в War Thunder читы на орлов. Разработчики данного дополнения обратили внимание на особый баг в игре. Именно благодаря ему и удалось создать приложение, которое добавляет 10000 золотых орлов. Отметим, что речь идет еще об одном типе виртуальной валюты, которая используется в War Thunder. Если обойтись без взлома, такие ресурсы можно заработать или приобрести за настоящие деньги. Однако чит HackOrel существенно экономит время. Для того чтобы не быть замеченным администрацией и заблокированным, следует применять данное приложение не чаще одного раза в неделю. Создатели подобных программ снимают с себя ответственность за последствия от их использования.

Invisible

war thunder читы на орлов
Теперь поговорим о том, как работают читы на War Thunder на невидимость. Они делают самолет игрока незаметным в течение определённого времени. Благодаря описанному решению можно поразить множество противников, при этом они не смогут понять, как это произошло. Эффект невидимости продолжается в течение 30 минут. Если его продлить, администрация может применить определенные санкции к аккаунту за нарушение правил. Данный чит имеет также ряд дополнительных возможностей. Функция SpeedHack увеличит скорость передвижения. AimBot позволяет поражать противников в наиболее слабые места. Функция One Shot способна уничтожить самолет противника одной очередью выстрелов. Indestructibility делает наш летательный аппарат неразрушимым. AntiBan предотвращает блокировку аккаунта. Также существуют читы на War Thunder на неуловимость. К примеру, SPEED HACK эффективен в 99 процентах случаев. Также существует приложение, которое поможет увеличить показатели опыта. Необходимое количество дополнительных единиц следует указать в специальном окне программы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Кто скажет, где все это скачать?
Копировать ссылку
0
ПРИВ
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.