The Room Two: прохождение игры

The Room – это невероятная логическая игра, которая поразила всех владельцев смартфонов. Она позволила окунуться в таинственную атмосферу одной комнаты, наполненной различными загадками и головоломками, которые вам нужно было решить, чтобы выбраться из помещения. Естественно, разработчики решили не упускать такой возможности и создали продолжение игры, названное The Room Two. Прохождение игры и ее суть остались прежними, однако процесс немного изменился. Теперь у вас появилась возможность не только смотреть на отдельные картинки, которые вам предлагают разработчики – вам нужно передвигаться по комнате, изучая ее и самостоятельно отыскивая все секреты. Это значительно усложнило игровой процесс, но одновременно сделало его гораздо более интересным и увлекательным. Естественно, вам не стоит сразу же бросаться в омут всех сложностей – для начала стоит пройти обучающий уровень The Room Two, прохождение которого вы найдете в данной статье. Если вы сможете его осилить, то вам удастся справиться и с остальными уровнями, которые выполнены по подобному принципу.

Коробка

the room two прохождение

В игре The Room Two прохождение начинается сразу же с довольно сложной головоломки, которая представляет собой шкатулку. У нее имеется центральный элемент, а также отдаленные от него части. Сначала вам нужно настроить центр, а затем присоединить к нему остальные части, после чего шкатулка откроется. Из нее вы сможете взять шестиугольник – сначала может показаться, что применения ему нет. Но вам нужно потерпеть - впереди еще много загадок, и он вам пригодится. Как только разберетесь со шкатулкой, отправляйтесь к восьмигранному столу и осмотрите его. Под одним из углов вы обнаружите еще один шестиугольник, который вам также стоит забрать с собой. В игре The Room Two прохождение состоит из подобных мелочей, поэтому вам ни в коем случае не стоит их пропускать.

Квадратный стол с компасом

the room two прохождение глава

Переходите от восьмигранного стола к квадратному, который расположен в самом центре комнаты. Понятно, что шажки прогресса крайне маленькие, но именно с их помощью вы сможете продвигать в игре The Room Two прохождение. Глава 1 является пробной, так что вы должны понимать, что в будущем вас ждут более сложные головоломки. А на данный момент вы можете увидеть, что на квадратном столе имеются два отверстия, которые идеально подходят для ваших шестиугольников, которые вы обнаружили в начале задания. Вкладывайте каждый из них, а затем прокручивайте, чтобы открыть круглое отверстие между ними. Из него вы сможете взять металлическую сферу и записку. Сначала вставьте сферу в отверстие в центре компаса, расположенного в середине стола, а после этого используйте увеличительное стекло, чтобы прочесть, что написано в записке. Сам текст вас не интересует, обратите внимание на буквы, которые написаны красной краской, и запомните их, так как скоро вам нужно будет их использовать.

Компас

прохождение the room two 2

Переходите к компасу – как вы понимаете, на записке были указаны буквы, обозначающий стороны света. Поэтому в нужном порядке передвигайте стрелку компаса, пока он не откроется. Вы сможете взять медальон, который также представляет собой загадку. Прокрутите части медальона, обозначенные стрелками, чтобы он сложился в квадрат.

Лампа

Теперь вам пришло время вернуться к восьмиугольному столу, за которым вы провели первую половину уровня. Вставляйте в него медальон и наблюдайте, как из него появляется лампа. Эту лампу вам нужно поднять и осмотреть со всех сторон, пока вы не увидите загадочный символ. Запомните его, отправляйтесь к статуе, которая держит в руке коробку. Откройте ее и повторите символ, увиденный на лампе. Вот и все, вы можете продолжать прохождение The Room Two, 2-я глава будет немного сложнее, но вы уже понимаете общий принцип, поэтому дальнейшие действия будут зависеть только от вас самих.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.