Стрелять во сне - что бы это значило?

Стрелять во сне приходилось многим людям. Не то чтобы кто-то заставлял, просто такие видения редкостью не являются. Многие, проснувшись, задумываются: а к чему это? Что ж, для получения ответа на этот вопрос стоит поискать значение в соннике. Уж он-то точно объяснит, к чему это – стрелять во сне.

стрелять во сне

По старинному соннику

Итак, эта книга толкований может многое разъяснить. Стрелять во сне по старинному соннику – это интересное и многозначное видение. Если сновидец целится в конкретного врага (и он этого человека знает в реальной жизни), то это ниспосланный свыше знак. Пора бы спящему взять себя в руки и одержать победу над своим недоброжелателем. Данное видение говорит о том, что в скором времени начнется самая настоящая борьба, но на самом деле она будет не физической. Просто необходимо все продумать и начать предпринимать неожиданные грамотные шаги, которых противник уж никак не может ожидать. И желательно сделать это как можно скорее.

Если сновидец не просто целился, но еще и выстрелил, это к тому, что все его действия, предпринимаемые для решения какого-либо дела или вопроса, на самом деле правильны. Человек идет в нужном направлении, так что останавливаться не стоит. Сновидца однозначно ждет успех.

стрелять в человека во сне

Быть жертвой

Если человек проснулся и может с уверенностью заявить, что в него кто-то хотел стрелять во сне, то это не очень хороший знак. Положительно такое видение трактует только «Книга толкований Велесова», и то лишь в том случае, если человек, хотевший выстрелить в сновидца, промазал. Это снится к хорошим новостям, которые придут издалека.

А вот «Сонник странника» утверждает, что если человек видел, как по нему кто-то пытался стрелять во сне, то надо быть осторожнее в реальной жизни. Скорей всего, за сновидцем кто-то очень пристально наблюдает. Причем это слежка не в хорошем смысле слова. За ним наблюдает кто-то с плохими намерениями, чтобы узнать нечто личное и использовать это в своих пагубных целях. Но это лишь в том случае, когда целящийся в сновидца человек попал. А вот если промазал, то это к добру. Это тоже означает слежку, но только в этом случае человек оказывается в зоне внимания своей второй половинки. А может и какой-то деловой партнер приметил сновидца в качестве личности, с которой можно заключить взаимовыгодную сделку.

стрелять из ружья во сне

Выстрелы в мишень

Стрелять из ружья во сне в мишень – это к важному событию в жизни. Это может быть какое-то серьезное мероприятие или же встреча. И то, как оно закончится, будет зависеть только от действий самого человека. Но во сне может быть намек. Если человек удачно попал по мишени, сбил все бутылки или то, по чему он стрелял, то все завершился замечательно и без его стараний. А вот если сновидец часто мазал мимо – придется потрудиться.

Выстрел в воздух означает то, что в скором времени человек отправится в какую-то поездку или путешествие. Если сновидец давно мечтал посетить какую-то страну или экзотическое место, то можно радоваться – в скором времени его желание осуществится.

А к чему снится стрелять во сне в темноту? Астрологи утверждают, что это тоже знак свыше. Означает он, что человеку пора перестать действовать наугад, не ставя перед собой какой-либо конкретной цели. Да и сам он вряд ли на самом деле понимает, чего хочет. И чтобы не тратить своё время впустую, ему следовало бы разобраться в себе и начать действовать в конкретном направлении.

стрелять во сне что значит

Значение оружия

При толковании сна также важно учитывать, из какого именно оружия производилась стрельба. Ружье считается хорошим знаком. Оно сулит улучшение материального положения (возможна премия, повышение на работе или прибавка к зарплате). Выстрелить из лука – к тому, что в скором времени в жизни сновидца появится самый настоящий друг. Он всегда сможет поддержать, выслушать, дать полезный совет. Так что будет, с кем поделиться своими переживаниями.

Автомат предвещает получение выгоды от задуманного дела. А вот винтовка – это совет, ниспосланный человеку. Он наверняка сам не замечает, как обижает и оскорбляет того, кто этого не заслуживает. Пора стать добрее, милосерднее и справедливее, иначе ничем хорошим это не закончится.

Стрелять в человека во сне

Это видение, имеющее весьма разностороннее значение. Стоит о нем поговорить подробнее. Одним из наиболее интересных считается случай, когда сновидцу пришлось в голову другому человеку стрелять во сне. Что значит это видение? То, что сновидец предпринимает бессмысленные попытки повлиять на мировоззрение и взгляды близкого человека.

Палить из ружья и ни разу не промазать – к череде приятных событий и везению. А вот если человек выстрелил в того, с кем он спорил во сне и бурно выяснял отношения, это к тому, что ему следует сохранять спокойствие и душевное равновесие. Да и вообще, в принципе, астрологи советуют быть более уравновешенными людям, которым такое снится.

к чему снится стрелять во сне

Странные обстоятельства

Бывает, что человек видит, как он стреляет не из автомата, винтовки и пистолета, а из… арбалета. К несчастью, подобное видение ничего позитивного не предвещает. Обычно это снится к ссоре с любимыми и близкими людьми. Причем не исключено, что закончится перепалка плачевно. Если она произойдет между двумя возлюбленными, то, скорее всего, всё завершится расставанием. А вот палить из автомата без остановки – это к конфликтам. Но их обычно можно разрешить, главное - быть осторожнее в общении и не проявлять агрессию со вспыльчивостью.

В общем, толкований масса. И если приснилось видение, которое вызывает опасения, то лучше всего прислушаться к советам сонников.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.